办理会员咨询热线:4000-156-001
溆浦县招投标网搜索结果
【中标结果】 溆浦县职业中等专业学校产教融合实训基地扩建项目代建管理服务中标候选人公示(招投标网在正文中) 溆浦县 2026-04-09
溆浦县职业中等专业学校产教融合实训基地扩建项目代建管理服务中标候选人公示溆浦县职业中等专业学校产教融合实训基地扩建项目代建管理服务中标候选人公示溆浦县职业中等专业学校产教融合实训基地扩建项目代建管理服务中标候选人公示发布时间:2026-04-0916:20信息来源:溆浦县职..
【招标采购】 溆浦县思蒙大桥引线工程施工招标公告(招投标网在正文中) 溆浦县 2026-01-12
溆浦县思蒙大桥引线工程施工招标公告1.招标条件本招标项目溆浦县思蒙大桥引线工程(项目名称)已由溆浦县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于溆浦县思蒙大桥引线工程可行性研究报告的批复,溆发改基础〔2025〕5号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为溆浦县交通战备建设..
【招标采购】 溆浦县城乡客运一体化及配套基础设施建设项目监理(招标项目名称及标段)监理招标公告(招投标网在正文中) 溆浦县 2025-12-02
溆浦县城乡客运一体化及配套基础设施建设项目监理(招标项目名称及标段)监理招标公告1.招标条件招标项目溆浦县城乡客运一体化及配套基础设施建设项目监理(项目名称)已由溆浦县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于溆浦县城乡客运一体化及配套基础设施建设项目可行性..
【招标采购】 溆浦县2024年保障性租赁住房项目招标代理机构选聘公告(招投标网在正文中) 溆浦县 2025-10-15
溆浦县2024年保障性租赁住房项目招标代理机构选聘公告溆浦县2024年保障性租赁住房项目招标代理机构选聘,现采用公开比选方式,择优确定招标代理机构,承担溆浦县住房保障服务中心的溆浦县2024年保障性租赁住房项目的招标代理业务。 一、项目概况及招标代理范围l、比选人:溆浦县住..
【招标采购】 溆浦县城城北消防二站室外工程【招标计划】(招投标网在正文中) 溆浦县 2025-09-29
溆浦县城城北消防二站室外工程【招标计划】溆浦县城城北消防二站室外工程【招标计划】发布日期:2025年07月12日项目名称\t\t溆浦县城城北消防二站室外工程\t\t\t\t招标人名称\t\t溆浦县应急管理局\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t187.400000万元资金来源\t\t财政\t\t\t\t\t项目概况\t\t\t新..
【中标结果】 怀化市溆浦县红阳片区历史遗留废渣综合治理项目(EPC)终止公告(招投标网在正文中) 溆浦县 2025-09-28
怀化市溆浦县红阳片区历史遗留废渣综合治理项目(EPC)终止公告怀化市溆浦县红阳片区历史遗留废渣综合治理项目(EPC)终止公告发布时间:2025-09-2816:30信息来源:一、内容:各潜在投标人:“怀化市溆浦县红阳片区历史遗留废渣综合治理项目(EPC)总承包项目”于2025年7月25日在湖南省招标投..
【中标结果】 2025年溆浦县通景公路改建工程中标结果公告(招投标网在正文中) 溆浦县 2025-06-27
2025年溆浦县通景公路改建工程中标结果公告(招标编号:HNMCHHZB2025-009)一、中标人信息:标段(包)[001]2025年溆浦县通景公路改建工程:中标人:湖南省交建工程集团有限公司中标价格:29588175.00元二、其他:湖南明诚项目管理有限公司受溆浦县交通战备建设事务中心所托,就其2025年溆浦..
【招标采购】 溆浦县第四人民医院建设项目一期(EPC)招标公告(招投标网在正文中) 溆浦县 2025-06-18
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称溆浦县第四人民医院建设项目一期(EPC),项目审批、核准或备案机关名称溆浦县发展和改革局批文名称及编号关于溆浦县第四人民医院建设项目可行性研究报告的批复、溆发改社会[2024]6号,建设单位为溆浦县第四人民医院(溆浦县低庄镇中心卫生院)..
【招标采购】 溆浦县北斗溪镇九溪江中心小学教学楼工程招标公告(招投标网在正文中) 溆浦县 2025-06-11
1.招标条件本招标项目溆浦县北斗溪镇九溪江中心小学教学楼工程(项目名称)已由溆浦县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以关于溆浦县北斗溪镇九溪江中心小学教学楼工程可行性研究报告的批复溆发改社会〔2024〕17号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为溆浦县北斗溪镇九..
【招标采购】 溆浦县龙庄湾乡学校学生宿舍楼工程施工招标公告(招投标网在正文中) 溆浦县 2025-05-08
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称溆浦县龙庄湾乡学校学生宿舍楼工程,项目审批、核准或备案机关名称溆浦县发展和改革局批文名称及编号关于溆浦县龙庄湾乡学校学生宿舍楼工程可行性研究报告批复、溆发改社会〔2024〕14号,建设单位为溆浦县龙庄湾乡学校,招标人为溆浦县龙庄湾..
【招标采购】 溆浦县学前教育提质改造及改扩建项目(第二标段)(招标项目名称及标段)施工招标公告(招投标网在正文中) 溆浦县 2025-04-30
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称溆浦县学前教育提质改造及改扩建项目(第二标段),项目审批、核准或备案机关名称溆浦县发展和改革局批文名称及编号溆浦县学前教育提质改造及改扩建项目可行性研究报告批复、溆发改社会〔2023〕1号,建设单位为溆浦县教育局,招标人为溆浦县教育..
【招标采购】 溆浦县学前教育提质改造及改扩建项目(第二标段)(招标项目名称及标段)施工招标公告(招投标网在正文中) 溆浦县 2025-04-18
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称溆浦县学前教育提质改造及改扩建项目(第二标段),项目审批、核准或备案机关名称溆浦县发展和改革局批文名称及编号溆浦县学前教育提质改造及改扩建项目可行性研究报告批复、溆发改社会〔2023〕1号,建设单位为溆浦县教育局,招标人为溆浦县教育..
【招标采购】 溆浦县学前教育提质改造及改扩建项目(第三标段)(招标项目名称及标段)施工招标公告(招投标网在正文中) 溆浦县 2025-04-18
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称溆浦县学前教育提质改造及改扩建项目(第三标段),项目审批、核准或备案机关名称溆浦县发展和改革局批文名称及编号关于溆浦县学前教育提质改造及改扩建项目可行性研究报告的批复、溆发改社会〔2023〕1号,建设单位为溆浦县教育局,招标人为溆浦..
【招标采购】 溆浦县山银花种植及加工建设项目(加工仓储基地及配套设施建设工程)施工招标公告(招投标网在正文中) 溆浦县 2025-02-19
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称溆浦县山银花种植及加工建设项目(加工仓储基地及配套设施建设工程),项目审批、核准或备案机关名称溆浦县发展和改革局批文名称及编号溆浦县山银花种植及加工建设项目备案证明、溆发改备案〔2024〕06号、2401-431224-04-01-633086,建设单位为..
【中标结果】 溆浦县2024年乡镇通三级及旅游资源产业路工程施工中标结果公告(招投标网在正文中) 溆浦县 2024-12-24
溆浦县2024年乡镇通三级及旅游资源产业路工程施工中标结果公示湖南辰洲项目管理有限公司受溆浦县交通战备建设事务中心的委托,对溆浦县2024年乡镇通三级及旅游资源产业路工程施工进行公开招标。本项目于2024年12月18日09时30分(北京时间)在怀化市公共资源交易中心进行了开标、评标,..
【招标采购】 溆浦县2024年乡镇通三级及旅游资源产业路工程施工招标公告(招投标网在正文中) 溆浦县 2024-11-27
溆浦县2024年乡镇通三级及旅游资源产业路工程施工招标公告1.招标条件本招标项目溆浦县2024年乡镇通三级及旅游资源产业路工程施工(项目名称)已由怀化市交通运输局(项目审批、核准或备案机关名称)以怀化市交通运输局关于下达2024年度交通运输固定资产投资计划的通知、怀交计〔2024〕5..
【招标采购】 溆浦县现代种业产业中心(工程建设)项目(招投标网在正文中) 溆浦县 2024-11-20
溆浦县现代种业产业中心(工程建设)项目招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称溆浦县现代种业产业中心(工程建设)项目,项目审批、核准或备案机关名称溆浦县农业农村局批文名称及编号《关于溆浦县现代种业产业中心建设项目工程初步设计的批复》(溆农〔2024〕49号),建设单位..
【招标采购】 溆浦县2024年新村与撤并村便捷连通路(招投标网在正文中) 溆浦县 2024-10-18
溆浦县2024年新村与撤并村便捷连通路(项目名称)/标段施工招标公告1.招标条件本招标项目溆浦县2024年新村与撤并村便捷连通路(项目名称)已由怀化市交通运输局(项目审批、核准或备案机关名称)以怀化市交通运输局关于下达2024年度交通运输固定资产投资计划的通知、怀交计〔2024〕5号(批..
【招标采购】 溆浦县黄茅园镇中学运动场改造等工程(招标项目名称及标段)施工招标公告(招投标网在正文中) 溆浦县 2024-09-14
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称溆浦县黄茅园镇中学运动场改造等工程,项目审批、核准或备案机关名称溆浦县发展和改革局批文名称及编号溆发改社会〔2024〕12号,建设单位为溆浦县黄茅园镇中学,招标人为溆浦县黄茅园镇中学,项目总投资为450.00万元,资金来源和落实情况教育基..
【招标采购】 溆浦县黄茅园镇中学运动场改造等工程(招标项目名称及标段)施工招标公告(招投标网在正文中) 溆浦县 2024-09-06
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称溆浦县黄茅园镇中学运动场改造等工程,项目审批、核准或备案机关名称溆浦县发展和改革局批文名称及编号溆发改社会〔2024〕12号,建设单位为溆浦县黄茅园镇中学,招标人为溆浦县黄茅园镇中学,项目总投资为450.00万元,资金来源和落实情况教育基..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z