办理会员咨询热线:4000-156-001
涟源市招投标网搜索结果
【招标采购】 湖南省涟源市中央预算内投资和美乡村建设项目【招标计划】(招投标网在正文中) 涟源市 2025-10-17
湖南省涟源市中央预算内投资和美乡村建设项目【招标计划】湖南省涟源市中央预算内投资和美乡村建设项目【招标计划】发布日期:2025年10月17日项目名称\t\t湖南省涟源市中央预算内投资和美乡村建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t涟源市农业农村局\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t9920.000000万元..
【招标采购】 涟源市实验学校食堂原辅材料采购项目公开招标公告(招投标网在正文中) 涟源市 2025-09-08
涟源市实验学校食堂原辅材料采购项目公开招标公告公告日期:2025年09月04日 涟源市实验学校的涟源市实验学校食堂原辅材料采购项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:涟源市实验学校食堂原辅材料采购项目2、政府采购计划编号:涟源..
【招标采购】 涟源市城区天然气管提质改造项目一期智慧燃气监管平台项目【招标计划】 涟源市 2025-08-20
涟源市城区天然气管网提质改造项目一期智慧燃气监管平台项目【招标计划】涟源市城区天然气管网提质改造项目一期智慧燃气监管平台项目【招标计划】发布日期:2025年08月20日项目名称\t\t涟源市城区天然气管网提质改造项目一期智慧燃气监管平台项目\t\t\t\t招标人名称\t\t涟源市住房和..
【招标采购】 2025年农作物病虫害绿色防控示范物资采购项目公开招标公告(招投标网在正文中) 涟源市 2025-08-12
2025年农作物病虫害绿色防控示范物资采购项目公开招标公告公告日期:2025年08月11日涟源市农业农村局(采购人名称)的2025年农作物病虫害绿色防控示范物资采购项目 (项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:2025年农作物病虫..
【招标采购】 涟源市2025年食品安全监督抽检服务采购项目竞争性磋商邀请公告(招投标网在正文中) 涟源市 2025-04-09
涟源市2025年食品安全监督抽检服务采购项目竞争性磋商邀请公告公告日期:2025年04月02日涟源市市场监督管理局的涟源市2025年食品安全监督抽检服务采购项目进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:?涟源市2025年食品安全监督抽检服务采购项目2、政府..
【中标结果】 中国电信股份有限公司娄底分公司2024年涟源市七星支局房屋加固工程项目比选-中选候选人公示(招投标网在正文中) 涟源市 2024-12-30
中国电信股份有限公司娄底分公司2024年涟源市七星支局房屋加固工程项目成交候选人公示中国电信股份有限公司娄底分公司2024年涟源市七星支局房屋加固工程项目(项目编号:HNZT-2024-13510)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评..
【中标结果】 中国电信股份有限公司娄底分公司2024年涟源湄江区域管线施工增补招标项目(第二次)中标候选人公示(招投标网在正文中) 涟源市 2024-11-08
中国电信股份有限公司娄底分公司2024年涟源湄江区域管线施工增补招标项目(第二次)中标候选人公示中国电信股份有限公司娄底分公司2024年涟源湄江区域管线施工增补招标项目(第二次)(项目编号:HNZT-2024-12390)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投..
【招标采购】 涟源市2024年食品安全监督抽检服务采购项目竞争性磋商邀请公告(招投标网在正文中) 涟源市 2024-07-16
涟源市2024年食品安全监督抽检服务采购项目竞争性磋商邀请公告公告日期:2024年06月18日涟源市市场监督管理局的涟源市2024年食品安全监督抽检服务采购项目进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:?涟源市2024年食品安全监督抽检服务采购项目?2、政..
【招标采购】 湖南省涟源市珠梅矿区饰面用灰岩矿详查设计项目招标公告(招投标网在正文中) 涟源市 2024-04-22
湖南省涟源市珠梅矿区饰面用灰岩矿详查设计项目招标公告发布时间:2024-04-2211:30信息来源:湖南原文链接地址湖南省涟源市珠梅矿区饰面用灰岩矿详查设计项目进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南省涟源市珠梅矿区饰面用灰岩矿详查设计项目2..
【招标采购】 湖南省涟源市和平矿区饰面用灰岩矿详查设计项目招标公告(招投标网在正文中) 涟源市 2024-04-22
湖南省涟源市和平矿区饰面用灰岩矿详查设计项目招标公告发布时间:2024-04-2211:30信息来源:湖南原文链接地址湖南省涟源市和平矿区饰面用灰岩矿详查设计项目进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南省涟源市和平矿区饰面用灰岩矿详查设计项目2..
【变更公告】 涟源市自然资源局2022年度国土变更调查及日常变更调查项目招标公告(招投标网在正文中) 涟源市 2024-04-02
涟源市自然资源局2022年度国土变更调查及日常变更调查项目招标公告发布时间:2024-04-0216:00信息来源:湖南原文链接地址涟源市自然资源局2022年度国土变更调查及日常变更调查项目招标公告涟源市自然资源局(采购人名称)的涟源市自然资源局2022年度国土变更调查及日常变更调查项目(..
【招标采购】 涟源市畜牧水产事务中心2024年烧碱采购项目招标公告(招投标网在正文中) 涟源市 2024-04-01
涟源市畜牧水产事务中心2024年烧碱采购项目招标公告发布时间:2024-04-0111:00信息来源:湖南原文链接地址涟源市畜牧水产事务中心(采购人名称)的涟源市畜牧水产事务中心2024年烧碱采购项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称..
【招标采购】 涟源市应急管理局森林消防车采购项目(第三次)招标公告(招投标网在正文中) 涟源市 2024-03-12
涟源市应急管理局森林消防车采购项目(第三次)招标公告发布时间:2024-03-1212:00信息来源:湖南原文链接地址涟源市应急管理局(采购人名称)的涟源市应急管理局森林消防车采购项目(第三次)(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:..
【招标采购】 娄底高新区小学建设项目智慧校园工程招标公告(招投标网在正文中) 涟源市 2024-03-08
娄底高新区小学建设项目智慧校园工程招标公告发布时间:2024-03-0810:00信息来源:湖南原文链接地址娄底高新区小学建设项目智慧校园工程招标公告涟源市金园高科技术开发有限公司(采购人名称)的娄底高新区小学建设项目智慧校园工程(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加..
【招标采购】 涟源市石马山路与梅亭路交叉口、人民路与幸福路交叉口、桥头河安邵连接线与X196交叉口三个红绿灯建设项目招标公告(招投标网在正文中) 涟源市 2024-02-19
涟源市石马山路与梅亭路交叉口、人民路与幸福路交叉口、桥头河安邵连接线与X196交叉口三个红绿灯建设项目招标公告发布时间:2024-02-1912:00信息来源:湖南原文链接地址涟源市公安局交通警察大队(采购人名称)的涟源市石马山路与梅亭路交叉口、人民路与幸福路交叉口、桥头河安邵连接线..
【招标采购】 涟源龙山“十里杜鹃”苗木采购招标公告(招投标网在正文中) 涟源市 2024-02-05
涟源龙山“十里杜鹃”苗木采购招标公告发布时间:2024-02-0515:00信息来源:湖南原文链接地址涟源市龙山国有林场(采购人名称)的涟源龙山“十里杜鹃”苗木采购(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:涟源龙山“十里杜鹃”苗木采购2、政..
【招标采购】 涟源市应急管理局森林消防车采购项目(第二次)招标公告(招投标网在正文中) 涟源市 2024-02-01
涟源市应急管理局森林消防车采购项目(第二次)招标公告发布时间:2024-02-0116:00信息来源:湖南原文链接地址涟源市应急管理局(采购人名称)的涟源市应急管理局森林消防车采购项目(第二次)(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:..
【招标采购】 涟源市渡头塘镇S326与安邵连接线交叉口交通设施改造项目招标公告(招投标网在正文中) 涟源市 2024-01-31
涟源市渡头塘镇S326与安邵连接线交叉口交通设施改造项目招标公告发布时间:2024-01-3114:30信息来源:湖南原文链接地址涟源市公安局交通警察大队(采购人名称)的涟源市渡头塘镇S326与安邵连接线交叉口交通设施改造项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购..
【招标采购】 涟源市桥头河镇桥桂路与方兴路交叉口交通设施改造项目招标公告(招投标网在正文中) 涟源市 2024-01-31
涟源市桥头河镇桥桂路与方兴路交叉口交通设施改造项目招标公告发布时间:2024-01-3114:30信息来源:湖南原文链接地址涟源市公安局交通警察大队(采购人名称)的涟源市桥头河镇桥桂路与方兴路交叉口交通设施改造项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目..
【招标采购】 涟源市谭家花屋修缮工程招标公告(招投标网在正文中) 涟源市 2024-01-23
涟源市谭家花屋修缮工程招标公告发布时间:2024-01-2316:30信息来源:湖南原文链接地址涟源市谭家花屋修缮工程竞争性磋商邀请公告天鉴国际工程管理有限公司受涟源市文化旅游广电体育局的委托,对其涟源市谭家花屋修缮工程进行竞争性磋商采购。现采用发布公告方式,邀请符合资格的供应..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z