娄星区招投标网 共找到154条“娄星区招投标网”的信息
娄星区招投标网搜索结果
| 【谈判采购】 | 双峰县光荣院维修改造项目谈判邀请公告(招投标网在正文中) | 娄星区 | 2026-04-21 |
| 双峰县光荣院维修改造项目谈判邀请公告双峰县光荣院维修改造项目谈判邀请公告双峰县退役军人事务局(采购人名称)的双峰县光荣院维修改造项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与谈判活动。一、项目概况1、采购项目名称:双峰县光荣院维.. | |||
| 【招标采购】 | 双峰县消防救援大队食堂集中配送主副食品采购项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 娄星区 | 2026-01-09 |
| 双峰县消防救援大队食堂集中配送主副食品采购项目公开招标公告项目概况双峰县消防救援大队食堂集中配送主副食品采购项目招标项目的潜在投标人应在娄底市公共资源交易中心(http://ldggzy.hnloudi.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年01月30日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 娄底市第一人民医院中药饮片配送服务采购招标公告(招投标网在正文中) | 娄星区 | 2026-01-06 |
| 娄底市第一人民医院中药饮片配送服务采购招标公告娄底市第一人民医院(采购人名称)的娄底市第一人民医院中药饮片配送服务采购(项目名称)进行院内公开招标,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:娄底市第一人民医院中药饮片配送服务采购2、采购代理编号:ZCZ.. | |||
| 【招标采购】 | 涟源市应急管理局泡沫消防车采购项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 娄星区 | 2025-12-22 |
| 涟源市应急管理局泡沫消防车采购项目公开招标公告公告日期:2025年12月18日 涟源市应急管理局的 涟源市应急管理局泡沫消防车采购项目 进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称: 涟源市应急管理局泡沫消防车采购.. | |||
| 【中标结果】 | 平江县汉昌街道洪家塅安置区提质升级项目 竞争性磋商成交结果公告(招投标网在正文中) | 娄星区 | 2025-11-26 |
| 平江县汉昌街道洪家塅安置区提质升级项目竞争性磋商成交结果公告新闻内容开始涟源市第二人民医院的涟源市第二人民医院住院楼建设项目(血透设备采购)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:涟源市第二人民医院住院楼建设项目(血透设备采.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年娄底市G234线K2282+064-K2290+871段灾毁恢复重建项目【招标计划】(招投标网在正文中) | 娄星区 | 2025-11-11 |
| 2024年娄底市G234线K2282+064-K2290+871段灾毁恢复重建项目【招标计划】2024年娄底市G234线K2282+064-K2290+871段灾毁恢复重建项目【招标计划】发布日期:2025年11月11日项目名称\t\t2024年娄底市G234线K2282+064-K2290+871段灾毁恢复重建项目\t\t\t\t招标人名称\t\t娄底市娄星区交通.. | |||
| 【招标采购】 | 《娄底市民宿产业发展规划(2025-2035)》编制服务项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 娄星区 | 2025-11-10 |
| 《娄底市民宿产业发展规划(2025-2035)》编制服务项目竞争性磋商公告娄底市文化旅游广电体育局的《娄底市民宿产业发展规划(2025-2035)》编制服务项目进行竞争性磋商采购,现邀请合格供应商参加投标。一、采购项目基本情况1、采购项目名称:《娄底市民宿产业发展规划(2025-2035)》编制服务项.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司娄底市分公司货架设施设备采购项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 娄星区 | 2025-10-27 |
| 中国邮政集团有限公司娄底市分公司货架设施设备采购项目竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司娄底市分公司货架设施设备采购项目竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司娄底市分公司货架设施设备采购项目竞争性磋商公告(湖南辉科项目管理有限公司)(以下简称“代理机构”)受(中国邮政集.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司娄底市分公司环保箱设施设备用品采购项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 娄星区 | 2025-10-27 |
| 中国邮政集团有限公司娄底市分公司环保箱设施设备用品采购项目竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司娄底市分公司环保箱设施设备用品采购项目竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司娄底市分公司环保箱设施设备用品采购项目竞争性磋商公告(湖南辉科项目管理有限公司)(以下简称“代理机.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司娄底市分公司农村寄递物流综合服务站点面单打印机采购项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 娄星区 | 2025-10-27 |
| 中国邮政集团有限公司娄底市分公司农村寄递物流综合服务站点面单打印机采购项目竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司娄底市分公司农村寄递物流综合服务站点面单打印机采购项目竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司娄底市分公司农村寄递物流综合服务站点面单打印机采购项目竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 娄底市文化市场综合行政执法支队互联网专线采购项目竞争性磋商公告 | 娄星区 | 2025-10-13 |
| 娄底市文化市场综合行政执法支队互联网专线采购项目竞争性磋商公告娄底市文化市场综合行政执法支队 的 娄底市文化市场综合行政执法支队互联网专线采购项目 进行竞争性磋商采购,现邀请合格供应商参加投标。一、采购项目基本情况1、采购项目名称:娄底市文化市场综合行.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司娄底市分公司业务宣传视频制作及投放项目(第二次)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 娄星区 | 2025-09-16 |
| 中国邮政集团有限公司娄底市分公司业务宣传视频制作及投放项目(第二次)竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司娄底市分公司业务宣传视频制作及投放项目(第二次)竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司娄底市分公司业务宣传视频制作及投放项目(第二次)竞争性磋商公告(湖南辉科项目管理.. | |||
| 【谈判采购】 | 芙蓉学校会议室、梓桥中学篮球场等9个项目改造工程(含水灾恢复、消防水池、校门建设)第二次竞争性谈判公告(招投标网在正文中) | 娄星区 | 2025-09-15 |
| 芙蓉学校会议室、梓桥中学篮球场等9个项目改造工程(含水灾恢复、消防水池、校门建设)第二次竞争性谈判公告 芙蓉学校会议室、梓桥中学篮球场等9个项目改造工程(含水灾恢复、消防水池、校门建设)第二次进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省娄底市消防救援支队经开区大队食堂主副食品配送服务项目(第二次)公开招标公告(招投标网在正文中) | 娄星区 | 2025-09-08 |
| 湖南省娄底市消防救援支队经开区大队食堂主副食品配送服务项目(第二次)公开招标公告项目概况湖南省娄底市消防救援支队经开区大队食堂主副食品配送服务项目(第二次)招标项目的潜在投标人应在娄底市公共资源交易中心(http://ldggzy.hnloudi.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年09月29.. | |||
| 【招标采购】 | 涟源市第二人民医院尘肺病康复站康复设备采购项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 娄星区 | 2025-09-04 |
| 涟源市第二人民医院尘肺病康复站康复设备采购项目公开招标公告新闻内容开始涟源市第二人民医院(采购人名称)的涟源市第二人民医院尘肺病康复站康复设备采购项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:涟源市第二人民医院尘肺病.. | |||
| 【招标采购】 | 双峰县农业农村2025-2026年油菜种子采购单一来源公告(招投标网在正文中) | 娄星区 | 2025-09-04 |
| 双峰县农业农村2025-2026年油菜种子采购单一来源公告武汉中油种业科技有限公司:双峰县农业农村局的双峰县农业农村2025-2026年油菜种子采购进行单一来源采购,现邀请你单位参加协商。一、项目情况1、采购项目名称:双峰县农业农村2025-2026年油菜种子采购2、政府采购编号:双峰财采计[20.. | |||
| 【谈判采购】 | 双峰县农业农村2025-2026年油菜种子及基施硼肥采购项目竞争性谈判邀请公告(招投标网在正文中) | 娄星区 | 2025-09-04 |
| 双峰县农业农村2025-2026年油菜种子及基施硼肥采购项目竞争性谈判邀请公告双峰县农业农村局(采购人名称)的 双峰县农业农村2025-2026年油菜种子及基施硼肥采购项目 进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与谈判活动。一、项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南娄底市娄星区消防救援大队柳青政府专职消防站信息化建设项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 娄星区 | 2025-09-03 |
| 湖南娄底市娄星区消防救援大队柳青政府专职消防站信息化建设项目公开招标公告项目概况湖南娄底市娄星区消防救援大队柳青政府专职消防站信息化建设项目招标项目的潜在投标人应在娄底市公共资源交易中心(http://ldggzy.hnloudi.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年09月24日09点00分(.. | |||
| 【招标采购】 | “云寓·刘云艺术展”展览服务采购项目竞争性磋商邀请公告(招投标网在正文中) | 娄星区 | 2025-09-03 |
| “云寓刘云艺术展”展览服务采购项目竞争性磋商邀请公告娄底市文化旅游广电体育局 的 “云寓·刘云艺术展”展览服务采购项目 进行竞争性磋商采购,现邀请合格供应商参加投标。一、采购项目基本情况1、采购项目名称:“云寓·刘云艺术展”展览服务采购项目 2、委托代理编号.. | |||
| 【谈判采购】 | 芙蓉学校会议室、梓桥中学篮球场等9个项目改造工程(含水灾恢复、消防水池、校门建设)竞争性谈判公告(招投标网在正文中) | 娄星区 | 2025-08-14 |
| 芙蓉学校会议室、梓桥中学篮球场等9个项目改造工程(含水灾恢复、消防水池、校门建设)竞争性谈判公告 芙蓉学校会议室、梓桥中学篮球场等9个项目改造工程(含水灾恢复、消防水池、校门建设)进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购.. | |||