新邵县招投标网 共找到12条“新邵县招投标网”的信息
新邵县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 新邵县资江夜游及基础配套设施项目【招标计划】(招投标网在正文中) | 新邵县 | 2025-10-24 |
| 新邵县资江夜游及基础配套设施项目【招标计划】新邵县资江夜游及基础配套设施项目【招标计划】发布日期:2025年10月24日项目名称\t\t新邵县资江夜游及基础配套设施项目\t\t\t\t招标人名称\t\t新邵县风景名胜旅游开发有限公司\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t3300.000000万元资金来源\t\t自筹.. | |||
| 【招标采购】 | 新邵县城新区供水管网建设工程管材及配套管件采购(暂估价)【招标计划】 | 新邵县 | 2025-10-11 |
| 新邵县城新区供水管网建设工程管材及配套管件采购(暂估价)【招标计划】新邵县城新区供水管网建设工程管材及配套管件采购(暂估价)【招标计划】发布日期:2025年10月11日项目名称\t\t新邵县城新区供水管网建设工程管材及配套管件采购(暂估价)\t\t\t\t招标人名称\t\t中启鸿腾建设集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 邵阳市森林消防专业队伍能力建设项目(新邵县)【招标计划】(招投标网在正文中) | 新邵县 | 2025-09-24 |
| 邵阳市森林消防专业队伍能力建设项目(新邵县)【招标计划】邵阳市森林消防专业队伍能力建设项目(新邵县)【招标计划】发布日期:2025年08月21日项目名称\t\t邵阳市森林消防专业队伍能力建设项目(新邵县)\t\t\t\t招标人名称\t\t新邵县应急管理局\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t355.600000万元.. | |||
| 【招标采购】 | 新邵县仙女谷景区配套基础设施建设项目勘察设计【招标计划】(招投标网在正文中) | 新邵县 | 2025-09-12 |
| 新邵县仙女谷景区配套基础设施建设项目勘察设计【招标计划】新邵县仙女谷景区配套基础设施建设项目勘察设计【招标计划】发布日期:2025年09月12日项目名称\t\t新邵县仙女谷景区配套基础设施建设项目勘察设计\t\t\t\t招标人名称\t\t新邵县风景名胜旅游开发有限公司\t\t\t\t\t\t投资估.. | |||
| 【招标采购】 | 新邵县酿溪镇第五完全小学建设项目【招标计划】(招投标网在正文中) | 新邵县 | 2025-09-08 |
| 新邵县酿溪镇第五完全小学建设项目【招标计划】新邵县酿溪镇第五完全小学建设项目【招标计划】发布日期:2025年09月04日项目名称\t\t新邵县酿溪镇第五完全小学建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t新邵县教育局\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t8950.000000万元资金来源\t\t财政\t\t\t\t\t项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 新邵县S236线大修工程K179+000-K191+182标段施工项目(交安设施改造和路面沥青结构层加铺、原水泥路面处治)劳务分包 招标公告(招投标网在正文中) | 新邵县 | 2025-02-28 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南省通和工程有限公司2.本次招标项目新邵县S236线大修工程K179+000-K191+182标段施工项目(交安设施改造和路面沥青结构层加铺、原水泥路面处治)劳务分包工程3.项目地点:湖南省新邵县4.工程桩号范围:新邵县S236线K179+000-K191+1825.计划施工时间:3个月6.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南路桥建设集团有限责任公司 通和公司新邵县S236线大修工程K179+000-K191+182标段施工项目商品沥青混合料材料采购招标公告(招投标网在正文中) | 新邵县 | 2025-01-13 |
| 湖南路桥建设集团有限责任公司通和公司拟对承建的新邵县S236线大修工程K179+000-K191+182标段施工项目所需的商品沥青混合料材料采购进行公开招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围:1、通和公司新邵县S236线大修工程K179+000-K191+182标段施工项目所需的商品沥青.. | |||
| 【建设快讯】 | 新邵县潭府乡人民政府招标代理服务项目遴选公告(招投标网在正文中) | 新邵县 | 2024-10-09 |
| 为进一步规范新邵县潭府乡人民政府的招标代理服务工作,确保我乡政府招标工作顺利开展,现决定采用遴选的方式确定我乡政府招标代理服务机构。现欢迎符合资格条件的招标代理机构参与。现将有关事项公告如下:一、遴选基本情况(一)通过综合评分的办法择优确定报名参加遴选的代理服.. | |||
| 【建设快讯】 | 酿溪镇关于市委第三交叉巡察组巡察酿溪镇党委反馈意见整改情况的通报(招投标网在正文中) | 新邵县 | 2024-09-14 |
| 根据市委巡察工作统一部署,2023年8月29日至11月3日,市委第三交叉巡察组对酿溪镇党委开展了常规巡察。2023年12月29日,市委第三交叉巡察组对我镇党委就巡察情况进行了反馈。按照巡察工作有关要求,现将巡察整改进展情况予以公布。一、组织整改落实情况酿溪镇党委高度重视巡察反馈意见的.. | |||
| 【建设快讯】 | 中共新邵县应急管理局委员会关于巡察整改进展情况的通报(招投标网在正文中) | 新邵县 | 2024-09-10 |
| 新应急党委〔2024〕19号 根据县委统一部署,2023年9月8日至12月7日,县委第一巡察组对县应急管理局党委进行了巡察,2024年1月18日县委巡察组向县应急管理局党委反馈了巡察意见。按照巡察工作有关要求,现将巡察整改进展情况予以公布。一、组织整改落实情况县应急管理局.. | |||
| 【变更公告】 | 桂阳县金山路新建工程恢复公告及中标候选人变更公告(招投标网在正文中) | 新邵县 | 2024-08-26 |
| 湖南安泰工程项目管理有限公司受桂阳县交通运输局的委托,对桂阳县金山路新建工程进行公开招标,本项目已于2024年08月16日上午9时30分在郴州市公共资源交易中心进行开标、评标工作,并于2024年08月19日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》发布了中标候选人公示。因.. | |||
| 【中标结果】 | 人潮溪大桥至乡政府(白石)通三级公路建设项目(第三次)中标候选人公示(招投标网在正文中) | 新邵县 | 2024-07-16 |
| 人潮溪大桥至乡政府(白石)通三级公路建设项目(第三次)中标候选人公示人潮溪大桥至乡政府(白石)通三级公路建设项目(第三次)中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,人潮溪大桥至乡政府(白石)通三级公路建设项目(第三次)评标工作已经结束。本项目采用《张家界市政.. | |||