办理会员咨询热线:4000-156-001
经开区招投标网搜索结果
【招标采购】 合肥二期光伏项目消防箱灭火器电缆增补任务(招投标网在正文中) 经开区 2026-01-26
合肥二期光伏项目消防箱灭火器电缆增补任务正文内容下载PDF物资招标公告我公司二期合肥光伏工程需采购消防箱灭火器电缆增补材料一批(详见标包),特邀请贵单位参加我公司组织的物资采购招标活动。请贵单位在我公司采购履约平台(http://ec.hnjgcg.com/)注册、上传贵单位有效的营业执..
【招标采购】 常德经开区东区排水管修复改造项目(二期)【招标计划】 经开区 2025-10-20
常德经开区东区排水管网修复改造项目(二期)【招标计划】常德经开区东区排水管网修复改造项目(二期)【招标计划】发布日期:2025年10月20日项目名称\t\t常德经开区东区排水管网修复改造项目(二期)\t\t\t\t招标人名称\t\t常德经济技术开发区开发建设局\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t700.00000..
【招标采购】 2025年10月新疆可克达拉项目电仪劳务分包任务(招投标网在正文中) 经开区 2025-10-20
2025年10月新疆可克达拉项目电仪劳务分包任务正文内容下载PDF劳务招标公告我公司新疆可克达拉项目部工程需对本项目电气仪表劳务分包进行招标,特邀请贵单位参加我公司组织的物资采购招标活动。请贵单位在我公司采购履约平台(http://ec.hnjgcg.com/)注册、上传贵单位有效的营业执照、..
【招标采购】 吉首大学校园智慧体育系统(第二次)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 经开区 2025-05-26
智埔国际建设集团有限公司受吉首大学的委托,对吉首大学校园智慧体育系统(第二次)项目进行竞争性磋商采购,现邀请符合条件的供应商参加本项目采购活动。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:吉首大学校园智慧体育系统(第二次)2、政府采购编号:吉大采计C2025-0363、采购代理编号:ZPGJ-J..
【招标采购】 吉首大学校园智慧体育系统竞争性磋商邀请公告(招投标网在正文中) 经开区 2025-05-12
智埔国际建设集团有限公司受吉首大学的委托,对吉首大学校园智慧体育系统项目进行竞争性磋商采购,现邀请符合条件的供应商参加本项目采购活动。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:吉首大学校园智慧体育系统2、政府采购编号:吉大采计C2025-0363、采购代理编号:ZPGJ-JD-2025-004二、采..
【中标结果】 桂东县中心城区排水防涝改造建设项目施工中标候选人公示(招投标网在正文中) 经开区 2024-03-21
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,桂东县中心城区排水防涝改造建设项目施工评标工作于2024年3月20日已经结束,本项目采用湘建监督〔2021〕107号文件规定的“经评审的最低投标价法”评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2024年3月21日至2..
【中标结果】 桂东县中心城区排水防涝改造建设项目桂东县中心城区排水防涝改造建设项目中标候选人公示(招投标网在正文中) 经开区 2024-03-21
桂东县中心城区排水防涝改造建设项目桂东县中心城区排水防涝改造建设项目中标候选人公示发布时间:2024-03-2113:43信息来源:湖南原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,桂东县中心城区排水防涝改造建设项目施工评标工作于2024年3月20日已经结束,本项目采用湘建监..
【建设快讯】 2023招标采购数字化发展大会回顾|招标采购数字化交易创新成果专题会议(招投标网在正文中) 经开区 2024-01-03
  12月22日下午,2023招标采购数字化发展大会“招标采购数字化交易创新成果”专题会议在北京举行。中国招标投标协会(以下简称中招协)常务副会长袁炳玉出席会议并致辞。华能招标有限公司总经理白军坡主持会议。中招协会员单位代表、业界专家及媒体代表近180人参加会议。会议由..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z