办理会员咨询热线:4000-156-001
汉寿县招投标网搜索结果
【招标采购】 汉寿县龙阳街道片区污水管新建项目【招标计划】 汉寿县 2025-08-04
汉寿县龙阳街道片区污水管网新建项目【招标计划】汉寿县龙阳街道片区污水管网新建项目【招标计划】发布日期:2025年08月04日项目名称\t\t汉寿县龙阳街道片区污水管网新建项目\t\t\t\t招标人名称\t\t汉寿县住房和城乡建设局\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t8000.000000万元资金来源\t\t财政\t..
【招标采购】 益常高速扩容工程第十二合同段汉寿大道及龙潭桥停车区路面主体工程劳务分包 招标公告(招投标网在正文中) 汉寿县 2025-06-19
一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司益常高速扩容工程第十二合同段项目经理部2.本次招标项目汉寿大道及龙潭桥停车区路面主体工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省汉寿县4.工程桩号范围:K46+122-K70+3515.计划施工时间:2025年6月30日6.本次招标标的金额:42..
【中标结果】 汉寿县辰阳街道片区污水管新建项目(一标段)-工程招投标项目中标公告 汉寿县 2025-04-27
汉寿县辰阳街道片区污水管网新建项目(一标段)-工程招投标项目中标公告发布日期:2025-04-27?????????该项目于[2024-11-14]依据《中华人民共和国招标投标法》相关规定,发布了招标公告,“招标公告链接”,并于2024-12-0508:00:00进行了开标评标。一、项目概况招标项目名称:汉寿县辰阳街道..
【招标采购】 汉寿县辰阳街道片区污水管新建项目(一标段)-工程招投标项目合同公告 汉寿县 2025-04-27
汉寿县辰阳街道片区污水管网新建项目(一标段)-工程招投标项目合同公告发布日期:2025-04-27
【中标结果】 汉寿县辰阳街道片区污水管新建项目(二标段)-工程招投标项目中标公告 汉寿县 2025-04-27
汉寿县辰阳街道片区污水管网新建项目(二标段)-工程招投标项目中标公告发布日期:2025-04-27?????????该项目于[2024-11-14]依据《中华人民共和国招标投标法》相关规定,发布了招标公告,“招标公告链接”,并于2024-12-0508:00:00进行了开标评标。一、项目概况招标项目名称:汉寿县辰阳街道..
【招标采购】 汉寿县辰阳街道片区污水管新建项目(二标段)-工程招投标项目合同公告 汉寿县 2025-04-27
汉寿县辰阳街道片区污水管网新建项目(二标段)-工程招投标项目合同公告发布日期:2025-04-27
【中标结果】 汉寿县辰阳街道片区污水管新建项目(三标段)-工程招投标项目中标公告 汉寿县 2025-04-27
汉寿县辰阳街道片区污水管网新建项目(三标段)-工程招投标项目中标公告发布日期:2025-04-27?????????该项目于[2024-11-14]依据《中华人民共和国招标投标法》相关规定,发布了招标公告,“招标公告链接”,并于2024-12-0508:00:00进行了开标评标。一、项目概况招标项目名称:汉寿县辰阳街道..
【招标采购】 汉寿县辰阳街道片区污水管新建项目(三标段)-工程招投标项目合同公告 汉寿县 2025-04-27
汉寿县辰阳街道片区污水管网新建项目(三标段)-工程招投标项目合同公告发布日期:2025-04-27
【招标采购】 2024-2026年度日常养护及小修工程项目2025年全线碎落台清理及小修工程劳务分包 招标公告(招投标网在正文中) 汉寿县 2025-03-18
一、招标情况简述1.招标人:湖南省通和工程有限公司2.本次招标项目2024-2026年度日常养护及小修工程项目全线碎落台清理及小修工程劳务分包工程3.项目地点:常德市汉寿县太子庙镇4.工程桩号范围:K76+00-K149+0835.计划施工时间:2025年3月31日6.本次招标标的金额:1494000元二、招标内..
【中标结果】 中国电信股份有限公司常德分公司2025年汉寿DC机房密改设备零星购置项目比选-中选候选人公示(招投标网在正文中) 汉寿县 2025-02-20
StartFragment【中国电信股份有限公司常德分公司2025年汉寿DC机房密改设备零星购置项目】成交候选人公示【中国电信股份有限公司常德分公司2025年汉寿DC机房密改设备零星购置项目(项目编号:HNZT-2025-10173】评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响..
【招标采购】 一分公司益常6标路基注浆01标工程劳务分包招标公告(招投标网在正文中) 汉寿县 2025-02-11
湖南路桥建设集团有限责任公司一分公司益常6标路基注浆01标工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司一分公司益常高速扩容工程第六合同段项目经理部2.本次招标项目益常6标路基注浆01标劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市汉寿县4.工程桩号范..
【招标采购】 一分公司益常6标路基注浆01标工程劳务分包招标公告(招投标网在正文中) 汉寿县 2024-12-12
湖南路桥建设集团有限责任公司一分公司益常6标路基注浆01标工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司一分公司2.本次招标项目益常6标路基注浆01标劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省常德市汉寿县4.工程桩号范围:K59+377~K70+3515.计划施工时..
【中标结果】 中国电信股份有限公司汉寿分公司2025-2026年物业服务项目比选-中选候选人公示(招投标网在正文中) 汉寿县 2024-11-29
StartFragment【中国电信股份有限公司汉寿分公司2025-2026年物业服务项目】成交候选人公示【中国电信股份有限公司汉寿分公司2025-2026年物业服务项目(项目编号:HNZT-2024-12972】评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:..
【招标采购】 一分公司益常6标项目预制通涵工程01标工程劳务分包招标公告(招投标网在正文中) 汉寿县 2024-11-18
湖南路桥建设集团有限责任公司一分公司益常6标项目预制通涵工程01标工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司一分公司益常高速扩容工程第六合同段项目经理部2.本次招标项目益常6标预制通涵工程01标劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省常德市..
【招标采购】 益常高速扩容第五合同段项目 卵石土材料采购招标公告(招投标网在正文中) 汉寿县 2024-09-29
湖南路桥通盛公司拟对承建的益常高速扩容工程第五同段项目所需的卵石土物资采购进行公开招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围湖南路桥通盛公司益常高速扩容工程第五同段项目所需的卵石土采购及其相关的一切服务。本次招标预计总数量:25000吨,一个包件。二、投标..
【招标采购】 益常高速扩容工程第十二合同段项目经理部 机制砂材料采购招标公告(招投标网在正文中) 汉寿县 2024-09-27
湖南路桥通盛公司拟对承建的益常高速扩容工程十二合同段项目所需的机制砂物资采购进行公开招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围湖南路桥通盛公司益常高速扩容工程十二合同段项目所需的机制砂采购及其相关的一切服务。本次招标预计总数量:25000吨,一个包件。二、..
【招标采购】 益常高速扩容工程第十二合同段项目经理部 沥青路面上面层石灰岩沥青路面上面层石灰岩机制砂材料采购招标公告(招投标网在正文中) 汉寿县 2024-09-27
湖南路桥通盛公司拟对承建的益常高速扩容工程十二合同段项目所需的沥青路面上面层石灰岩机制砂物资采购进行公开招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围湖南路桥通盛公司益常高速扩容工程十二合同段项目所需的沥青路面上面层石灰岩机制砂采购及其相关的一切服务。..
【招标采购】 益常高速扩容第五合同段项目 卵石土材料采购招标公告(招投标网在正文中) 汉寿县 2024-09-03
湖南路桥通盛公司拟对承建的益常高速扩容工程第五同段项目所需的卵石土物资采购进行公开招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围湖南路桥通盛公司益常高速扩容工程第五同段项目所需的卵石土采购及其相关的一切服务。本次招标预计总数量:18000吨,一个包件。二、投标..
【招标采购】 益常高速扩容工程第十二合同段项目经理部 沥青路面上面层石灰岩机制砂材料采购招标公告(招投标网在正文中) 汉寿县 2024-08-29
湖南路桥通盛公司拟对承建的益常高速扩容工程十二合同段项目所需的沥青路面上面层石灰岩机制砂物资采购进行公开招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围湖南路桥通盛公司益常高速扩容工程十二合同段项目所需的沥青路面上面层石灰岩机制砂采购及其相关的一切服务。..
【招标采购】 益常高速扩容工程第十二合同段项目经理部 高黏剂材料采购招标公告(招投标网在正文中) 汉寿县 2024-08-12
湖南路桥通盛公司拟对承建的益常高速扩容工程十二合同段项目所需的高黏剂物资采购进行公开招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围湖南路桥通盛公司益常高速扩容工程十二合同段项目所需的高黏剂采购及其相关的一切服务。本次招标预计总数量:100吨,一个包件。二、投..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z