沅江市招投标网 共找到33条“沅江市招投标网”的信息
沅江市招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 光大环保能源(沅江)有限公司柴油采购招标公告(招投标网在正文中) | 沅江市 | 2026-01-10 |
| 光大环保能源(沅江)有限公司柴油采购招标公告光大环保能源(沅江)有限公司柴油采购招标公告发布时间:2026-01-1010:46信息来源:央企招投标原文链接地址光大环保能源(沅江)有限公司柴油采购招标公告(招标编号:HBNYGC-GZ-2026-0039)招标项目所在地区:湖南省益阳市沅江市1.招标条件本.. | |||
| 【招标采购】 | 国家重点生态功能区-桃源县沅江干流沿岸区域集中生活污水处理设施及配套管网工程-工程招投标项目合同公告 | 沅江市 | 2025-12-24 |
| 国家重点生态功能区-桃源县沅江干流沿岸区域集中生活污水处理设施及配套管网工程-工程招投标项目合同公告国家重点生态功能区-桃源县沅江干流沿岸区域集中生活污水处理设施及配套管网工程-工程招投标项目合同公告发布日期:2025-12-24 | |||
| 【招标采购】 | 沅江市湘北农产品批发市场提质改造项目【招标计划】(招投标网在正文中) | 沅江市 | 2025-10-30 |
| 沅江市湘北农产品批发市场提质改造项目【招标计划】沅江市湘北农产品批发市场提质改造项目【招标计划】发布日期:2025年10月30日项目名称\t\t沅江市湘北农产品批发市场提质改造项目\t\t\t\t招标人名称\t\t沅江市城市管理和综合执法局\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t9566.000000万元资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | 沅江市韩家汊社区部门单位三(烟草局、畜牧局家属区)老旧小区配套设施改造项目【招标计划】(招投标网在正文中) | 沅江市 | 2025-10-28 |
| 沅江市韩家汊社区部门单位三(烟草局、畜牧局家属区)老旧小区配套设施改造项目【招标计划】沅江市韩家汊社区部门单位三(烟草局、畜牧局家属区)老旧小区配套设施改造项目【招标计划】发布日期:2025年10月28日项目名称\t\t沅江市韩家汊社区部门单位三(烟草局、畜牧局家属区)老旧小区配套设.. | |||
| 【招标采购】 | 沅江市2024年第二批老旧小区改造工程项目韩家汊社区、山巷口社区、老地税家属区、湘北市场老旧小区改造工程(招投标网在正文中) | 沅江市 | 2025-02-25 |
| 开标时间显示/沅江市2024年第二批老旧小区改造工程项目韩家汊社区、山巷口社区、老地税家属区、湘北市场老旧小区改造工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称沅江市2024年第二批老旧小区改造工程,项目审批、核准或备案机关名称沅江市发展和改革局批文名称及编号.. | |||
| 【招标采购】 | 沅江市2024年第二批老旧小区改造工程项目新和社区、原电力局家属区、凌云塔社区改造工程(招投标网在正文中) | 沅江市 | 2025-02-25 |
| 开标时间显示/沅江市2024年第二批老旧小区改造工程项目新和社区、原电力局家属区、凌云塔社区改造工程工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称沅江市2024年第二批老旧小区改造工程,项目审批、核准或备案机关名称沅江市发展和改革局批文名称及编号沅发改核【2025.. | |||
| 【招标采购】 | 沅江市浩江湖景区旅游配套基础设施建设项目(一标段)(EPC)(招投标网在正文中) | 沅江市 | 2025-01-20 |
| 开标时间显示/沅江市浩江湖景区旅游配套基础设施建设项目(一标段)(EPC)工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称沅江市浩江湖景区旅游配套基础设施建设项目,项目审批、核准或备案机关名称沅江市发展和改革局批文名称及编号沅发改核〔2024〕55号,建设单位为沅江.. | |||
| 【招标采购】 | 沅江市浩江湖景区旅游配套基础设施建设项目(二标段)沅江市浩江湖景区旅游配套基础设施建设项目(二标段)(EPC)(招投标网在正文中) | 沅江市 | 2025-01-03 |
| 开标时间显示/沅江市浩江湖景区旅游配套基础设施建设项目(二标段)(EPC)工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称沅江市浩江湖景区旅游配套基础设施建设项目(二标段)(EPC),项目审批、核准或备案机关名称沅江市发展和改革局批文名称及编号沅发改核〔2024〕55号,建.. | |||
| 【招标采购】 | 沅江市中医医院医疗设备及信息化建设项目(一期)-核磁设备、沅江市中医院医疗设备及信息化建设项目(一期)-机房数据中心平台及智慧医院信息化建设项目(招投标网在正文中) | 沅江市 | 2024-12-26 |
| 开标时间显示/1.招标条件本招标项目沅江市中医院医疗设备及信息化建设项目(一期)(项目名称)招标人为湖南沅江琼湖投资建设开发集团有限公司,招标项目资金来自财政统筹(资金来源),出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对沅江市中医院医疗设备及信息化建设项目(一期)-机房数据中.. | |||
| 【招标采购】 | 沅江高新区智造产业园建设三期项目(一标段)(EPC)(招投标网在正文中) | 沅江市 | 2024-12-20 |
| 开标时间显示/沅江高新区智造产业园建设三期项目(一标段)(EPC)工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称沅江高新区智造产业园建设三期项目(一标段)(EPC),项目审批、核准或备案机关名称沅江市发展和改革局批文名称及编号沅高发核〔2024〕1号,建设单位为沅江高新.. | |||
| 【招标采购】 | 沅江市茶盘洲镇幸福社区老旧小区(贸易公司)配套设施建设项目(EPC)招标公告(招投标网在正文中) | 沅江市 | 2024-12-05 |
| 开标时间显示/沅江市茶盘洲镇幸福社区老旧小区(贸易公司)配套设施建设项目(EPC)招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称沅江市茶盘洲镇幸福社区老旧小区(贸易公司)配套设施建设项目(EPC),项目审批、核准或备案机关名称沅江市发展和改革局批文名称及编号沅发改核【2024】4.. | |||
| 【招标采购】 | 沅江市茶盘洲镇糖厂老旧小区(糖厂内)配套设施建设项目(EPC)招标公告(招投标网在正文中) | 沅江市 | 2024-12-05 |
| 开标时间显示/沅江市茶盘洲镇糖厂老旧小区(糖厂内)配套设施建设项目(EPC)招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称沅江市茶盘洲镇糖厂老旧小区(糖厂内)配套设施建设项目(EPC),项目审批、核准或备案机关名称沅江市发展和改革局批文名称及编号沅发改核【2024】50号,建设单位.. | |||
| 【招标采购】 | 沅江市茶盘洲镇幸福社区老旧小区(修配厂)配套设施建设项目(EPC)招标公告(招投标网在正文中) | 沅江市 | 2024-12-03 |
| 开标时间显示/沅江市茶盘洲镇幸福社区老旧小区(修配厂)配套设施建设项目(EPC)工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称沅江市茶盘洲镇幸福社区老旧小区(修配厂)配套设施建设项目(EPC),项目审批、核准或备案机关名称沅江市发展和改革局批文名称及编号沅发改核【.. | |||
| 【招标采购】 | 沅江市茶盘洲镇幸福社区老旧小区(机关宿舍)配套设施建设项目(EPC)招标公告(招投标网在正文中) | 沅江市 | 2024-12-03 |
| 开标时间显示/沅江市茶盘洲镇幸福社区老旧小区(机关宿舍)配套设施建设项目(EPC)工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称沅江市茶盘洲镇幸福社区老旧小区(机关宿舍)配套设施建设项目(EPC),项目审批、核准或备案机关名称沅江市发展和改革局批文名称及编号沅发.. | |||
| 【招标采购】 | 沅江市茶盘洲镇幸福社区老旧小区(供销公司)配套设施建设项目(EPC)(招投标网在正文中) | 沅江市 | 2024-11-29 |
| 开标时间显示/沅江市茶盘洲镇幸福社区老旧小区(供销公司)配套设施建设项目(EPC)招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称沅江市茶盘洲镇幸福社区老旧小区(供销公司)配套设施建设项目(EPC),项目审批、核准或备案机关名称沅江市发展和改革局批文名称及编号沅发改核【2024】5.. | |||
| 【招标采购】 | 沅江市沅江一中老旧小区(南校家属区)配套设施建设项目沅江市一中老旧小区(南校家属区)配套设施建设项目EPC(招投标网在正文中) | 沅江市 | 2024-11-25 |
| 开标时间显示/1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称沅江市一中老旧小区(南校家属区)配套设施建设项目EPC,项目审批、核准或备案机关名称沅江市发展和改革局批文名称及编号沅发改核【2024】44号,建设单位为湖南沅江琼湖投资建设开发集团有限公司,项目总投资为8244022.62元,资金.. | |||
| 【招标采购】 | 沅江市改制企业凌云塔社区老旧小区配套设施建设项目二期EPC(招投标网在正文中) | 沅江市 | 2024-11-25 |
| 开标时间显示/1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称沅江市改制企业凌云塔社区老旧小区配套设施建设项目二期EPC,项目审批、核准或备案机关名称沅江市发展和改革局批文名称及编号沅发改核【2024】43号,建设单位为湖南沅江琼湖投资建设开发集团有限公司,项目总投资为6340503.50元.. | |||
| 【招标采购】 | 沅江市韩家汊社区部门老旧小区(老粮食局)配套设施建设项目沅江市韩家汊社区部门老旧小区(老粮食局)配套设施建设项目(招投标网在正文中) | 沅江市 | 2024-11-21 |
| 开标时间显示/沅江市韩家汊社区部门老旧小区(老粮食局)配套设施建设项目工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称沅江市韩家汊社区部门老旧小区(老粮食局)配套设施建设项目,项目审批、核准或备案机关名称沅江市发展和改革局批文名称及编号沅发改核【2024】41号,.. | |||
| 【招标采购】 | 沅江市金田社区一老旧小区(老国土局家属区)配套设施建设项目工程总承包招标公告(招投标网在正文中) | 沅江市 | 2024-11-21 |
| 开标时间显示/沅江市金田社区一老旧小区(老国土局家属区)配套设施建设项目工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称沅江市金田社区一老旧小区(老国土局家属区)配套设施建设项目,项目审批、核准或备案机关名称沅江市发展和改革局批文名称及编号沅发改核【2024】4.. | |||
| 【招标采购】 | 沅江市茶盘洲镇幸福社区老旧小区(镇初级中学)配套设施建设项目工程总承包招标公告(招投标网在正文中) | 沅江市 | 2024-11-04 |
| 开标时间显示/沅江市茶盘洲镇幸福社区老旧小区(镇初级中学)配套设施建设项目工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称沅江市茶盘洲镇幸福社区老旧小区(镇初级中学)配套设施建设项目,项目审批、核准或备案机关名称沅江市发展和改革局批文名称及编号沅发改核【20.. | |||