安化县招投标网 共找到35条“安化县招投标网”的信息
安化县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 安化县奎溪镇中心学校、安化县马路镇中心学校学生校服联合采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 安化县 | 2026-01-06 |
| 安化县奎溪镇中心学校、安化县马路镇中心学校学生校服联合采购项目招标公告安化县奎溪镇中心学校、安化县马路镇中心学校学生校服联合采购项目招标公告作者:发布时间:2026-01-0617:40信息来源:安化县奎溪镇中心学校、安化县马路镇中心学校浏览数:安化县奎溪镇中心学校、安化县马路镇.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年12月安化田庄项目标准化服务采购计划(招投标网在正文中) | 安化县 | 2025-12-18 |
| 2025年12月安化田庄项目标准化服务采购计划正文内容下载PDF服务招标公告物资采购招标公告格式文本.docx(注:本文件适用于集团各单位物资采购招标公告,内容依据项目和采购标的物具体情况填报、修改。)我公司安化田庄光伏发电项目工程需采购标准化建设服务一批(详见标包),特邀请贵单.. | |||
| 【招标采购】 | 国家重点生态功能区安化县资江流域水环境治理工程项目【招标计划】(招投标网在正文中) | 安化县 | 2025-10-31 |
| 国家重点生态功能区安化县资江流域水环境治理工程项目【招标计划】国家重点生态功能区安化县资江流域水环境治理工程项目【招标计划】发布日期:2025年10月31日项目名称\t\t国家重点生态功能区安化县资江流域水环境治理工程项目\t\t\t\t招标人名称\t\t安化县住房和城乡建设局\t\t\t\t\.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县梅城镇南桥居委片区老旧小区配套基础设施建设项目【招标计划】(招投标网在正文中) | 安化县 | 2025-10-24 |
| 安化县梅城镇南桥居委片区老旧小区配套基础设施建设项目【招标计划】安化县梅城镇南桥居委片区老旧小区配套基础设施建设项目【招标计划】发布日期:2025年10月24日项目名称\t\t安化县梅城镇南桥居委片区老旧小区配套基础设施建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t安化县住房保障服务中心\t\.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县柑橘良种繁育能力提升项目【招标计划】(招投标网在正文中) | 安化县 | 2025-09-23 |
| 安化县柑橘良种繁育能力提升项目【招标计划】安化县柑橘良种繁育能力提升项目【招标计划】发布日期:2025年09月23日项目名称\t\t安化县柑橘良种繁育能力提升项目\t\t\t\t招标人名称\t\t安化县无病虫柑桔良种繁殖场\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t3000.000000万元资金来源\t\t财政\t\t\t\t\t.. | |||
| 【中标结果】 | 中国电信安化分公司安化县六步溪视频监控及巡护系统集成服务采购项目(第二次)成交候选人公示(招投标网在正文中) | 安化县 | 2025-06-06 |
| 中国电信安化分公司安化县六步溪视频监控及巡护系统集成服务采购项目(第二次)成交候选人公示中国电信安化分公司安化县六步溪视频监控及巡护系统集成服务采购项目(第二次)(项目编号:YYDXXB2025-009招标代理编号:HNZT-2025-10994)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完.. | |||
| 【变更公告】 | 益阳市安化县梅城污水处理厂提质增效及主管网改造项目[答疑变更] | 安化县 | 2025-03-07 |
| 开标时间显示/益阳市安化县梅城污水处理厂提质增效及主管网改造项目设计、施工总承包答疑澄清公告各潜在投标人:湖南智辰项目管理有限公司受安化县梅山城投集团有限公司的委托,对益阳市安化县梅城污水处理厂提质增效及主管网改造项目设计、施工总承包进行公开招标,于2025年2月24日.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)监理中标结果公示(招投标网在正文中) | 安化县 | 2025-03-06 |
| 开标时间显示/湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)监理中标结果公示湖南明诚项目管理有限公司受安化县库区移民事务中心的委托,对湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)监理进行公开招标,招标全过程在安化县住房和城乡建设局.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)监理(招投标网在正文中) | 安化县 | 2025-01-26 |
| 开标时间显示/湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)监理招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期),项目审批、核准或备案机关名称安化县发展和改革局批文名称及编号安发改(2024)3.. | |||
| 【中标结果】 | 安化县六步溪国家级自然保护区基础设施建设三期项目(工程部分)中标结果公示(招投标网在正文中) | 安化县 | 2025-01-21 |
| 开标时间显示/安化县六步溪国家级自然保护区基础设施建设三期项目(工程部分)中标结果公告湖南己太项目管理有限公司受安化县六步溪国家级自然保护区管理处委托,对安化县六步溪国家级自然保护区基础设施建设三期项目(工程部分)进行公开招标,并于2025年1月10日在湖南省招标投标监管.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)中标结果公示(招投标网在正文中) | 安化县 | 2025-01-08 |
| 开标时间显示/湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)成交结果公告智埔国际建设集团有限公司受安化县库区移民事务中心的委托,对湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)(招标编号:ZPGJYY-2024-062)进行公开招标,并于2024年12月27.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省资水金塘冲水库工程敷溪安置点基础设施建设工程(一期)中标结果公示(招投标网在正文中) | 安化县 | 2025-01-06 |
| 开标时间显示/湖南省资水金塘冲水库工程敷溪安置点基础设施建设工程(一期)中标结果公告湖南中誉杰森项目管理有限公司受安化县库区移民事务中心的委托,对湖南省资水金塘冲水库工程敷溪安置点基础设施建设工程(一期)项目进行公开招标,并于2024年12月27日在湖南省招标投标监管网、益.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省资水金塘冲水库工程敷溪安置点基础设施建设工程(一期)中标候选人公示(招投标网在正文中) | 安化县 | 2024-12-27 |
| 开标时间显示/湖南省资水金塘冲水库工程敷溪安置点基础设施建设工程(一期)中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南省资水金塘冲水库工程敷溪安置点基础设施建设工程(一期)评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔2024〕33号文件规定的综合评估法的评标办法,评.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县六步溪国家级自然保护区基础设施建设三期项目(工程部分)(招投标网在正文中) | 安化县 | 2024-12-19 |
| 开标时间显示/安化县六步溪国家级自然保护区基础设施建设三期项目(工程部分)施工招标公告1.招标条件本招标项目安化县六步溪国家级自然保护区基础设施建设三期项目(工程部分)(项目名称)已由益阳市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以益发改行审【2024】275号、益发改行.. | |||
| 【变更公告】 | 湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)[答疑变更](招投标网在正文中) | 安化县 | 2024-12-05 |
| 开标时间显示/湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)招标文件答疑公告各潜在投标人:智埔国际建设集团有限公司受安化县库区移民事务中心的委托,对湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)进行公开招标,现对投标人提出的疑问回复及.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)(招投标网在正文中) | 安化县 | 2024-11-27 |
| 开标时间显示/湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期)(招标项目名称及标段)施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称湖南省资水金塘冲水库工程小淹集镇安置点基础设施建设工程(一期),项目审批、核准或备案机关名称安化县发展和改革局批文名.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县龙塘镇完全小学食堂综合楼建设项目第二次(招投标网在正文中) | 安化县 | 2024-10-11 |
| 开标时间显示/ 安化县龙塘镇完全小学食堂综合楼建设项目(第二次)施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称安化县龙塘镇完全小学食堂综合楼建设项目施工,项目审批、核准或备案机关名称批文名称及编号安化县发展和改革局以.. | |||
| 【招标采购】 | (益阳市)金塘冲水库 G536 国道麻溪口桥改建工程(招投标网在正文中) | 安化县 | 2024-09-30 |
| 开标时间显示/(益阳市)金塘冲水库G536国道麻溪口桥改建工程A标段施工招标公告1.招标条件本招标项目(益阳市)金塘冲水库G536国道麻溪口桥改建工程已由湖南省发展和改革委员会以湘发改农【2023】746号批准建设,施工图设计已由益阳市交通运输局以益交函〔2024〕117号批准,项目业主为安化.. | |||
| 【变更公告】 | 安化县龙塘镇完全小学食堂综合楼建设项目[答疑变更](招投标网在正文中) | 安化县 | 2024-09-19 |
| 开标时间显示/安化县龙塘镇完全小学食堂综合楼建设项目施工招标答疑澄清公告各潜在投标人:中技建设咨询有限公司受安化县龙塘镇中心学校的委托,对安化县龙塘镇完全小学食堂综合楼建设项目施工公开招标,本项目于2024年8月30日在湖南省招标投标监管网和益阳市公共资源交易中心网上.. | |||
| 【变更公告】 | 安化县龙塘镇完全小学食堂综合楼建设项目[答疑变更](招投标网在正文中) | 安化县 | 2024-09-14 |
| 开标时间显示/安化县龙塘镇完全小学食堂综合楼建设项目施工招标答疑澄清公告各潜在投标人:中技建设咨询有限公司受安化县龙塘镇中心学校的委托,对安化县龙塘镇完全小学食堂综合楼建设项目施工公开招标,本项目于2024年8月30日在湖南省招标投标监管网和益阳市公共资源交易中心网上.. | |||