办理会员咨询热线:4000-156-001
巴东县招投标网搜索结果
【中标结果】 【巴东县】巴东县城区污水处理厂设备更新改造工程(二期)--专业工程暂估价(排水系统智慧管理平台)标段异常公告(标段编号ESBD-202604QT-002001001)(招投标网在正文中) 巴东县 2026-04-28
【巴东县】巴东县城区污水处理厂设备更新改造工程(二期)--专业工程暂估价(排水系统智慧管理平台)标段异常公告(标段编号ESBD-202604QT-002001001)【巴东县】巴东县城区污水处理厂设备更新改造工程(二期)--专业工程暂估价(排水系统智慧管理平台)标段异常公告(标段编号ESBD-202604QT-00..
【中标结果】 231省道东流水至袁家荒段(绿葱坡绕镇)改建工程(K3+180-K5+720)(第二次)暂停公告(招投标网在正文中) 巴东县 2025-10-31
231省道东流水至袁家荒段(绿葱坡绕镇)改建工程(K3+180-K5+720)(第二次)暂停公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:231省道东流水至袁家荒段(绿葱坡绕镇)改建工程(K3+180-K5+720)(第二次)(标段编号:ESBD-202507GL-003001002)于2025年10月27日在巴东县公共资源交易中心网..
【中标结果】 231省道东流水至袁家荒段(绿葱坡绕镇)改建工程(K3+180-K5+720) 暂停公告(招投标网在正文中) 巴东县 2025-09-26
231省道东流水至袁家荒段(绿葱坡绕镇)改建工程(K3+180-K5+720)暂停公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:231省道东流水至袁家荒段(绿葱坡绕镇)改建工程(K3+180-K5+720)(标段编号:ESBD-202507GL-003001001)于2025年09月24日在巴东县公共资源交易中心网发布了恢复公告后,..
【中标结果】 231省道东流水至袁家荒段(绿葱坡绕镇)改建工程(K3+180-K5+720)暂停公告(招投标网在正文中) 巴东县 2025-09-19
231省道东流水至袁家荒段(绿葱坡绕镇)改建工程(K3+180-K5+720)暂停公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:231省道东流水至袁家荒段(绿葱坡绕镇)改建工程(K3+180-K5+720)(标段编号:ESBD-202507GL-003001001)于2025年09月17日在巴东县公共资源交易中心网发布了中标结果公..
【中标结果】 关于“巴东县江北城区峡江路、神农路、学苑路老旧小区改造工程一期(房屋改造及管工程)(第二次)”恢复招投标活动的通知 巴东县 2025-09-02
关于“巴东县江北城区峡江路、神农路、学苑路老旧小区改造工程一期(房屋改造及管网工程)(第二次)”恢复招投标活动的通知区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:各投标人:本项目“巴东县江北城区峡江路、神农路、学苑路老旧小区改造工程一期(房屋改造及管网工程)(第二次)标段编号:ES..
【招标采购】 武陵山少数民族经济试验区(巴东)生物医药产业园(科技园)建设项目-总图工程(二次)(招投标网在正文中) 巴东县 2025-04-30
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:各潜在投标人:武陵山少数民族经济试验区(巴东)生物医药产业园(科技园)建设项目-总图工程(二次)(标段编号:ESBD-202503QT-009002001)于2025年04月18日发布了招标公告,因招标文件要求的投标人资质资格应用不当,巴东县住房和城乡建设局通..
【招标采购】 【巴东县】武陵山少数民族经济试验区(巴东)生物医药产业园(科技园)建设项目武陵山少数民族经济试验区(巴东)生物医药产业园(科技园)建设项目-总图工程(二次)第1次答疑(标段编号ESBD-202503QT-009002001)(招投标网在正文中) 巴东县 2025-04-30
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:各潜在投标人:武陵山少数民族经济试验区(巴东)生物医药产业园(科技园)建设项目-总图工程(二次)(标段编号:ESBD-202503QT-009002001)于2025年04月18日发布了招标公告,因招标文件要求的投标人资质资格应用不当,巴东县住房和城乡建设局通..
【招标采购】 关于“巴东县江北城区峡江路、神农路、学苑路老旧小区改造工程一期(房屋改造及管工程)”暂停招投标活动的通知 巴东县 2025-03-28
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:各投标人:本项目“巴东县江北城区峡江路、神农路、学苑路老旧小区改造工程一期(房屋改造及管网工程)标段编号:ESBD-202502FJ-010001001”在评标结果公示期内收到相关异议函,现经招标人确定:暂停此项目的招投标活动。特此通知!招标人:巴东县..
【中标结果】 关于“巴东县江北城区峡江路、神农路、学苑路老旧小区改造工程一期(房屋改造及管工程)”暂停招投标活动的通知 巴东县 2025-03-28
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:各投标人:本项目“巴东县江北城区峡江路、神农路、学苑路老旧小区改造工程一期(房屋改造及管网工程)标段编号:ESBD-202502FJ-010001001”在评标结果公示期内收到相关异议函,现经招标人确定:暂停此项目的招投标活动。特此通知!招标人:巴东县..
【招标采购】 【湖北省中心】巴东至张家界高速沪蓉沪渝连接段(含巴东长江二桥)中心试验室BZSYS-1标段标段异常公告(HBSJ-202411GL-107002001)(标段编号HBSJ-202411GL-107002001)(招投标网在正文中) 巴东县 2025-01-13
巴东至张家界高速沪蓉沪渝连接段(含巴东长江二桥)中心试验室BZSYS-1标段招标异常公告招标编号:HBSJ-202411GL-107002001巴东至张家界高速沪蓉沪渝连接段(含巴东长江二桥)中心试验室BZSYS-1标段招标于2024年11月27日在湖北省电子招投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公..
【招标采购】 【巴东县】巴东县太矶头大桥照明提升工程巴东县太矶头大桥照明提升工程第1次答疑(标段编号ESBD-202412QT-004001001)(招投标网在正文中) 巴东县 2024-12-23
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:各潜在投标人:现将巴东县太矶头大桥照明提升工程(标段编号ESBD-202412QT-004001001)招标文件作如下补遗:1、招标文件第三章评标办法前附表中“技术性能指标”在响应性评审标准中删除。2、第一章招标公告中“五减一强化”工作措施相关内容修改..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z