下陆区招投标网 共找到325条“下陆区招投标网”的信息
下陆区招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 下陆区产业园基础设施数字化改造项目工程总承包(EPC)招标公告(招投标网在正文中) | 下陆区 | 2026-04-20 |
| 下陆区产业园基础设施数字化改造项目工程总承包(EPC)招标公告下陆区产业园基础设施数字化改造项目工程总承包(EPC)招标公告下陆区产业园基础设施数字化改造项目工程总承包(EPC)招标公告发布时间:2026-04-20阅读次数:2【打印】下陆区产业园基础设施数字化改造项目工程总承包(EPC)招.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市西南部独立工矿区金山店镇新楼村、白云村避险搬迁安置项目B区还建点安置项目(EPC)招标公告(招投标网在正文中) | 下陆区 | 2026-04-14 |
| 大冶市西南部独立工矿区金山店镇新楼村、白云村避险搬迁安置项目B区还建点安置项目(EPC)招标公告大冶市西南部独立工矿区金山店镇新楼村、白云村避险搬迁安置项目B区还建点安置项目(EPC)招标公告大冶市西南部独立工矿区金山店镇新楼村、白云村避险搬迁安置项目B区还建点安置项目(EPC.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市西南部独立工矿区金山店镇新楼村、白云村避险搬迁安置项目B区还建点安置项目(EPC)招标公告[正在报名](招投标网在正文中) | 下陆区 | 2026-04-14 |
| 大冶市西南部独立工矿区金山店镇新楼村、白云村避险搬迁安置项目B区还建点安置项目(EPC)招标公告[正在报名]大冶市西南部独立工矿区金山店镇新楼村、白云村避险搬迁安置项目B区还建点安置项目(EPC)招标公告[正在报名]招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-1417:52:48存证哈希值:2.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石磁湖山庄酒店升级改造项目10KV变配电工程(施工)(E4202000067500812001001)的招标公告(招投标网在正文中) | 下陆区 | 2026-04-13 |
| 黄石磁湖山庄酒店升级改造项目10KV变配电工程(施工)(E4202000067500812001001)的招标公告黄石磁湖山庄酒店升级改造项目10KV变配电工程(施工)(E4202000067500812001001)的招标公告黄石磁湖山庄酒店升级改造项目10KV变配电工程(施工)(E4202000067500812001001)的招标公告发布时间:.. | |||
| 【招标采购】 | 环保材料生态科技处理基地项目(一期)EPC招标公告(招投标网在正文中) | 下陆区 | 2026-04-02 |
| 环保材料生态科技处理基地项目(一期)EPC招标公告环保材料生态科技处理基地项目(一期)EPC招标公告环保材料生态科技处理基地项目(一期)EPC招标公告发布时间:2026-04-02阅读次数:8【打印】环保材料生态科技处理基地项目(一期)EPC招标公告?招标编号:JTXG-2025-GC0621.招标条件本招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)监理服务(E4202000067500804001001)的招标公告(招投标网在正文中) | 下陆区 | 2026-03-31 |
| 黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)监理服务(E4202000067500804001001)的招标公告黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)监理服务(E4202000067500804001001)的招标公告黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)监理服务(E4202000067500804001001)的招标公告发布时.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石市下陆区综合康养服务设施提升工程监理服务项目招标公告(招投标网在正文中) | 下陆区 | 2026-03-31 |
| 黄石市下陆区综合康养服务设施提升工程监理服务项目招标公告黄石市下陆区综合康养服务设施提升工程监理服务项目招标公告黄石市下陆区综合康养服务设施提升工程监理服务项目招标公告发布时间:2026-03-31阅读次数:7【打印】?黄石市下陆区综合康养服务设施提升工程监理服务项目(项目.. | |||
| 【中标结果】 | 大冶市新冶特钢110KV外线工程(招投标网在正文中) | 下陆区 | 2026-03-24 |
| 大冶市新冶特钢110KV外线工程大冶市新冶特钢110KV外线工程大冶市新冶特钢110KV外线工程发布时间:2026-03-24阅读次数:3【打印】大冶市新冶特钢110KV外线工程(HBDY-202602QG-002001001)施工类招标中标结果公告招标编号:HBDY-202602QG-002001001大冶市新冶特钢110KV外线工程(项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 大冶市新冶特钢110KV外线工程 中标结果公告(招投标网在正文中) | 下陆区 | 2026-03-24 |
| 大冶市新冶特钢110KV外线工程中标结果公告大冶市新冶特钢110KV外线工程中标结果公告大冶市新冶特钢110KV外线工程中标结果公告发布时间:2026-03-24阅读次数:3【打印】大冶市新冶特钢110KV外线工程(HBDY-202602QG-002001001)施工类招标中标结果公告招标编号:HBDY-202602QG-002001001.. | |||
| 【中标结果】 | 大冶市新冶特钢110KV外线工程中标结果公告(招投标网在正文中) | 下陆区 | 2026-03-24 |
| 大冶市新冶特钢110KV外线工程中标结果公告大冶市新冶特钢110KV外线工程中标结果公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:大冶市新冶特钢110KV外线工程(HBDY-202602QG-002001001)施工类招标中标结果公告招标编号:HBDY-202602QG-002001001大冶市新冶特钢110KV外线.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市金山店镇人民政府本级大冶市金山店镇镇区清扫保洁服务项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 下陆区 | 2026-03-18 |
| 大冶市金山店镇人民政府本级大冶市金山店镇镇区清扫保洁服务项目公开招标公告大冶市金山店镇人民政府本级大冶市金山店镇镇区清扫保洁服务项目公开招标公告正文开始大冶市金山店镇人民政府本级大冶市金山店镇镇区清扫保洁服务项目公开招标公告发布日期:2026-03-1818:46|发布单位:.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]大冶市金山店镇人民政府本级大冶市金山店镇镇区清扫保洁服务项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 下陆区 | 2026-03-18 |
| [公开招标]大冶市金山店镇人民政府本级大冶市金山店镇镇区清扫保洁服务项目公开招标公告[公开招标]大冶市金山店镇人民政府本级大冶市金山店镇镇区清扫保洁服务项目公开招标公告大冶市金山店镇人民政府本级大冶市金山店镇镇区清扫保洁服务项目公开招标公告发布日期:2026-03-1818:.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市金山店镇镇区清扫保洁服务项目招标公告(招投标网在正文中) | 下陆区 | 2026-03-18 |
| 大冶市金山店镇镇区清扫保洁服务项目招标公告大冶市金山店镇镇区清扫保洁服务项目招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况大冶市金山店镇镇区清扫保洁服务项目招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei... | |||
| 【中标结果】 | 黄石磁湖山庄酒店升级改造项目(二期)监理服务(二次)中标候选人公示(招投标网在正文中) | 下陆区 | 2026-03-09 |
| 黄石磁湖山庄酒店升级改造项目(二期)监理服务(二次)中标候选人公示黄石磁湖山庄酒店升级改造项目(二期)监理服务(二次)中标候选人公示黄石磁湖山庄酒店升级改造项目(二期)监理服务(二次)中标候选人公示发布时间:2026-03-09阅读次数:6【打印】黄石磁湖山庄酒店升级改造项目(二期)监.. | |||
| 【招标采购】 | 新能源汽车配套产业园项目工程施工(E4202000067500776001)的招标公告(招投标网在正文中) | 下陆区 | 2026-03-06 |
| 新能源汽车配套产业园项目工程施工(E4202000067500776001)的招标公告新能源汽车配套产业园项目工程施工(E4202000067500776001)的招标公告新能源汽车配套产业园项目工程施工(E4202000067500776001)的招标公告发布时间:2026-03-06阅读次数:13【打印】招标公告新能源汽车配套产业园项.. | |||
| 【中标结果】 | 汪仁污水厂改扩建工程土建(施工)中标候选人公示(招投标网在正文中) | 下陆区 | 2026-02-28 |
| 汪仁污水厂改扩建工程土建(施工)中标候选人公示汪仁污水厂改扩建工程土建(施工)中标候选人公示汪仁污水厂改扩建工程土建(施工)中标候选人公示发布时间:2026-02-28阅读次数:6【打印】汪仁污水厂改扩建工程土建(施工)定标候选人公示招标编号:E4202000067500705001001?一、招标概况???.. | |||
| 【招标采购】 | 开发区铁山区大王镇龙山建筑石料用石灰岩矿矿山生态修复治理工程(E4202000067500784001)的招标公告(招投标网在正文中) | 下陆区 | 2026-02-26 |
| 开发区铁山区大王镇龙山建筑石料用石灰岩矿矿山生态修复治理工程(E4202000067500784001)的招标公告开发区铁山区大王镇龙山建筑石料用石灰岩矿矿山生态修复治理工程(E4202000067500784001)的招标公告开发区·铁山区大王镇龙山建筑石料用石灰岩矿矿山生态修复治理工程(E42020000675.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年度黄石市环大冶湖流域新港(物流)工业园区全域国土综合整治项目监理服务中标候选人公示(招投标网在正文中) | 下陆区 | 2026-02-14 |
| 2024年度黄石市环大冶湖流域新港(物流)工业园区全域国土综合整治项目监理服务中标候选人公示2024年度黄石市环大冶湖流域新港(物流)工业园区全域国土综合整治项目监理服务中标候选人公示2024年度黄石市环大冶湖流域新港(物流)工业园区全域国土综合整治项目监理服务中标候选人公示.. | |||
| 【中标结果】 | 黄石磁湖山庄酒店升级改造项目(二期)(施工)中标候选人公示(招投标网在正文中) | 下陆区 | 2026-02-14 |
| 黄石磁湖山庄酒店升级改造项目(二期)(施工)中标候选人公示黄石磁湖山庄酒店升级改造项目(二期)(施工)中标候选人公示黄石磁湖山庄酒店升级改造项目(二期)(施工)中标候选人公示发布时间:2026-02-14阅读次数:2【打印】黄石磁湖山庄酒店升级改造项目(二期)(施工)定标候选人公示?一、招.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石市下陆区彭家堑港流域排水防涝提升整治项目(EPC)(E4202000067500779001)的招标公告(招投标网在正文中) | 下陆区 | 2026-02-13 |
| 黄石市下陆区彭家堑港流域排水防涝提升整治项目(EPC)(E4202000067500779001)的招标公告黄石市下陆区彭家堑港流域排水防涝提升整治项目(EPC)(E4202000067500779001)的招标公告黄石市下陆区彭家堑港流域排水防涝提升整治项目(EPC)(E4202000067500779001)的招标公告发布时间:2026-0.. | |||