西塞山区招投标网 共找到213条“西塞山区招投标网”的信息
西塞山区招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 特种合金制品制造及智能化转型升级项目供电工程招标公告(招投标网在正文中) | 西塞山区 | 2026-04-23 |
| 特种合金制品制造及智能化转型升级项目供电工程招标公告特种合金制品制造及智能化转型升级项目供电工程招标公告特种合金制品制造及智能化转型升级项目供电工程招标公告发布时间:2026-04-23阅读次数:2【打印】?特种合金制品制造及智能化转型升级项目供电工程(项目名称)?/?(标段名称.. | |||
| 【招标采购】 | 集装箱国际物流招选(招投标网在正文中) | 西塞山区 | 2026-04-22 |
| 集装箱国际物流招选集装箱国际物流招选尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平.. | |||
| 【招标采购】 | 黄思湾派出所业务技术用房建设项目招标公告(招投标网在正文中) | 西塞山区 | 2026-04-21 |
| 黄思湾派出所业务技术用房建设项目招标公告黄思湾派出所业务技术用房建设项目招标公告黄思湾派出所业务技术用房建设项目招标公告发布时间:2026-04-21阅读次数:5【打印】黄思湾派出所业务技术用房建设项目招标公告?招标编号:JTXG-2026-GC0261.招标条件本招标项目黄思湾派出所业务技.. | |||
| 【招标采购】 | 枣子山危旧房改造项目(牧羊新城小区)配套工程的招标公告(招投标网在正文中) | 西塞山区 | 2026-01-21 |
| 枣子山危旧房改造项目(牧羊新城小区)配套工程的招标公告枣子山危旧房改造项目(牧羊新城小区)配套工程的招标公告发布时间:2026-01-21阅读次数:9【打印】????????????????????????招标公告?枣子山危旧房改造项目(牧羊新城小区)配套工程?标段施工招标公告???????????????????????????.. | |||
| 【招标采购】 | 汪仁污水厂改扩建工程土建(施工)(E4202000067500705001)的招标公告(招投标网在正文中) | 西塞山区 | 2026-01-06 |
| 汪仁污水厂改扩建工程土建(施工)(E4202000067500705001)的招标公告汪仁污水厂改扩建工程土建(施工)(E4202000067500705001)的招标公告发布时间:2026-01-06阅读次数:6【打印】招标公告汪仁污水厂改扩建工程土建(施工)?标段施工招标公告?招标编号:????E4202000067500705001?1.招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 西塞山区2025年老旧小区改造项目(颐阳片)(E4202000067500722001)的招标公告(招投标网在正文中) | 西塞山区 | 2026-01-05 |
| 西塞山区2025年老旧小区改造项目(颐阳片)(E4202000067500722001)的招标公告西塞山区2025年老旧小区改造项目(颐阳片)(E4202000067500722001)的招标公告发布时间:2026-01-05阅读次数:1【打印】西塞山区2025年老旧小区改造项目(颐阳片)?(项目名称)?西塞山区2025年老旧小区改造项目(颐.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石市城市燃气管道等老化更新改造项目一期工程(给水部分三)(E4202000067500720001)的招标公告(招投标网在正文中) | 西塞山区 | 2025-12-30 |
| 黄石市城市燃气管道等老化更新改造项目一期工程(给水部分三)(E4202000067500720001)的招标公告黄石市城市燃气管道等老化更新改造项目一期工程(给水部分三)(E4202000067500720001)的招标公告发布时间:2025-12-30阅读次数:1【打印】?招标公告?黄石市城市燃气管道等老化更新改造项目.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石市西塞山区枣子山路改造工程—采煤沉陷区基础配套设施工程三期(E4202000067500700001)的招标公告(招投标网在正文中) | 西塞山区 | 2025-12-29 |
| 黄石市西塞山区枣子山路改造工程—采煤沉陷区基础配套设施工程三期(E4202000067500700001)的招标公告黄石市西塞山区枣子山路改造工程—采煤沉陷区基础配套设施工程三期(E4202000067500700001)的招标公告发布时间:2025-12-29阅读次数:10【打印】黄石市西塞山区枣子山路改造工程—采煤.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石市西塞山区科技创新产业园项目(一期)监理(E4202000067500718001)招标公告(招投标网在正文中) | 西塞山区 | 2025-12-16 |
| 黄石市西塞山区科技创新产业园项目(一期)监理(E4202000067500718001)招标公告黄石市西塞山区科技创新产业园项目(一期)监理(E4202000067500718001)招标公告发布时间:2025-12-16阅读次数:30【打印】第一章?招标公告黄石市西塞山区科技创新产业园项目(一期)监理招标公告项目编号:E420.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石市采煤沉陷区民主街小学新建工程项目(二期)(E4202000067500708001)的招标公告(招投标网在正文中) | 西塞山区 | 2025-12-10 |
| 黄石市采煤沉陷区民主街小学新建工程项目(二期)(E4202000067500708001)的招标公告黄石市采煤沉陷区民主街小学新建工程项目(二期)(E4202000067500708001)的招标公告发布时间:2025-12-10阅读次数:6【打印】招标公告黄石市采煤沉陷区民主街小学新建工程项目(二期)?标段施工招标公告?.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶湖现代设施农业黄石特色农产品加工二期项目EPC(E4202000067500704001)的招标公告(招投标网在正文中) | 西塞山区 | 2025-12-05 |
| 大冶湖现代设施农业黄石特色农产品加工二期项目EPC(E4202000067500704001)的招标公告大冶湖现代设施农业黄石特色农产品加工二期项目EPC(E4202000067500704001)的招标公告发布时间:2025-12-05阅读次数:10【打印】大冶湖现代设施农业黄石特色农产品加工二期项目EPC招标公告?招标编号.. | |||
| 【招标采购】 | 西塞山区老旧小区改造2024年增补项目 (环湖路22)(E4202000067500689001)的招标公告(招投标网在正文中) | 西塞山区 | 2025-11-25 |
| 西塞山区老旧小区改造2024年增补项目(环湖路22)(E4202000067500689001)的招标公告西塞山区老旧小区改造2024年增补项目(环湖路22)(E4202000067500689001)的招标公告发布时间:2025-11-25阅读次数:35【打印】招标公告西塞山区老旧小区改造2024年增补项目(环湖路22)?标段施工招标公告?.. | |||
| 【招标采购】 | 环大冶湖新区供水工程-输配水管网项目(二标段)(E4202000067500670001)的招标公告 | 西塞山区 | 2025-11-19 |
| 环大冶湖新区供水工程-输配水管网项目(二标段)(E4202000067500670001)的招标公告环大冶湖新区供水工程-输配水管网项目(二标段)(E4202000067500670001)的招标公告发布时间:2025-11-19阅读次数:8【打印】招标公告环大冶湖新区供水工程-输配水管网项目(二标段)施工招标公告?招标编号:.. | |||
| 【中标结果】 | 城发磁湖院子项目(一期)工程监理服务项目定标候选人公示(招投标网在正文中) | 西塞山区 | 2025-11-18 |
| 城发磁湖院子项目(一期)工程监理服务项目定标候选人公示城发·磁湖院子项目(一期)工程监理服务项目定标候选人公示发布时间:2025-11-18阅读次数:20【打印】城发·磁湖院子项目(一期)工程监理服务项目定标候选人公示?一、招标概况项目于2025年10月27日在黄石公共资源交易中心信息网发布.. | |||
| 【招标采购】 | 装备公司设备及备件汽运年度招选(招投标网在正文中) | 西塞山区 | 2025-10-17 |
| 装备公司设备及备件汽运年度招选尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请.. | |||
| 【中标结果】 | 西塞山沿江人居环境整治项目(二期)—景观与配套升级工程(北望亭片区和驿站片区)中标候选人公示(招投标网在正文中) | 西塞山区 | 2025-09-29 |
| 西塞山沿江人居环境整治项目(二期)—景观与配套升级工程(北望亭片区和驿站片区)中标候选人公示西塞山沿江人居环境整治项目(二期)—景观与配套升级工程(北望亭片区和驿站片区)中标候选人公示发布时间:2025-09-29阅读次数:2【打印】西塞山沿江人居环境整治项目(二期)—景观与配套升级工.. | |||
| 【招标采购】 | 环大冶湖新区供水工程-输配水管网项目(一标段)(E4202000067500581001)的招标公告 | 西塞山区 | 2025-09-25 |
| 环大冶湖新区供水工程-输配水管网项目(一标段)(E4202000067500581001)的招标公告环大冶湖新区供水工程-输配水管网项目(一标段)(E4202000067500581001)的招标公告发布时间:2025-09-25阅读次数:8【打印】招标公告环大冶湖新区供水工程-输配水管网项目(一标段)施工招标公告?招标编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 包装公司年度公路汽运运输服务招选(招投标网在正文中) | 西塞山区 | 2025-09-19 |
| 包装公司年度公路汽运运输服务招选一、项目简介:项目名称:包装公司年度公路汽运运输服务招选运输产品:原燃料运输起点:湖北省黄石市西塞山区西塞山工业园区华新水泥股份有限公司包装分公司运输终点:四川省达州市渠县卷硐镇华新水泥(渠县)有限公司预计运量:1000二、公司简介:华新水.. | |||
| 【中标结果】 | 湖北师范大学学生公寓工程建设项目监理中标候选人公示(招投标网在正文中) | 西塞山区 | 2025-09-19 |
| 湖北师范大学学生公寓工程建设项目监理中标候选人公示湖北师范大学学生公寓工程建设项目监理中标候选人公示发布时间:2025-09-19阅读次数:7【打印】湖北师范大学学生公寓工程建设项目监理定标候选人公示?招标项目名称:湖北师范大学学生公寓工程建设项目监理招标项目编号:E420200006.. | |||
| 【招标采购】 | 西塞山区八泉片沿江污水厂网河湖一体化综合治理工程(二次)招标(采购)公告 | 西塞山区 | 2025-08-22 |
| 西塞山区八泉片沿江污水厂网河湖一体化综合治理工程(二次)招标(采购)公告正文开始 西塞山区八泉片沿江污水厂网河湖一体化综合治理工程(二次)招标(采购)公告 发布日期:2025-08-2216:19|发布单位:湖北群瑞工程咨询有限公司|项目开标时间:2025-09-12|项目监管地:西塞山区|阅读.. | |||