江夏区招投标网 共找到1083条“江夏区招投标网”的信息
江夏区招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 郑店红旗花园二期(北区)建设项目电梯采购及安装(第一标段)(招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-04-27 |
| 郑店红旗花园二期(北区)建设项目电梯采购及安装(第一标段)郑店红旗花园二期(北区)建设项目电梯采购及安装(第一标段)发布时间:2026-04-2717:00:00报建编号:4201152407010002报建名称:郑店红旗花园二期(北区)建设项目招标登记编号:202604151027093423招标项目名称:郑店红旗花园二.. | |||
| 【招标采购】 | P(2025)165号地块开发工程全过程工程咨询服务(第一标段)(招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-04-27 |
| P(2025)165号地块开发工程全过程工程咨询服务(第一标段)P(2025)165号地块开发工程全过程工程咨询服务(第一标段)发布时间:2026-04-2719:00:00报建编号:4201152512020006报建名称:P(2025)165号地块开发工程招标登记编号:202604232113042481招标项目名称:P(2025)165号地块开发工程.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏区城关村城中村改造道路配套基础设施项目监理(第一标段)(招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-04-24 |
| 江夏区城关村城中村改造道路配套基础设施项目监理(第一标段)江夏区城关村城中村改造道路配套基础设施项目监理(第一标段)发布时间:2026-04-2422:00:00报建编号:4201JX0620251205002P报建名称:江夏区城关村城中村改造道路配套基础设施项目招标登记编号:202604241518425243招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏区山坡街光明村(韩家湾、畈垴湾)2025年宜居宜业和美乡村建设项目(第一标段)(招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-04-24 |
| 江夏区山坡街光明村(韩家湾、畈垴湾)2025年宜居宜业和美乡村建设项目(第一标段)江夏区山坡街光明村(韩家湾、畈垴湾)2025年宜居宜业和美乡村建设项目(第一标段)发布时间:2026-04-2419:00:00报建编号:4201JX0220260414006P报建名称:江夏区山坡街光明村(韩家湾、畈垴湾)2025年宜居宜业.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏区P(2024)005号地块建设项目一标段施工总承包(第一标段)(招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-04-24 |
| 江夏区P(2024)005号地块建设项目一标段施工总承包(第一标段)江夏区P(2024)005号地块建设项目一标段施工总承包(第一标段)发布时间:2026-04-2419:00:00报建编号:4201152410160001报建名称:江夏区P(2024)005号地块建设项目招标登记编号:202603271640337982招标项目名称:江夏区P(202.. | |||
| 【中标结果】 | 成交公告--遴选提供培训服务的供应商(二次)(招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-04-23 |
| 成交公告--遴选提供培训服务的供应商(二次)成交公告--遴选提供培训服务的供应商(二次)成交公告--遴选提供培训服务的供应商(二次)发布时间:2026-04-2318:20:44信息来源:招投标办公室点击量:一、项目编号HBSL-202602-FW002(2)二、项目名称遴选提供培训服务的供应商(二次)三、中标(成.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏区居民住宅小区给水管网改造项目一期工程(长江锦苑、金港壹号)(第一标段) | 江夏区 | 2026-04-23 |
| 江夏区居民住宅小区给水管网改造项目一期工程(长江锦苑、金港壹号)(第一标段)江夏区居民住宅小区给水管网改造项目一期工程(长江锦苑、金港壹号)(第一标段)发布时间:2026-04-2319:00:00报建编号:42011520210204001报建名称:江夏区居民住宅小区给水管网改造项目一期招标登记编号:202.. | |||
| 【招标采购】 | P(2025)164号地块开发工程全过程工程咨询服务(第一标段)(招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-04-23 |
| P(2025)164号地块开发工程全过程工程咨询服务(第一标段)P(2025)164号地块开发工程全过程工程咨询服务(第一标段)发布时间:2026-04-2319:00:00报建编号:4201152512020007报建名称:P(2025)164号地块开发工程招标登记编号:202604221020425067招标项目名称:P(2025)164号地块开发工程.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆州市本级中心】皇甲山路道路及配套管网工程皇甲山路道路及配套管网工程评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-018001001) | 江夏区 | 2026-04-23 |
| 【荆州市本级中心】皇甲山路道路及配套管网工程皇甲山路道路及配套管网工程评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-018001001)【荆州市本级中心】皇甲山路道路及配套管网工程皇甲山路道路及配套管网工程评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-018001001)【荆州市本级中心】皇甲山路道路及配.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏粮食公司片区安全隐患整改项目工程总承包( EPC)(评定分离)(第一标段)(招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-04-23 |
| 江夏粮食公司片区安全隐患整改项目工程总承包(EPC)(评定分离)(第一标段)江夏粮食公司片区安全隐患整改项目工程总承包(EPC)(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-2318:00:00报建编号:42011520260422003P报建名称:江夏粮食公司片区安全隐患整改项目招标登记编号:2026042222274818.. | |||
| 【招标采购】 | 八分山力车厂区域电力安全改造项目工程总承包( EPC)(评定分离)(第一标段)(招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-04-23 |
| 八分山力车厂区域电力安全改造项目工程总承包(EPC)(评定分离)(第一标段)八分山力车厂区域电力安全改造项目工程总承包(EPC)(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-2318:00:00报建编号:42011520260422002P报建名称:八分山力车厂区域电力安全改造项目招标登记编号:2026042222104318.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏区环鲁湖生态治理EOD项目启动区环鲁湖水生态治理及保护利用工程项目(产业配套)(第一标段)(招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-04-23 |
| 江夏区环鲁湖生态治理EOD项目启动区环鲁湖水生态治理及保护利用工程项目(产业配套)(第一标段)江夏区环鲁湖生态治理EOD项目启动区环鲁湖水生态治理及保护利用工程项目(产业配套)(第一标段)发布时间:2026-04-2312:00:00报建编号:42011520260420007P报建名称:江夏区环鲁湖生态治理E.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏区金口街夏山村刘家咀湾2025年宜居宜业和美乡村建设项目(第一标段)(招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-04-23 |
| 江夏区金口街夏山村刘家咀湾2025年宜居宜业和美乡村建设项目(第一标段)江夏区金口街夏山村刘家咀湾2025年宜居宜业和美乡村建设项目(第一标段)发布时间:2026-04-2312:00:00报建编号:4201152601090002报建名称:江夏区金口街夏山村刘家咀湾2025年宜居宜业和美乡村建设项目招标登记.. | |||
| 【谈判采购】 | 湖北高考招生咨询线路宣传服务采购项目竞争性谈判公告(招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-04-22 |
| 湖北高考招生咨询线路宣传服务采购项目竞争性谈判公告湖北高考招生咨询线路宣传服务采购项目竞争性谈判公告项目概况湖北高考招生咨询线路宣传服务采购项目的潜在供应商应在长江工程职业技术学院获取采购文件,并于2026年5月6日上午10:00整(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【询价采购】 | 2026年消防灭火器材采购项目询价公告(招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-04-22 |
| 2026年消防灭火器材采购项目询价公告2026年消防灭火器材采购项目询价公告项目概况2026年消防灭火器材采购项目的潜在供应商应在长江工程职业技术学院获取采购文件,并于2026年4月30日下午16点整(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:长院采计XC2026049号项目名称:202.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏经济开发区庙山高德创感科技项目外线供电配套工程 (土建工程)(二次)(第一标段)(招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-04-21 |
| 江夏经济开发区庙山高德创感科技项目外线供电配套工程(土建工程)(二次)(第一标段)江夏经济开发区庙山高德创感科技项目外线供电配套工程(土建工程)(二次)(第一标段)发布时间:2026-04-2118:00:00报建编号:4201152512240002报建名称:江夏经济开发区庙山高德创感科技项目外线供电配.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏区山坡街光星村(李明初湾、二十八组)2025年宜居宜业和美乡村建设项目(第一标段)(招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-04-17 |
| 江夏区山坡街光星村(李明初湾、二十八组)2025年宜居宜业和美乡村建设项目(第一标段)江夏区山坡街光星村(李明初湾、二十八组)2025年宜居宜业和美乡村建设项目(第一标段)发布时间:2026-04-1722:00:00报建编号:4201152601090005报建名称:江夏区山坡街光星村(李明初湾、二十八组)2025年.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏区居民住宅小区给水管网改造项目一期工程(新华联青年城等三个小区)庙山开发区新华联青年城二次供水设施改造项目(第一标段) | 江夏区 | 2026-04-14 |
| 江夏区居民住宅小区给水管网改造项目一期工程(新华联青年城等三个小区)庙山开发区新华联青年城二次供水设施改造项目(第一标段)江夏区居民住宅小区给水管网改造项目一期工程(新华联青年城等三个小区)庙山开发区新华联青年城二次供水设施改造项目(第一标段)发布时间:2026-04-1420:.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏经济开发区大桥益禾堂地块外线供电配套工程 (土建通道)(第一标段)(招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-04-13 |
| 江夏经济开发区大桥益禾堂地块外线供电配套工程(土建通道)(第一标段)江夏经济开发区大桥益禾堂地块外线供电配套工程(土建通道)(第一标段)发布时间:2026-04-1317:00:00报建编号:4201152601160001报建名称:江夏经济开发区大桥益禾堂地块外线供电配套工程招标登记编号:202604091931.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏区安山街余咀村大屋杨、潘家咀、曾兴发2025年宜居宜业和美乡村建设项目(二次)(第一标段)(招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-04-09 |
| 江夏区安山街余咀村大屋杨、潘家咀、曾兴发2025年宜居宜业和美乡村建设项目(二次)(第一标段)江夏区安山街余咀村大屋杨、潘家咀、曾兴发2025年宜居宜业和美乡村建设项目(二次)(第一标段)发布时间:2026-04-0918:00:00报建编号:4201152511060004报建名称:江夏区安山街余咀村大屋杨、潘家.. | |||