办理会员咨询热线:4000-156-001
滑县招投标网搜索结果
【招标采购】 滑县人民医院护士鞋采购公告(招投标网在正文中) 滑县 2026-04-20
滑县人民医院护士鞋采购公告一、采购竞谈概况  (一)名称:滑县人民医院护士鞋采购项目。   (二)项目地点:滑县人民医院院内。(三)控制价:85元/双,约580双,总价约49300.00元。 (四)项目内容:本次采购包含护士鞋580双,提供的护士鞋符合院方提供的技术参数,详见报名材料。(五)质量要求:符..
【招标采购】 滑县人民医院护士鞋采购公告(招投标网在正文中) 滑县 2025-04-16
一、采购竞谈概况  (一)名称:滑县人民医院护士鞋采购项目。   (二)项目地点:滑县人民医院院内。(三)控制价:110元/双,约454双,总价约49940.00元。 (四)项目内容:本次采购包含护士鞋454双,要求配送胸表头花,提供的护士鞋符合院方提供的技术参数,详见报名材料。(五)质量要求:符合国家及..
【询价采购】 ?滑县人民医院护士服采购询价公告(招投标网在正文中) 滑县 2025-02-16
一、项目概况  (一)项目名称:滑县人民医院护士服询价项目。   (二)项目地点:滑县人民医院院内。(三)控制价:49000.00元; (四)项目内容:分体护士服装700件,包含帽子,详细要求见报名资料。(五)质量要求:符合国家及行业颁布的规程、规章及标准。(六)供货期:15日历天。  (七)其他要求:1、运送..
【招标采购】 滑县人民医院护士鞋采购项目选比竞谈公告(招投标网在正文中) 滑县 2024-04-10
一、采购竞谈概况  (一)名称:滑县人民医院护士鞋采购项目。  (二)项目地点:滑县人民医院院内。  (三)控制价:106元/双,约730双,总价约77380.00元;  (四)项目内容:本次采购包含护士鞋730双,要求配送690套胸表头花,提供的护士鞋符合院方提供的技术参数,详见报名材料。  (五)质量要求:符..
【招标采购】 滑县人民医院LED平板节能灯采购项目竞谈公告(招投标网在正文中) 滑县 2024-03-26
一、项目概况  (一)项目名称:滑县人民医院LED平板节能灯采购项目。   (二)项目地点:滑县人民医院院内。(三)控制价:71500.00元,共计约650套,单价115元/套; (四)项目内容:本次采购项目包含650套600×600LED平板节能灯,功率45W±3W,规格为内置驱动。要求所提供产品为国内知名品牌,如三雄..
【谈判采购】 滑县人民医院消防泵房室外电缆项目竞争性谈判公告(招投标网在正文中) 滑县 2024-03-18
滑县人民医院消防泵房室外电缆项目已具备采购条件,资金来源自筹资金,就该项目进行国内竞争性谈判采购,具体情况如下:一、项目概况1.1项目名称:滑县人民医院消防泵房室外电缆项目1.2资金来源:自筹资金1.3招标控制价:175000元1.4项目地点:滑县人民医院院区内1.5施工内容:铜电力电缆(..
【招标采购】 滑县人民医院病号服采购竞谈公告(招投标网在正文中) 滑县 2024-03-18
滑县人民医院病号服采购竞谈公告一、项目概况  (一)项目名称:滑县人民医院病号服采购项目。   (二)项目地点:滑县人民医院院内。(三)招标控制价:189900.00元; (四)项目内容:成人病号服(套装)2200件和儿童病号服(套装)300件,要求布料精梳棉,纤维成分100%棉,报名时参照样品,详细要求见..
【招标采购】 滑县人民医院智能医废收集车采购竞谈公告(招投标网在正文中) 滑县 2024-03-18
滑县人民医院智能医废收集车采购竞谈公告一、项目概况  (一)项目名称:滑县人民医院智能医废收集车采购。   (二)项目地点:滑县人民医院院内。(三)招标控制价:186000.00元(含后期运维费用);(四)项目内容:电助力智能医废车两辆,要求容积≥850L,材质304不锈钢,带有传感器整车秤重,紫外消..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z