安阳县招投标网 共找到2265条“安阳县招投标网”的信息
安阳县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 林州市体育中学主教学楼改扩建项目(招投标网在正文中) | 安阳县 | 2026-04-28 |
| 林州市体育中学主教学楼改扩建项目项目编号:GC2026005GK1.招标条件本招标项目林州市体育中学主教学楼改扩建项目(项目名称)已由林州市发展和改革委员会林发改〔2024〕92号文件批准建设,招标人为林州市体育中学,建设资金来自中央专项资金,不足部分由林州市财政配套,项目出资比例为10.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作千业水泥有限责任公司一期水泥散装系统改造土建工程设计焦作千业水泥有限责任公司 一期水泥散装系统改造土建工程设计(招投标网在正文中) | 安阳县 | 2026-04-27 |
| 焦作千业水泥有限责任公司一期水泥散装系统改造土建工程设计焦作千业水泥有限责任公司一期水泥散装系统改造土建工程设计焦作千业水泥有限责任公司一期水泥散装系统改造土建工程设计焦作千业水泥有限责任公司一期水泥散装系统改造土建工程设计项目所在地:河南省焦作市马村区安阳.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作千业水泥有限责任公司一期水泥散装系统改造项目岩土勘察(招投标网在正文中) | 安阳县 | 2026-04-27 |
| 焦作千业水泥有限责任公司一期水泥散装系统改造项目岩土勘察焦作千业水泥有限责任公司一期水泥散装系统改造项目岩土勘察项目所在地:河南省焦作市马村区安阳城乡千业水泥公司。 1.采购条件 本(批)采购项目采购人为焦作千业水.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳九天精细化工有限责任公司2026年度土壤、地下水隐患排查、自行监测工作项目采购公告(招投标网在正文中) | 安阳县 | 2026-04-27 |
| 安阳九天精细化工有限责任公司2026年度土壤、地下水隐患排查、自行监测工作项目采购公告安阳九天精细化工有限责任公司2026年度土壤、地下水隐患排查、自行监测工作项目采购公告安阳九天精细化工有限责任公司2026年土壤、地下水隐患排查、自行监测工作项目询比公告就安阳九天精细化工有.. | |||
| 【中标结果】 | 夏邑县车站镇牛王堌村2026年度农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告(招投标网在正文中) | 安阳县 | 2026-04-27 |
| 夏邑县车站镇牛王堌村2026年度农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告夏邑县车站镇牛王堌村2026年度农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告夏邑县车站镇牛王堌村2026年度农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告河南昊展星图项目管理有限公司受夏邑县车站镇人民政府的委托,就.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作千业水泥有限责任公司厂区绿化养护1焦作千业水泥有限责任公司厂区绿化养护(招投标网在正文中) | 安阳县 | 2026-04-27 |
| 焦作千业水泥有限责任公司厂区绿化养护1焦作千业水泥有限责任公司厂区绿化养护焦作千业水泥有限责任公司厂区绿化养护1焦作千业水泥有限责任公司厂区绿化养护项目所在地:河南省焦作市马村区安阳城乡千业水泥公司。 1.采购条件 &ens.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳县(示范区)地热能集中供暖项目勘察、初步设计招标公告(招投标网在正文中) | 安阳县 | 2026-04-24 |
| 安阳县(示范区)地热能集中供暖项目勘察、初步设计招标公告安阳县(示范区)地热能集中供暖项目勘察、初步设计招标公告1.招标条件本招标项目安阳县(示范区)地热能集中供暖项目已由安阳县发展和改革委员会以安县发改能源(2025)171号批准建设,招标人为安阳市益安建设投资有限公司,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 红岭煤业公司2026年4月份授权及以往物资询比价采购4月份第七标段(挡板等13项物资)采购公告(招投标网在正文中) | 安阳县 | 2026-04-24 |
| 红岭煤业公司2026年4月份授权及以往物资询比价采购4月份第七标段(挡板等13项物资)采购公告红岭煤业公司2026年4月份授权及以往物资询比价采购4月份第七标段(挡板等13项物资)采购公告红岭煤业有限公司2026年4月份授权及以往流标物资采购公告一、采购条件?本项目采购单位为安阳鑫龙.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳航校3号、4号、5号、6号机库灾后重建项目澄清公告(招投标网在正文中) | 安阳县 | 2026-04-23 |
| 安阳航校3号、4号、5号、6号机库灾后重建项目澄清公告安阳航校3号、4号、5号、6号机库灾后重建项目澄清公告安阳航校3号、4号、5号、6号机库灾后重建项目澄清公告一、项目基本情况:1、项目名称:安阳航校3号、4号、5号、6号机库灾后重建项目2、项目编号:A32058201000809二、澄清内容:图纸等相关附.. | |||
| 【招标采购】 | “红旗渠-为民执政的丰碑”主题教室及课程开发采购项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 安阳县 | 2026-04-23 |
| “红旗渠-为民执政的丰碑”主题教室及课程开发采购项目竞争性磋商公告项目概况“红旗渠-为民执政的丰碑”主题教室及课程开发采购项目的潜在供应商应在林州市公共资源交易中心网站(https://ggzy.anyang.gov.cn/lzggzy/),凭企业数字证书获取采购文件,并于2026年5月9日09时00分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 汤阴县城区公共停车设施提升项目施工招标公告(招投标网在正文中) | 安阳县 | 2026-04-22 |
| 汤阴县城区公共停车设施提升项目施工招标公告汤阴县城区公共停车设施提升项目施工招标公告汤阴县城区公共停车设施提升项目施工招标公告1.招标条件本招标项目汤阴县城区公共停车设施提升项目已由相关部门批准建设,招标人为汤阴县驰润智慧停车管理有限公司,建设资金来源为自筹资金.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳化学工业集团有限责任公司排污许可证重新申请项目采购公告(招投标网在正文中) | 安阳县 | 2026-04-22 |
| 安阳化学工业集团有限责任公司排污许可证重新申请项目采购公告安阳化学工业集团有限责任公司排污许可证重新申请项目采购公告安阳化学工业集团有限责任公司排污许可证重新申请项目询比公告就安阳化学工业集团有限责任公司、安阳九龙化工有限公司排污许可证重新申请项目,安阳化学工.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作千业水泥有限责任公司卫生间及铝合金门窗、公共区域照明设施改造、吊顶维修采购公告(招投标网在正文中) | 安阳县 | 2026-04-22 |
| 焦作千业水泥有限责任公司卫生间及铝合金门窗、公共区域照明设施改造、吊顶维修采购公告焦作千业水泥有限责任公司卫生间及铝合金门窗、公共区域照明设施改造、吊顶维修采购公告项目所在地:河南省焦作市马村区安阳城乡千业水泥公司。??????1.采购条件???????本(批)采购项目采购人为焦.. | |||
| 【招标采购】 | [河南省新乡市新乡县][公开招标][公开招标]新乡县教育体育局新乡县义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金教学设备设施采购项目三标段(二次...[正在报名](招投标网在正文中) | 安阳县 | 2026-04-21 |
| [河南省新乡市新乡县][公开招标][公开招标]新乡县教育体育局新乡县义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金教学设备设施采购项目三标段(二次...[正在报名][河南省新乡市新乡县][公开招标][公开招标]新乡县教育体育局新乡县义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金教学设备设施采.. | |||
| 【招标采购】 | 内黄县人民医院营养餐厅(4号5号6号窗口)承包经营服务项目 竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 安阳县 | 2026-04-21 |
| 内黄县人民医院营养餐厅(4号5号6号窗口)承包经营服务项目竞争性磋商公告内黄县人民医院营养餐厅(4号5号6号窗口)承包经营服务项目竞争性磋商公告在mainContentWrapper的下一层的三个div上设置了zindex。把页头页尾所在的层级调整高于中间内容,以防止中间内容遮盖页头页尾网站首页.. | |||
| 【招标采购】 | 林州市人民医院住院楼提质升级改造(外科楼)项目招标公告(招投标网在正文中) | 安阳县 | 2026-04-21 |
| 林州市人民医院住院楼提质升级改造(外科楼)项目招标公告项目编号:GC2026003GK1.招标条件本招标项目林州市人民医院住院楼提质升级改造(外科楼)项目(项目名称)已由林州市发展和改革委员会以林发改〔2022〕221号文件批准建设,招标人为林州市人民医院,建设资金来自专项债券+自筹资金,.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作千业水泥有限责任公司水泥配置工艺技术改造施工图设计(招投标网在正文中) | 安阳县 | 2026-04-21 |
| 焦作千业水泥有限责任公司水泥配置工艺技术改造施工图设计焦作千业水泥有限责任公司水泥配置工艺技术改造施工图设计项目所在地:河南省焦作市马村区安阳城乡千业水泥公司。 1.采购条件 本(批)采购项目采购人为焦作千业水泥有.. | |||
| 【招标采购】 | [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u65B0\u4E61\u53BF][\u516C\u5F00\u62DB\u6807][\u516C\u5F00\u62DB\u6807]\u65B0\u4E61\u53BF\u6559\u80B2\u4F53\u80B2\u5C40\u65B0\u4E61\u53BF\u4E49\u52A1\u6559\u80B2\u8584\u5F31\u73AF\u8282\u6539\u5584\u4E0E\u80FD\u529B\u63D0\u5347\u88(招投标网在正文中) | 安阳县 | 2026-04-21 |
| [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u65B0\u4E61\u53BF][\u516C\u5F00\u62DB\u6807][\u516C\u5F00\u62DB\u6807]\u65B0\u4E61\u53BF\u6559\u80B2\u4F53\u80B2\u5C40\u65B0\u4E61\u53BF\u4E49\u52A1\u6559\u80B2\u8584\u5F31\u73AF\u8282\u6539\u5584\u4E0E\u80FD.. | |||
| 【招标采购】 | [河南省·新乡市·新乡县][公开招标][公开招标]新乡县教育体育局新乡县义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金教学设备设施采购项目三标段(二次...[正在报名]\(招投标网在正文中) | 安阳县 | 2026-04-21 |
| [河南省新乡市新乡县][公开招标][公开招标]新乡县教育体育局新乡县义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金教学设备设施采购项目三标段(二次...[正在报名]\新乡县教育体育局新乡县义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金教学设备设施采购项目三标段(二次)招标公告项目概况新乡.. | |||
| 【谈判采购】 | 林州市市政维护事务中心商品混凝土、沥青混凝土采购项目(包1)竞争性谈判公告(招投标网在正文中) | 安阳县 | 2026-04-20 |
| 林州市市政维护事务中心商品混凝土、沥青混凝土采购项目(包1)竞争性谈判公告项目概况林州市市政维护事务中心商品混凝土、沥青混凝土采购项目的潜在供应商应在安阳市公共资源交易中心网站/林州市公共资源交易中心(https://ggzy.anyang.gov.cn/lzggzy)凭企业数字证书获取电子版谈判.. | |||