开封县招投标网 共找到321条“开封县招投标网”的信息
开封县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 开封空分集团有限公司机器制造项目氧压机仪表标段采购公告(招投标网在正文中) | 开封县 | 2026-04-20 |
| 开封空分集团有限公司机器制造项目氧压机仪表标段采购公告开封空分集团有限公司机器制造项目氧压机仪表标段采购公告采购公告一、采购条件采购单位:开封空分集团有限公司资金来源:自筹资金。项目名称:JQ25066采购方式:询比价二、采购范围1、项目内容:序号名称数量技术要求交货期备注1.. | |||
| 【招标采购】 | 开封空分集团有限公司机器制造项目气阀标段采购公告(招投标网在正文中) | 开封县 | 2026-04-20 |
| 开封空分集团有限公司机器制造项目气阀标段采购公告开封空分集团有限公司机器制造项目气阀标段采购公告采购公告一、采购条件采购单位:开封空分集团有限公司资金来源:自筹资金。项目名称:JQ25066采购方式:询比价二、采购范围1、项目内容:序号名称数量技术要求交货期备注1气阀一批详见.. | |||
| 【招标采购】 | 开封空分集团有限公司物资供应公司原材料项目换热管标段采购公告(招投标网在正文中) | 开封县 | 2026-04-15 |
| 开封空分集团有限公司物资供应公司原材料项目换热管标段采购公告开封空分集团有限公司物资供应公司原材料项目换热管标段采购公告开封空分采购公告一、采购条件采购单位:开封空分集团有限公司资金来源:自筹资金。项目名称:JQ25066采购方式:询比价二、采购范围1、项目内容:序号物资名.. | |||
| 【招标采购】 | 开封铁塔2026年4月混炼胶采购公告(招投标网在正文中) | 开封县 | 2026-04-13 |
| 开封铁塔2026年4月混炼胶采购公告开封铁塔2026年4月混炼胶采购公告本(批)采购项目采购人为河南能源集团有限公司-开封铁塔橡胶(集团)有限公司,项目已具备采购条件,现对该批项目进行询比价采购,现就本项目有关事宜公告如下:?????一?项目概况??????1.本项目为:阻燃钢丝绳芯胶、阻燃.. | |||
| 【招标采购】 | 开封中环环保工程有限公司水处理项目阀门标段采购公告(招投标网在正文中) | 开封县 | 2026-04-08 |
| 开封中环环保工程有限公司水处理项目阀门标段采购公告开封中环环保工程有限公司水处理项目阀门标段采购公告采购公告一、采购条件采购单位:开封中环环保工程有限公司资金来源:自筹资金。项目名称:商丘裕东发电有限责任公司闭式水改造项目—阀门采购方式:公开谈判二、采购范围1、项目内.. | |||
| 【招标采购】 | 中广核新能源河南公司兰考产业园项目勘察设计采购(招投标网在正文中) | 开封县 | 2026-04-01 |
| 中广核新能源河南公司兰考产业园项目勘察设计采购中广核新能源河南公司兰考产业园项目勘察设计采购点击查看原文第一章中广核新能源河南公司兰考产业园项目勘察设计采购招标公告(招标编号:CGN-202603200011)招标项目所在地区:河南省,开封市,兰考县一、招标条件本项目中广核新能源.. | |||
| 【招标采购】 | 开封空分集团有限公司物资供应原材料项目生产用钢材标段采购公告(招投标网在正文中) | 开封县 | 2026-03-31 |
| 开封空分集团有限公司物资供应原材料项目生产用钢材标段采购公告开封空分集团有限公司物资供应原材料项目生产用钢材标段采购公告开封空分采购公告一、采购条件采购单位:开封空分集团有限公司资金来源:自筹资金。项目名称:KF23102万字号采购方式:谈判采购二、采购范围1、项目内容:序.. | |||
| 【招标采购】 | 开封空分集团有限公司物资供应公司KF23101工程材料项目碳钢钢材采购公告(招投标网在正文中) | 开封县 | 2026-03-30 |
| 开封空分集团有限公司物资供应公司KF23101工程材料项目碳钢钢材采购公告开封空分集团有限公司物资供应公司KF23101工程材料项目碳钢钢材采购公告开封空分采购公告一、采购条件采购单位:开封空分集团有限公司资金来源:自筹资金。项目名称:KF23101(工程材料)采购方式:询比价二、采购范.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市机关事务中心六馆电梯维保及四馆消防维保项目第二标段-公开招标公告(招投标网在正文中) | 开封县 | 2026-03-27 |
| 开封市机关事务中心六馆电梯维保及四馆消防维保项目第二标段-公开招标公告项目概况开封市机关事务中心六馆电梯维保及四馆消防维保项目招标项目的潜在投标人应在《开封市公共资源交易信息网》电子交易系统。获取招标文件,并于2026年04月21日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市机关事务中心六馆电梯维保及四馆消防维保项目第一标段-公开招标公告(招投标网在正文中) | 开封县 | 2026-03-27 |
| 开封市机关事务中心六馆电梯维保及四馆消防维保项目第一标段-公开招标公告项目概况开封市机关事务中心六馆电梯维保及四馆消防维保项目招标项目的潜在投标人应在《开封市公共资源交易信息网》电子交易系统。获取招标文件,并于2026年04月21日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 开封空分集团有限公司物资供应公司KF23102项目换热管标段采购公告(招投标网在正文中) | 开封县 | 2026-03-25 |
| 开封空分集团有限公司物资供应公司KF23102项目换热管标段采购公告开封空分集团有限公司物资供应公司KF23102项目换热管标段采购公告开封空分采购公告一、采购条件采购单位:开封空分集团有限公司资金来源:自筹资金。项目名称:KF23102(换热管)采购方式:询比价二、采购范围1、项目内容:.. | |||
| 【招标采购】 | 开封空分集团有限公司机器制造调节阀标段采购公告(招投标网在正文中) | 开封县 | 2026-03-25 |
| 开封空分集团有限公司机器制造调节阀标段采购公告开封空分集团有限公司机器制造调节阀标段采购公告开封空分采购公告一、采购条件采购单位:开封空分集团有限公司资金来源:自筹资金。项目名称:建龙阿城氧压机采购方式:公开询比价二、采购范围1、项目内容:序号物资名称数量技术要求交货.. | |||
| 【招标采购】 | 开封空分集团有限公司物资供应公司KF23102项目方法兰标段采购公告(招投标网在正文中) | 开封县 | 2026-03-24 |
| 开封空分集团有限公司物资供应公司KF23102项目方法兰标段采购公告开封空分集团有限公司物资供应公司KF23102项目方法兰标段采购公告采购公告一、采购条件采购单位:开封空分集团有限公司资金来源:自筹资金。项目名称:KF23102采购方式:询比价二、采购范围1、项目内容:序号名称数量技术.. | |||
| 【招标采购】 | 开封空分集团有限公司物资供应外配套项目工程电缆标段采购公告(招投标网在正文中) | 开封县 | 2026-03-24 |
| 开封空分集团有限公司物资供应外配套项目工程电缆标段采购公告开封空分集团有限公司物资供应外配套项目工程电缆标段采购公告开封空分采购公告一、采购条件采购单位:开封空分集团有限公司资金来源:自筹资金。项目名称:华景二期采购方式:公开谈判二、采购范围1、项目内容:序号物资名称.. | |||
| 【招标采购】 | 开封空分集团有限公司物资供应项目高压氧气安全阀标段采购公告(招投标网在正文中) | 开封县 | 2026-03-20 |
| 开封空分集团有限公司物资供应项目高压氧气安全阀标段采购公告开封空分集团有限公司物资供应项目高压氧气安全阀标段采购公告开封空分采购公告一、采购条件采购单位:开封空分集团有限公司资金来源:自筹资金。项目名称:义马开祥采购方式:公开询比价二、采购范围1、项目内容:序号物资名.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年济源示范区五龙口镇0.7万亩高标准农田改造提升项目中标结果公告(招投标网在正文中) | 开封县 | 2026-03-17 |
| 2025年济源示范区五龙口镇0.7万亩高标准农田改造提升项目中标结果公告区块链已存证存证时间:2026-03-1715:44:35存证哈希值:C7A5FAB64D62B1F8C6C8E5151E23FEC3B83DBB61D2A07BE87E491683ACA08E09区块高度:19570260元晟工程咨询有限公司受济源产城融合示范区农田建设发展中心的委托.. | |||
| 【招标采购】 | 河南能源化工集团化工销售有限公司开封至连云港5000吨尿素硝铵溶液物流运输服务采购公告(招投标网在正文中) | 开封县 | 2026-03-13 |
| 河南能源化工集团化工销售有限公司开封至连云港5000吨尿素硝铵溶液物流运输服务采购公告河南能源化工集团化工销售有限公司开封至连云港5000吨尿素硝铵溶液物流运输服务采购公告 本(批)采购项目采购人为河南能源化工集团化工销售有限公司,开封至连云港500.. | |||
| 【中标结果】 | 辉县市拍石头乡人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性—拍石头乡道路硬化项目-成交公告(招投标网在正文中) | 开封县 | 2026-03-09 |
| 辉县市拍石头乡人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性—拍石头乡道路硬化项目-成交公告辉县市拍石头乡人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性—拍石头乡道路硬化项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:辉县竞谈-2026-132、.. | |||
| 【中标结果】 | 安阳市2025年海绵城市(第三批)建设项目GIS平台与检测设施工程中标候选人公示(招投标网在正文中) | 开封县 | 2026-03-09 |
| 安阳市2025年海绵城市(第三批)建设项目GIS平台与检测设施工程中标候选人公示安阳市2025年海绵城市(第三批)建设项目GIS平台与检测设施工程中标候选人公示安阳市2025年海绵城市(第三批)建设项目GIS平台与检测设施工程中标候选人公示河南诚达工程管理有限公司受安阳市住房和城乡建.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·辉县市]辉县市拍石头乡人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性—拍石头乡道路硬化项目-成交公告\(招投标网在正文中) | 开封县 | 2026-03-09 |
| [河南省新乡市辉县市]辉县市拍石头乡人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性—拍石头乡道路硬化项目-成交公告\辉县市拍石头乡人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性—拍石头乡道路硬化项目成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:辉交采2026DTP012.. | |||