办理会员咨询热线:4000-156-001
通许县招投标网搜索结果
【招标采购】 G240保台线通许西关至通许尉氏县界段结构性修复养护工程-第一标段:G240保台线通许西关至通许尉氏县界段结构性修复养护工程施工-招标文件(招投标网在正文中) 通许县 2025-12-15
G240保台线通许西关至通许尉氏县界段结构性修复养护工程-第一标段:G240保台线通许西关至通许尉氏县界段结构性修复养护工程施工-招标文件G240保台线通许西关至通许尉氏县界段结构性修复养护工程-第一标段:G240保台线通许西关至通许尉氏县界段结构性修复养护工程施工-招标文件递交..
【招标采购】 通许县长智镇全域土地综合整治项目技术服务-竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 通许县 2025-09-11
通许县长智镇全域土地综合整治项目技术服务-竞争性磋商公告项目概况本项目的潜在投标人应凭CA密钥登陆开封市公共资源交易信息网并按网上提示下载采购文件及资料,并于2025年9月23日9时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:HNKX-2025-0102、项目名称:通许县长..
【招标采购】 通许县城市管理局(通许县城市综合执法局)通许县污泥处置资源化利用特许经营项目-采购公告(招投标网在正文中) 通许县 2024-12-05
项目概况通许县城市管理局(通许县城市综合执法局)通许县污泥处置资源化利用特许经营项目招标项目的潜在供应商应在开封市公共资源交易网(http://www.kfsggzyjyw.cn)会员系统获取招标文件,并于2024年12月26日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:汴通财招..
【中标结果】 通许县四所楼镇人民政府2024年通许县四所楼镇王景阳村新型村集体经济项目(二次)成交公告(招投标网在正文中) 通许县 2024-09-13
一、项目基本情况1、采购项目编号:汴通财竞谈-2024-132、采购项目名称:通许县四所楼镇人民政府2024年通许县四所楼镇王景阳村新型村集体经济项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2024年09月06日5、评审日期:2024年09月13日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单..
【中标结果】 济源市2024年国家水土保持重点工程(小横岭村)(招投标网在正文中) 通许县 2024-04-29
济源市2024年国家水土保持重点工程(小横岭村)发布时间:2024-04-2919:11信息来源:济源市公共资源交易中心原文链接地址中建山河建设管理集团有限公司受济源产城融合示范区水利局的委托,就济源市2024年国家水土保持重点工程(小横岭村)进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2024..
【招标采购】 通许县排水管改造项目(一期)-第一标段:通许县排水管改造项目(一期)施工-招标文件 通许县 2024-04-19
通许县排水管网改造项目(一期)-第一标段:通许县排水管网改造项目(一期)施工-招标文件递交时间:2024-04-1914:38信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额200,000元人民币控制价(最高限价)评标办法最低..
【招标采购】 2023年通许县高标准农田建设提质改造项目-第一标段:2023年通许县高标准农田建设提质改造项目施工-招标文件(招投标网在正文中) 通许县 2024-04-16
2023年通许县高标准农田建设提质改造项目-第一标段:2023年通许县高标准农田建设提质改造项目施工-招标文件递交时间:2024-04-1615:16信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额800,000元人民币控制价(最..
【招标采购】 通许县城北排水防涝地下管及设施建设项目-第二标段:通许县城北排水防涝地下管及设施建设项目监理-招标文件 通许县 2024-04-03
通许县城北排水防涝地下管网及设施建设项目-第二标段:通许县城北排水防涝地下管网及设施建设项目监理-招标文件递交时间:2024-04-0315:26信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额10,000元人民币控制价..
【招标采购】 通许县城北排水防涝地下管及设施建设项目-第一标段:通许县城北排水防涝地下管及设施建设项目EPC总承包-招标文件 通许县 2024-04-03
通许县城北排水防涝地下管网及设施建设项目-第一标段:通许县城北排水防涝地下管网及设施建设项目EPC总承包-招标文件递交时间:2024-04-0313:22信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额500,000元人民币..
【招标采购】 通许县2024年国家水土保持重点工程-第一标段-招标文件(招投标网在正文中) 通许县 2024-03-28
通许县2024年国家水土保持重点工程-第一标段-招标文件递交时间:2024-03-2815:19信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额120,000元人民币控制价(最高限价)评标办法最低评标价法开标时间开标地点开标方..
【招标采购】 河南省开封市通许县公共实训基地建设项目-第二标段 河南省开封市通许县公共实训基地建设项目监理-招标文件(招投标网在正文中) 通许县 2024-03-13
河南省开封市通许县公共实训基地建设项目-第二标段河南省开封市通许县公共实训基地建设项目监理-招标文件递交时间:2024-03-1314:51信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额5,700元人民币控制价(最高..
【招标采购】 河南省开封市通许县公共实训基地建设项目-第一标段 河南省开封市通许县公共实训基地建设项目施工-招标文件(招投标网在正文中) 通许县 2024-03-13
河南省开封市通许县公共实训基地建设项目-第一标段河南省开封市通许县公共实训基地建设项目施工-招标文件递交时间:2024-03-1314:50信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额380,000元人民币控制价(最..
【招标采购】 通许县城区排水管提升改造项目(一期)-第一标段 通许县城区排水管提升改造项目(一期)施工-招标文件 通许县 2024-03-11
通许县城区排水管网提升改造项目(一期)-第一标段通许县城区排水管网提升改造项目(一期)施工-招标文件递交时间:2024-03-1116:04信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额140,000元人民币控制价(最高限..
【招标采购】 通许县老旧小区改造项目-第一标段 共建小区二期、商业局家属院二期、机械局二期-招标文件(招投标网在正文中) 通许县 2024-03-08
通许县老旧小区改造项目-第一标段共建小区二期、商业局家属院二期、机械局二期-招标文件递交时间:2024-03-0816:22信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额46,000元人民币控制价(最高限价)评标办法最低..
【招标采购】 通许县老旧小区改造项目(二次)-第五标段:劳动局家属院二期二号院、卫生局家属院二期-招标文件(招投标网在正文中) 通许县 2024-03-06
通许县老旧小区改造项目(二次)-第五标段:劳动局家属院二期二号院、卫生局家属院二期-招标文件递交时间:2024-03-0611:11信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额36,000元人民币控制价(最高限价)评标办..
【招标采购】 通许县2020年农村义务教育阶段校舍维修改造长效机制资金项目-第三标段:通许县长智镇第一初级中学、通许县孙营乡寄宿制小学宿舍楼-招标文件(招投标网在正文中) 通许县 2024-02-06
通许县2020年农村义务教育阶段校舍维修改造长效机制资金项目-第三标段:通许县长智镇第一初级中学、通许县孙营乡寄宿制小学宿舍楼-招标文件递交时间:2024-02-0614:54信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证..
【招标采购】 通许县2020年农村义务教育阶段校舍维修改造长效机制资金项目-第二标段:通许县大岗李乡大岗李小学、通许县长智镇中心小学宿舍楼-招标文件(招投标网在正文中) 通许县 2024-02-06
通许县2020年农村义务教育阶段校舍维修改造长效机制资金项目-第二标段:通许县大岗李乡大岗李小学、通许县长智镇中心小学宿舍楼-招标文件递交时间:2024-02-0614:54信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金..
【招标采购】 通许县2020年农村义务教育阶段校舍维修改造长效机制资金项目-第一标段:通许县玉皇庙镇中心小学、通许县练城乡第一初级中学综合楼-招标文件(招投标网在正文中) 通许县 2024-02-06
通许县2020年农村义务教育阶段校舍维修改造长效机制资金项目-第一标段:通许县玉皇庙镇中心小学、通许县练城乡第一初级中学综合楼-招标文件递交时间:2024-02-0614:49信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证..
【招标采购】 通许县卫生健康委员会通许县70个公有产权新建村卫生室项目-第一标段 通许县卫生健康委员会通许县70个公有产权新建村卫生室项目施工-招标文件(招投标网在正文中) 通许县 2024-02-02
通许县卫生健康委员会通许县70个公有产权新建村卫生室项目-第一标段通许县卫生健康委员会通许县70个公有产权新建村卫生室项目施工-招标文件递交时间:2024-02-0219:38信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保..
【招标采购】 通许县老旧小区改造项目-第五标段:劳动局家属院二期二号院、卫生局家属院二期-招标文件(招投标网在正文中) 通许县 2024-01-24
通许县老旧小区改造项目-第五标段:劳动局家属院二期二号院、卫生局家属院二期-招标文件递交时间:2024-01-2415:59信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额36,000元人民币控制价(最高限价)评标办法最低..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z