办理会员咨询热线:4000-156-001
金明区招投标网搜索结果
【中标结果】 航运路(白公胜路—息侯大道)道路工程中标候选人公示(招投标网在正文中) 金明区 2025-11-19
航运路(白公胜路—息侯大道)道路工程中标候选人公示航运路(白公胜路—息侯大道)道路工程定标候选人公示各投标商:息县科威建设工程检测有限责任公司受息县住房和城乡建设局委托,对航运路(白公胜路—息侯大道)道路工程进行公开招标,在息县公共资源交易中心按照规定程序进行了开标、评..
【招标采购】 开封市金明中学四校部(含南校)购买保洁、水工、电工及垃圾清运等物业服务项目(二次)-公开招标公告(招投标网在正文中) 金明区 2025-11-12
开封市金明中学四校部(含南校)购买保洁、水工、电工及垃圾清运等物业服务项目(二次)-公开招标公告项目概况开封市金明中学四校部(含南校)购买保洁、水工、电工及垃圾清运等物业服务项目招标项目的潜在投标人应在《开封市公共资源交易信息网》电子交易系统。获取招标文件,并于2025年12月0..
【招标采购】 开封市金明中学四校部(含南校)购买保洁、水工、电工及垃圾清运等物业服务项目-公开招标公告(招投标网在正文中) 金明区 2025-10-16
开封市金明中学四校部(含南校)购买保洁、水工、电工及垃圾清运等物业服务项目-公开招标公告项目概况开封市金明中学四校部(含南校)购买保洁、水工、电工及垃圾清运等物业服务项目招标项目的潜在投标人应在《开封市公共资源交易信息网》电子交易系统。获取招标文件,并于2025年11月06日09..
【招标采购】 开封市金明中学四校部(含南校)购买保安服务项目-公开招标公告(招投标网在正文中) 金明区 2025-10-16
开封市金明中学四校部(含南校)购买保安服务项目-公开招标公告项目概况开封市金明中学四校部(含南校)购买保安服务项目招标项目的潜在投标人应在《开封市公共资源交易信息网》电子交易系统。获取招标文件,并于2025年11月07日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目..
【招标采购】 开封市工业和信息化局开封市2024年高质量发展奖励车辆采购项目-公开招标公告(招投标网在正文中) 金明区 2025-05-26
中小微企业融资申请项目概况开封市工业和信息化局开封市2024年高质量发展奖励车辆采购项目招标项目的潜在投标人应在《开封市公共资源交易信息网》电子交易系统。获取招标文件,并于2025年06月17日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:汴财招标采购-2025-272..
【中标结果】 杞县城郊乡朱寨村基础设施改造项目-结果公告(招投标网在正文中) 金明区 2025-01-21
杞县城郊乡朱寨村基础设施改造项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:汴杞财磋商采购-2025-32、采购项目名称:杞县城郊乡朱寨村基础设施改造项目3、采购方式:竞争性磋商4、招标公告发布日期:2025年01月08日5、评审日期:2025年01月21日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中..
【招标采购】 河南汴财工程管理服务有限公司75.5%的国有股权公开转让项目(招投标网在正文中) 金明区 2024-11-11
河南汴财工程管理服务有限公司75.5%的国有股权公开转让项目标的名称河南汴财工程管理服务有限公司75.5%的国有股权转让底价(万元)21.3105挂牌披露期20个工作日挂牌起始日期2024-11-11标的企业所在地区河南省-开封市挂牌到期日期2024-12-6[if!supportLists]一、[endif]转让方承诺本..
【招标采购】 开封市运粮河引黄调蓄工程(一期)灌面配套工程-开封市运粮河引黄调蓄工程(一期)灌面配套工程施工总承包-招标文件(招投标网在正文中) 金明区 2024-05-28
开封市运粮河引黄调蓄工程(一期)灌面配套工程-开封市运粮河引黄调蓄工程(一期)灌面配套工程施工总承包-招标文件递交时间:2024-05-2817:33信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额600,000元人民币控制..
【招标采购】 2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目-二十四标段-招标文件(招投标网在正文中) 金明区 2024-04-28
2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目-二十四标段-招标文件递交时间:2024-04-2823:45信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额1,000元人民币控制价(最高限价)评标办法最低评标价法开标时间..
【招标采购】 2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目-二十三标段-招标文件(招投标网在正文中) 金明区 2024-04-28
2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目-二十三标段-招标文件递交时间:2024-04-2823:44信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额1,000元人民币控制价(最高限价)评标办法最低评标价法开标时间..
【招标采购】 2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目-二十二标段-招标文件(招投标网在正文中) 金明区 2024-04-28
2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目-二十二标段-招标文件递交时间:2024-04-2823:44信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额1,000元人民币控制价(最高限价)评标办法最低评标价法开标时间..
【招标采购】 2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目-二十一标段-招标文件(招投标网在正文中) 金明区 2024-04-28
2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目-二十一标段-招标文件递交时间:2024-04-2823:43信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额1,000元人民币控制价(最高限价)评标办法最低评标价法开标时间..
【招标采购】 2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目-二十标段-招标文件(招投标网在正文中) 金明区 2024-04-28
2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目-二十标段-招标文件递交时间:2024-04-2823:43信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额1,000元人民币控制价(最高限价)评标办法最低评标价法开标时间开..
【招标采购】 2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目-十九标段-招标文件(招投标网在正文中) 金明区 2024-04-28
2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目-十九标段-招标文件递交时间:2024-04-2823:42信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额1,000元人民币控制价(最高限价)评标办法最低评标价法开标时间开..
【招标采购】 2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目-十八标段-招标文件(招投标网在正文中) 金明区 2024-04-28
2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目-十八标段-招标文件递交时间:2024-04-2823:41信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额1,000元人民币控制价(最高限价)评标办法最低评标价法开标时间开..
【招标采购】 2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目-十七标段-招标文件(招投标网在正文中) 金明区 2024-04-28
2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目-十七标段-招标文件递交时间:2024-04-2823:41信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额1,000元人民币控制价(最高限价)评标办法最低评标价法开标时间开..
【招标采购】 2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目-十六标段-招标文件(招投标网在正文中) 金明区 2024-04-28
2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目-十六标段-招标文件递交时间:2024-04-2823:40信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额1,000元人民币控制价(最高限价)评标办法最低评标价法开标时间开..
【招标采购】 2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目-十五标段-招标文件(招投标网在正文中) 金明区 2024-04-28
2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目-十五标段-招标文件递交时间:2024-04-2823:40信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额1,000元人民币控制价(最高限价)评标办法最低评标价法开标时间开..
【招标采购】 2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目-十二标段-招标文件(招投标网在正文中) 金明区 2024-04-28
2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目-十二标段-招标文件递交时间:2024-04-2823:38信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额50,000元人民币控制价(最高限价)评标办法最低评标价法开标时间..
【招标采购】 2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目-十一标段-招标文件(招投标网在正文中) 金明区 2024-04-28
2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目-十一标段-招标文件递交时间:2024-04-2823:38信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额50,000元人民币控制价(最高限价)评标办法最低评标价法开标时间..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z