登封市招投标网 共找到62条“登封市招投标网”的信息
登封市招投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 登封市公共户外广告建设项目EPC总承包中标候选人公示(招投标网在正文中) | 登封市 | 2026-04-24 |
| 登封市公共户外广告建设项目EPC总承包中标候选人公示登工招202603028公示开始时间:2026年4月25日公示结束时间:2026年4月27日本项目登封市公共户外广告建设项目EPC总承包于2026年4月23日在登封市公共资源交易中心进行开评标,评标委员会按照招标文件规定,对各投标人的投标文件进行.. | |||
| 【中标结果】 | 永城煤电控股集团登封煤业有限公司丰阳煤矿重要设备感知数据联网升级项目成交结果公告 | 登封市 | 2026-04-11 |
| 永城煤电控股集团登封煤业有限公司丰阳煤矿重要设备感知数据联网升级项目成交结果公告永城煤电控股集团登封煤业有限公司丰阳煤矿重要设备感知数据联网升级项目成交结果公告永城煤电控股集团登封煤业有限公司丰阳煤矿重要设备感知数据联网升级项目中标结果公示招标编号:HNEC-DFMY.. | |||
| 【中标结果】 | 永城煤电控股集团登封煤业有限公司丰阳煤矿危险废物物联网设备及系统运维、升级项目成交结果公告 | 登封市 | 2026-04-11 |
| 永城煤电控股集团登封煤业有限公司丰阳煤矿危险废物物联网设备及系统运维、升级项目成交结果公告永城煤电控股集团登封煤业有限公司丰阳煤矿危险废物物联网设备及系统运维、升级项目成交结果公告永城煤电控股集团登封煤业有限公司丰阳煤矿危险废物物联网设备及系统运维、升级项目中.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州公共住宅建设投资有限公司劳务外包服务询比采购公告(招投标网在正文中) | 登封市 | 2026-04-09 |
| 郑州公共住宅建设投资有限公司劳务外包服务询比采购公告郑州公共住宅建设投资有限公司劳务外包服务询比采购公告郑州公共住宅建设投资有限公司劳务外包服务已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1采购编号:TC269102S1.2采购项目名称:郑州公共住宅建.. | |||
| 【招标采购】 | 登封市公共户外广告建设项目EPC总承包公开招标公告(招投标网在正文中) | 登封市 | 2026-04-02 |
| 登封市公共户外广告建设项目EPC总承包公开招标公告登工招202603028公告发布时间:2026年4月2日1.招标条件本招标项目登封市公共户外广告建设项目EPC总承包(项目名称)已由登封市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以/(批文名称及编号)批准建设,投资项目在线审批监管统.. | |||
| 【中标结果】 | 登封市住房和城乡建设管理局登封市城市园林绿化管护市场化运营项目-中标公告(招投标网在正文中) | 登封市 | 2026-04-01 |
| 登封市住房和城乡建设管理局登封市城市园林绿化管护市场化运营项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:登封采购-2026-202、采购项目名称:登封市住房和城乡建设管理局登封市城市园林绿化管护市场化运营项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年03月06日5、评审日期:2.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省水利第一工程局集团有限公司少林新游客服务中心换乘中心(一期)EPC总承包项目机械租赁询比公告(招投标网在正文中) | 登封市 | 2026-03-23 |
| 河南省水利第一工程局集团有限公司少林新游客服务中心换乘中心(一期)EPC总承包项目机械租赁询比公告河南省水利第一工程局集团有限公司少林新游客服务中心换乘中心(一期)EPC总承包项目机械租赁询比公告河南省水利第一工程局集团有限公司少林新游客服务中心换乘中心(一期)EPC总承.. | |||
| 【中标结果】 | 生物医药产业园项目(二期)设计(二次)中标候选人公示(招投标网在正文中) | 登封市 | 2026-03-06 |
| 生物医药产业园项目(二期)设计(二次)中标候选人公示生物医药产业园项目(二期)设计(二次)中标候选人公示中标候选人公示信息生物医药产业园项目(二期)设计项目(二次)中标候选人公示信息招标编号:SCSJZB-2025-1111-012河南亿豪工程项目管理有限公司受鹤壁牟山实业有限公司的委托,对.. | |||
| 【中标结果】 | 关于生物医药产业园项目(二期)设计(二次)(招标项目)生物医药产业园项目(二期)设计(二次)(标段)的中标候选人公示(招投标网在正文中) | 登封市 | 2026-03-06 |
| 关于生物医药产业园项目(二期)设计(二次)(招标项目)生物医药产业园项目(二期)设计(二次)(标段)的中标候选人公示中标候选人公示信息生物医药产业园项目(二期)设计项目(二次)中标候选人公示信息招标编号:SCSJZB-2025-1111-012河南亿豪工程项目管理有限公司受鹤壁牟山实业有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 淇县储充一体化项目中标候选人公示(招投标网在正文中) | 登封市 | 2026-02-05 |
| 淇县储充一体化项目中标候选人公示中标候选人公示信息由淇县鹤淇鸿鑫储能科技有限公司招标的淇县储充一体化项目,按照法定程序,于2026年2月4日上午9时00分,在鹤壁市公共资源交易服务中心远程开标大厅公开开标,评标工作在鹤壁市公共资源交易服务中心远程异地评标室进行,评标委员会.. | |||
| 【中标结果】 | 关于淇县储充一体化项目(招标项目)淇县储充一体化项目(标段)的中标候选人公示(招投标网在正文中) | 登封市 | 2026-02-05 |
| 关于淇县储充一体化项目(招标项目)淇县储充一体化项目(标段)的中标候选人公示中标候选人公示信息由淇县鹤淇鸿鑫储能科技有限公司招标的淇县储充一体化项目,按照法定程序,于2026年2月4日上午9时00分,在鹤壁市公共资源交易服务中心远程开标大厅公开开标,评标工作在鹤壁市公共资源.. | |||
| 【中标结果】 | 新安县五头镇人民政府新安县中五线道路提升工程(五头镇段)项目-成交公告(招投标网在正文中) | 登封市 | 2026-01-30 |
| 新安县五头镇人民政府新安县中五线道路提升工程(五头镇段)项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:新安政采磋商-2026-42、采购项目名称:新安县五头镇人民政府新安县中五线道路提升工程(五头镇段)项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年01月19日5、评审日期:2.. | |||
| 【中标结果】 | 杞县停车及充电基础设施建设项目工程总承包-第一标段评标公示(招投标网在正文中) | 登封市 | 2026-01-06 |
| 杞县停车及充电基础设施建设项目工程总承包-第一标段评标公示杞县停车及充电基础设施建设项目工程总承包第一标段定标候选人公示河南诚和顺工程管理服务有限公司受杞县杞投停车管理有限公司的委托,就杞县停车及充电基础设施建设项目进行公开招标,于2026年1月5日在杞县公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年登封石灰石粉采购招标公告(招投标网在正文中) | 登封市 | 2026-01-05 |
| 2026年登封石灰石粉采购招标公告2026年登封石灰石粉采购招标公告发布时间:2026-01-0510:06信息来源:央企招投标原文链接地址华润电力登封有限公司-2026年登封石灰石粉采购招标公告招标公告ZBGG202601050002号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力登封有限公司-2026年登封.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年工业尿素长协采购招标公告(招投标网在正文中) | 登封市 | 2026-01-05 |
| 2026-2027年工业尿素长协采购招标公告2026-2027年工业尿素长协采购招标公告发布时间:2026-01-0510:06信息来源:央企招投标原文链接地址华润电力登封有限公司-2026-2027年工业尿素长协采购招标公告招标公告ZBGG202601050001号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力登封有限.. | |||
| 【中标结果】 | 登封市卢店镇直幼儿园改扩建项目中标候选人公示(招投标网在正文中) | 登封市 | 2026-01-05 |
| 登封市卢店镇直幼儿园改扩建项目中标候选人公示登工招202503083公示开始时间:2026年01月06日公示结束时间:2026年01月08日本项目登封市卢店镇直幼儿园改扩建项目于2026年01月05日在登封市公共资源交易中心进行开标(评标),评标委员会按照招标文件规定,对投标人的投标文件进行了初.. | |||
| 【中标结果】 | 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目--标识标牌(第一批)采购及安装项目-中标公告(招投标网在正文中) | 登封市 | 2025-12-25 |
| 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目--标识标牌(第一批)采购及安装项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:登封采购-2025-2102、采购项目名称:登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目--标识标牌(第一批)采购.. | |||
| 【中标结果】 | 中建二局第三建筑工程有限公司登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-门急诊医技楼机电材料采购项目中标候选人公示(招投标网在正文中) | 登封市 | 2025-12-18 |
| 中建二局第三建筑工程有限公司登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-门急诊医技楼机电材料采购项目中标候选人公示登工招202511163公示开始时间:2025年12月19日公示结束时间:2025年12月21日本项目中建二局第三建筑工程有限公司登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-门急诊.. | |||
| 【变更公告】 | 登封市卢店镇直幼儿园改扩建项目更正公告(招投标网在正文中) | 登封市 | 2025-12-16 |
| 登封市卢店镇直幼儿园改扩建项目更正公告公告发布时间:2025年12月16日一、项目基本情况郑州浩翔工程咨询有限公司受登封市博文路小学的委托,就登封市卢店镇直幼儿园改扩建项目进行公开招标,并于2025年12月01日在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省.登封市)》.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年东华镇库庄村农村公益事业财政奖补项目(二次)废标公告(招投标网在正文中) | 登封市 | 2025-12-12 |
| 2024年东华镇库庄村农村公益事业财政奖补项目(二次)废标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:登封采购-2025-1882、采购项目名称:登封市东华镇人民政府2024年东华镇库庄村农村公益事业财政奖补项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段2025.. | |||