新密市招投标网 共找到82条“新密市招投标网”的信息
新密市招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司郑州市分公司监控设备安装服务采购项目】招标公告(招投标网在正文中) | 新密市 | 2026-04-17 |
| 【中国邮政集团有限公司郑州市分公司监控设备安装服务采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司郑州市分公司监控设备安装服务采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司郑州市分公司监控设备安装服务采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司郑州市分公司监控设备安装服务采购项目招标.. | |||
| 【中标结果】 | 杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第十六标段 -评标公示(招投标网在正文中) | 新密市 | 2026-04-17 |
| 杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第十六标段-评标公示杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第十六标段-评标公示杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第十六标段中标候选人公示河南省通力建设工程咨询有限公司受杞县农业农村局的委托,就杞.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司郑州市分公司会议音响设备和LED屏幕采购项目】招标公告(招投标网在正文中) | 新密市 | 2026-01-21 |
| 【中国邮政集团有限公司郑州市分公司会议音响设备和LED屏幕采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司郑州市分公司会议音响设备和LED屏幕采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司郑州市分公司会议音响设备和LED屏幕采购项目招标公告河南省伟信招标管理咨询有限公司受中国邮政集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省郑州监狱2026年度狱内供应站日用百货采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 新密市 | 2026-01-15 |
| 河南省郑州监狱2026年度狱内供应站日用百货采购项目招标公告河南省郑州监狱2026年度狱内供应站日用百货采购项目招标公告浏览量:33发布时间:2026/1/1514:52:00一、招标条件本招标项目河南省郑州监狱2026年度狱内供应站日用百货采购项目已经批准实施,招标人为河南省郑州监狱,招标代.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市住房和城乡建设管理局新密市先进制造业开发区综合管网建设项目一期工程施工和监理项目-施工标段-招标文件 | 新密市 | 2026-01-12 |
| 新密市住房和城乡建设管理局新密市先进制造业开发区综合管网建设项目一期工程施工和监理项目-施工标段-招标文件新密市住房和城乡建设管理局新密市先进制造业开发区综合管网建设项目一期工程施工和监理项目-施工标段-招标文件递交时间:2026-01-1210:01信息来源:新密市公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市住房和城乡建设管理局新密市老旧街区改造项目(一期)嵩阳社区A区施工及监理项目-招标公告(招投标网在正文中) | 新密市 | 2025-12-24 |
| 新密市住房和城乡建设管理局新密市老旧街区改造项目(一期)嵩阳社区A区施工及监理项目-招标公告新密市住房和城乡建设管理局新密市老旧街区改造项目(一期)嵩阳社区A区施工及监理项目招标公告一、招标条件本招标项目新密市住房和城乡建设管理局新密市老旧街区改造项目(一期)嵩阳社区.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省冠泰实业有限责任公司职工食堂果蔬、副食品、肉类采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 新密市 | 2025-11-13 |
| 河南省冠泰实业有限责任公司职工食堂果蔬、副食品、肉类采购项目招标公告一、招标条件本招标项目河南省冠泰实业有限责任公司职工食堂果蔬、副食品、肉类采购项目已经批准实施,招标人为河南省冠泰实业有限责任公司,招标代理机构为智远工程管理有限公司,资金来自自筹并已落实,项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市住房和城乡建设管理局新密市乡镇污水处理厂及配套管网设施建设项目一期工程(白寨村、牌坊沟村、韦沟村) 施工和监理单位项目招标公告 | 新密市 | 2025-11-07 |
| 新密市住房和城乡建设管理局新密市乡镇污水处理厂及配套管网设施建设项目一期工程(白寨村、牌坊沟村、韦沟村)施工和监理单位项目招标公告新密市住房和城乡建设管理局新密市乡镇污水处理厂及配套管网设施建设项目一期工程(白寨村、牌坊沟村、韦沟村)施工和监理单位项目招标公告1.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市住房和城乡建设管理局新密市老旧街区改造项目(一期)青屏大街社区A~C区施工及监理项目-招标公告(招投标网在正文中) | 新密市 | 2025-10-28 |
| 新密市住房和城乡建设管理局新密市老旧街区改造项目(一期)青屏大街社区A~C区施工及监理项目-招标公告新密市住房和城乡建设管理局新密市老旧街区改造项目(一期)青屏大街社区A-C区施工及监理项目--招标公告1.招标条件本招标项目新密市住房和城乡建设管理局新密市老旧街区改造项目(.. | |||
| 【中标结果】 | 尉氏县现状污水处理厂设备更新项目-评标公示(招投标网在正文中) | 新密市 | 2025-10-11 |
| 尉氏县现状污水处理厂设备更新项目-评标公示尉氏县现状污水处理厂设备更新项目-(第二标段)中标候选人公示河南旭泰工程咨询有限公司受尉氏县金财投资集团有限公司的委托,就尉氏县现状污水处理厂设备更新项目进行公开招标,于2025年10月10日在尉氏县公共资源交易中心依法进行开标和.. | |||
| 【中标结果】 | 新密古城保护和有机更新项目(一期)建设项目五标段工程设计中标候选人公示(招投标网在正文中) | 新密市 | 2025-09-26 |
| 新密古城保护和有机更新项目(一期)建设项目五标段工程设计中标候选人公示新密古城保护和有机更新项目(一期)建设项目五标段工程设计中标候选人公示本项目新密古城保护和有机更新项目(一期)建设项目五标段工程设计(标段编号:25-GC-0560-01)于2025年09月25日在郑州市公共资源交易中.. | |||
| 【中标结果】 | 嵩县住房和城乡建设局嵩县水产局家属院等老旧小区改造项目二标段中标结果公告(招投标网在正文中) | 新密市 | 2025-08-26 |
| 嵩县住房和城乡建设局嵩县水产局家属院等老旧小区改造项目二标段中标结果公告 东虹建设工程招标代理有限公司受嵩县住房和城乡建设局的委托,就嵩县住房和城乡建设局嵩县水产局家属院等老旧小区改造项目进行了公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、定标。现.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市住房和城乡建设管理局新密市东柿路、经三路、纬二路3条道路施工及监理项目-招标公告(招投标网在正文中) | 新密市 | 2025-04-02 |
| 1、招标条件本招标项目新密市住房和城乡建设管理局新密市东柿路、经三路、纬二路3条道路施工及监理项目已批准建设。招标人为新密市住房和城乡建设管理局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目的施工及监理进行公开招标。2、项目概况与招标范围2.1项.. | |||
| 【中标结果】 | 息县澺河街道办事处筹建处息县纪检监察廉政教育基地办公家具等物品采购项目-中标公告(招投标网在正文中) | 新密市 | 2025-03-21 |
| 一、项目基本情况1、采购项目编号:息财公开-2025-02-82、采购项目名称:息县澺河街道办事处筹建处息县纪检监察廉政教育基地办公家具等物品采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年02月21日5、评审日期:2025年03月21日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:2.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市住房和城乡建设管理局新密市周楼社区地下停车场建设项目施工及监理项目-招标公告(招投标网在正文中) | 新密市 | 2025-03-06 |
| 新密市住房和城乡建设管理局新密市周楼社区地下停车场建设项目施工及监理项目招标公告1.招标条件本招标项目新密市住房和城乡建设管理局新密市周楼社区地下停车场建设项目施工及监理项目已由新密市发展和改革委员会以新密发改专(2023)40号批准建设,投资项目在线审批监管统一代码:.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市卫生健康委员会新密市县域医疗中心建设及综合能力提升项目-招标公告(招投标网在正文中) | 新密市 | 2024-11-25 |
| 新密市卫生健康委员会新密市县域医疗中心建设及综合能力提升项目招标公告招标编号:新密公开采购-2024-631.招标条件本招标项目新密市卫生健康委员会新密市县域医疗中心建设及综合能力提升项目勘察、设计、造价服务项目已由有关政府部门批准实施,招标人为新密市卫生健康委员会,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市第二高级中学文印室文印服务采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 新密市 | 2024-11-20 |
| 1.招标条件河南保利招标咨询有限公司受新密市第二高级中学委托,就新密市第二高级中学文印室文印服务采购项目进行公开招标,已具备招标条件,欢迎符合条件的投标人参与投标。2.项目概况与招标范围:2.1项目名称:新密市第二高级中学文印室文印服务采购项目2.2项目编号:HNBLZB-2024-110.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市住房和城乡建设管理局新密市乡镇污水处理厂及配套管网设施建设勘察设计项目-招标公告 | 新密市 | 2024-10-28 |
| 新密市住房和城乡建设管理局新密市乡镇污水处理厂及配套管网设施建设勘察设计项目招标公告一、招标条件本招标项目新密市住房和城乡建设管理局新密市乡镇污水处理厂及配套管网设施建设勘察设计项目已由新密市发展和改革委员会以新密发改专【2023】71号批准实施,项目代码:2309-410183.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市水利局新密市双洎河牛店上游月台段河道治理工程项目-招标公告(招投标网在正文中) | 新密市 | 2024-10-09 |
| 新密市水利局新密市双洎河牛店上游月台段河道治理工程项目招标公告一、招标条件本招标项目新密市水利局新密市双洎河牛店上游月台段河道治理工程项目已由相关部门批准实施,招标人为新密市水利局,资金来源为财政资金,项目已具备招标条件,现委托欧邦工程管理集团有限公司对该项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市伏羲山风景区管理委员会下寺沟村2024年以工代赈示范工程项目招标公告(招投标网在正文中) | 新密市 | 2024-10-08 |
| 新密市伏羲山风景区管理委员会下寺沟村2024年以工代赈示范工程项目招标公告1.招标条件本招标项目新密市伏羲山风景区管理委员会下寺沟村2024年以工代赈示范工程项目已由有关部门批准建设,招标人为新密市伏羲山风景区管理委员会,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%,项目已具.. | |||