昌都地区招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 江达县城市体检第三方服务采购项目采购公告(招投标网在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-27 |
| 江达县城市体检第三方服务采购项目采购公告江达县城市体检第三方服务采购项目采购公告江达县城市体检第三方服务采购项目采购公告项目概况江达县城市体检第三方服务采购招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件.. | |||
| 【招标采购】 | 丁青县农业农村和科学技术局2026年整村推进畜牧业发展黄牛改良项目采购公告(招投标网在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-22 |
| 丁青县农业农村和科学技术局2026年整村推进畜牧业发展黄牛改良项目采购公告丁青县农业农村和科学技术局2026年整村推进畜牧业发展黄牛改良项目采购公告丁青县2026年整村推进畜牧业发展黄牛改良项目采购公告项目概况丁青县2026年整村推进畜牧业发展黄牛改良项目招标项目的潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | 边坝县人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目(招投标网在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-21 |
| 边坝县人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目边坝县人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标公告项目概况边坝县人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目的潜在投标人,应通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2026年05月15日09.. | |||
| 【招标采购】 | 丁青县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目健康教育体系建设项目采购公开(招投标网在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-20 |
| 丁青县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目健康教育体系建设项目采购公开丁青县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目健康教育体系建设项目采购公开采购公告项目概况丁青县公立医院改革与高质量发展示范项目健康教育体系建设项目的潜在投标人,应通过西藏自治区公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 左贡县垃圾填埋场委托第三方运营项目采购公告(招投标网在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-17 |
| 左贡县垃圾填埋场委托第三方运营项目采购公告左贡县垃圾填埋场委托第三方运营项目采购公告左贡县垃圾填埋场委托第三方运营项目采购公告项目概况左贡县垃圾填埋场委托第三方运营项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/.. | |||
| 【招标采购】 | 边坝县草卡镇等4个乡(镇)国土空间总体规划编制项目采购公告(招投标网在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-17 |
| 边坝县草卡镇等4个乡(镇)国土空间总体规划编制项目采购公告边坝县草卡镇等4个乡(镇)国土空间总体规划编制项目采购公告边坝县草卡镇等4个乡(镇)国土空间总体规划编制项目采购公告项目概况边坝县草卡镇等4个乡(镇)国土空间总体规划编制项目的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 洛隆县2025年农村宅基地勘测定界技术服务采购公告(招投标网在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-15 |
| 洛隆县2025年农村宅基地勘测定界技术服务采购公告洛隆县2025年农村宅基地勘测定界技术服务采购公告洛隆县2025年农村宅基地勘测定界技术服务采购公告项目概况洛隆县2025年农村宅基地勘测定界技术服务招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggz.. | |||
| 【招标采购】 | 高中教育教辅资料印刷及运输采购项目采购公告(招投标网在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-10 |
| 高中教育教辅资料印刷及运输采购项目采购公告高中教育教辅资料印刷及运输采购项目采购公告高中教育教辅资料印刷及运输采购项目采购公告项目概况高中教育教辅资料印刷及运输采购项目,采购项目的潜在投标人应在“西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn)”获取采购文件.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局川藏铁路察雅莫朵娃自采砂石料加工场新增莫朵娃安全文明提升工程采购项目公开询比采购公告(招投标网在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-10 |
| 中国电建水电八局川藏铁路察雅莫朵娃自采砂石料加工场新增莫朵娃安全文明提升工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电八局川藏铁路察雅莫朵娃自采砂石料加工场新增莫朵娃安全文明提升工程采购项目公开询比采购公告第1章采购公告1.采购条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以.. | |||
| 【招标采购】 | 左贡县七个乡镇消防建设装备器材及宣传品采购项目采购公告(招投标网在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-09 |
| 左贡县七个乡镇消防建设装备器材及宣传品采购项目采购公告左贡县七个乡镇消防建设装备器材及宣传品采购项目采购公告左贡县七个乡镇消防建设装备器材及宣传品采购项目采购公告项目概况左贡县七个乡镇消防建设装备器材及宣传品采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共.. | |||
| 【招标采购】 | 芒康县电子系政务外网接入使用费采购公告 | 昌都地区 | 2026-04-08 |
| 芒康县电子系政务外网接入使用费采购公告芒康县电子系政务外网接入使用费采购公告电子系政务外网接入使用费采购公告项目概况电子系政务外网接入使用费招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月2.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司周口市分公司职工健康体检项目】招标公告(招投标网在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-07 |
| 【中国邮政集团有限公司周口市分公司职工健康体检项目】招标公告【中国邮政集团有限公司周口市分公司职工健康体检项目】招标公告【中国邮政集团有限公司周口市分公司职工健康体检项目】招标公告中国邮政集团有限公司周口市分公司职工健康体检项目招标公告中招国诚项目管理有限公司受中.. | |||
| 【招标采购】 | 边坝县2026年全民义务植树项目 采购公告(招投标网在正文中) | 昌都地区 | 2026-03-27 |
| 边坝县2026年全民义务植树项目采购公告边坝县2026年全民义务植树项目采购公告边坝县2026年全民义务植树项目采购公告项目概况:边坝县2026年全民义务植树项目,招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局川藏铁路察雅莫朵娃自采砂石料加工场新增莫朵娃安全文明提升工程采购项目公开询比采购公告(招投标网在正文中) | 昌都地区 | 2026-03-11 |
| 中国电建水电八局川藏铁路察雅莫朵娃自采砂石料加工场新增莫朵娃安全文明提升工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电八局川藏铁路察雅莫朵娃自采砂石料加工场新增莫朵娃安全文明提升工程采购项目公开询比采购公告第1章采购公告1.采购条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以.. | |||
| 【招标采购】 | 卡若区2026年全民义务植树活动物资采购项目采购公告(招投标网在正文中) | 昌都地区 | 2026-03-06 |
| 卡若区2026年全民义务植树活动物资采购项目采购公告卡若区2026年全民义务植树活动物资采购项目采购公告卡若区2026年全民义务植树活动物资采购项目采购公告项目概况卡若区2026年全民义务植树活动物资采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址htt.. | |||
| 【招标采购】 | 学前教育普及普惠及义务教育优质均衡部分缺口物资采购项目(招投标网在正文中) | 昌都地区 | 2026-03-05 |
| 学前教育普及普惠及义务教育优质均衡部分缺口物资采购项目学前教育普及普惠及义务教育优质均衡部分缺口物资采购项目招标公告项目概况学前教育普及普惠及义务教育优质均衡部分缺口物资采购项目的潜在投标人,应通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:180.. | |||
| 【招标采购】 | 全县各级各类学校“三包”学生学习用品采购项目(招投标网在正文中) | 昌都地区 | 2026-03-05 |
| 全县各级各类学校“三包”学生学习用品采购项目全县各级各类学校“三包”学生学习用品采购项目招标公告项目概况全县各级各类学校“三包”学生学习用品采购项目的潜在投标人,应通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2026年3月26日9时.. | |||
| 【招标采购】 | 采购学前一体机项目(招投标网在正文中) | 昌都地区 | 2026-03-05 |
| 采购学前一体机项目采购学前一体机项目招标公告项目概况采购学前一体机项目的潜在投标人,应通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2026年3月26日9时35分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2026-31797项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年八宿县农业农村局采购娟姗奶牛养殖项目采购公告(招投标网在正文中) | 昌都地区 | 2026-02-14 |
| 2026年八宿县农业农村局采购娟姗奶牛养殖项目采购公告2026年八宿县农业农村局采购娟姗奶牛养殖项目采购公告2026年八宿县农业农村局采购娟姗奶牛养殖项目采购公告项目概况2026年八宿县农业农村局采购娟姗奶牛养殖项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年卡若区教育系统专职安保配备服务采购项目(二次)采购公告(招投标网在正文中) | 昌都地区 | 2026-02-14 |
| 2026年卡若区教育系统专职安保配备服务采购项目(二次)采购公告2026年卡若区教育系统专职安保配备服务采购项目(二次)采购公告2026年卡若区教育系统专职安保配备服务采购项目(二次)采购公告项目概况2026年卡若区教育系统专职安保配备服务采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在通.. | |||