乃东县招投标网 共找到174条“乃东县招投标网”的信息
乃东县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 山南市畜牧兽医总站2026年饲草基地种植及维护管理项目(招投标网在正文中) | 乃东县 | 2026-04-24 |
| 山南市畜牧兽医总站2026年饲草基地种植及维护管理项目山南市畜牧兽医总站2026年饲草基地种植及维护管理项目山南市畜牧兽医总站2026年饲草基地种植及维护管理项目招标公告山南市畜牧兽医总站2026年饲草基地种植及维护管理项目概况:山南市畜牧兽医总站2026年饲草基地种植及维护管.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市中心血站核酸试剂采购项目(招投标网在正文中) | 乃东县 | 2026-04-22 |
| 山南市中心血站核酸试剂采购项目山南市中心血站核酸试剂采购项目山南市中心血站核酸试剂采购项目项目概况:山南市中心血站核酸试剂采购项目的潜在供应商应在山南市乃东区吉荣家园702号获取招标文件,并于2026年5月13日15时30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:Z.. | |||
| 【招标采购】 | 错那市农村供水县域统管服务采购项目磋商公告(招投标网在正文中) | 乃东县 | 2026-04-19 |
| 错那市农村供水县域统管服务采购项目磋商公告错那市农村供水县域统管服务采购项目磋商公告错那市农村供水县域统管服务采购项目磋商公告项目概况错那市农村供水县域统管服务采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/.. | |||
| 【招标采购】 | 市城市管理局干部职工周转房维修改造项目招标公告(招投标网在正文中) | 乃东县 | 2026-04-14 |
| 市城市管理局干部职工周转房维修改造项目招标公告市城市管理局干部职工周转房维修改造项目招标公告市城市管理局干部职工周转房维修改造项目招标公告项目概况市城市管理局干部职工周转房维修改造项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.15.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年浪卡子县公安局数据专线采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 乃东县 | 2026-04-09 |
| 2026年浪卡子县公安局数据专线采购项目招标公告2026年浪卡子县公安局数据专线采购项目招标公告2026年浪卡子县公安局数据专线采购项目招标公告项目概况2026年浪卡子县公安局数据专线采购项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市畜牧兽医总站动物疫病防控采购项目(招投标网在正文中) | 乃东县 | 2026-04-07 |
| 山南市畜牧兽医总站动物疫病防控采购项目山南市畜牧兽医总站动物疫病防控采购项目山南市畜牧兽医总站动物疫病防控采购项目项目概况:山南市畜牧兽医总站动物疫病防控采购项目的潜在供应商应在山南市吉荣家园4栋2单元701号获取招标文件,并于2026年4月28日15时30分(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 乃东区2026年教育“三包”营养改善物资采购项目八标段(二次)招标公告(招投标网在正文中) | 乃东县 | 2026-04-03 |
| 乃东区2026年教育“三包”营养改善物资采购项目八标段(二次)招标公告乃东区2026年教育“三包”营养改善物资采购项目八标段(二次)招标公告乃东区2026年教育“三包”营养改善物资采购项目八标段(二次)招标公告项目概况乃东区2026年教育“三包”营养改善物资采购项目八标段(二次)的潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | 西藏贡嘎县农业农村局2026年常规农药采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 乃东县 | 2026-04-02 |
| 西藏贡嘎县农业农村局2026年常规农药采购项目招标公告西藏贡嘎县农业农村局2026年常规农药采购项目招标公告西藏贡嘎县农业农村局2026年常规农药采购项目招标公告项目概况:西藏贡嘎县农业农村局2026年常规农药采购项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网获取招标文件,并于.. | |||
| 【招标采购】 | 乃东区2026年教育“三包”营养改善物资采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 乃东县 | 2026-03-09 |
| 乃东区2026年教育“三包”营养改善物资采购项目招标公告乃东区2026年教育“三包”营养改善物资采购项目招标公告乃东区2026年教育“三包”营养改善物资采购项目招标公告项目概况乃东区2026年教育“三包”营养改善物资采购项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址htt.. | |||
| 【招标采购】 | 乃东区公安局食堂食材、日用品采购项目采购公告(招投标网在正文中) | 乃东县 | 2026-03-05 |
| 乃东区公安局食堂食材、日用品采购项目采购公告乃东区公安局食堂食材、日用品采购项目采购公告项目概况乃东区公安局食堂食材、日用品采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月26日10时00分.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市乃东区环卫一体化-服务项目招标公告(招投标网在正文中) | 乃东县 | 2026-01-23 |
| 山南市乃东区环卫一体化-服务项目招标公告山南市乃东区环卫一体化-服务项目招标公告项目概况:山南市乃东区环卫一体化-服务项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年02月13日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市2026 年度生态环境质量监测和监督 性监测项目(五标段)二次采购公告(招投标网在正文中) | 乃东县 | 2026-01-16 |
| 山南市2026年度生态环境质量监测和监督性监测项目(五标段)二次采购公告项目概况2026年度生态环境质量监测工作的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2026年02月6日10:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市第三高级中学2026学生食堂食材采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 乃东县 | 2026-01-06 |
| 山南市第三高级中学2026学生食堂食材采购项目招标公告项目概况山南市第三高级中学2026学生食堂食材采购项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台(通过西藏自治区公共资源交易网登录,网址:http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年01月27日10时00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 乃东区民政局特困人员集中供养中心生活物资采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 乃东县 | 2025-12-08 |
| 乃东区民政局特困人员集中供养中心生活物资采购项目招标公告乃东区民政局特困人员集中供养中心生活物资采购项目招标公告项目概况乃东区民政局特困人员集中供养中心生活物资采购项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度山南市第二小学学生“三包”、“营养改善”伙食材料采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 乃东县 | 2025-12-02 |
| 2026年度山南市第二小学学生“三包”、“营养改善”伙食材料采购项目招标公告项目概况2026年度山南市第二小学学生“三包”、“营养改善”伙食材料采购项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台(通过西藏自治区公共资源交易网登录,网址:http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 机动车驾驶人考试科目二及科目三购买服务采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 乃东县 | 2025-10-24 |
| 机动车驾驶人考试科目二及科目三购买服务采购项目招标公告招标公告机动车驾驶人考试科目二及科目三购买服务采购项目招标公告项目概况机动车驾驶人考试科目二及科目三购买服务采购项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台(通过西藏自治区公共资源交易网登录,网址:ggzy.xi.. | |||
| 【招标采购】 | ?推进基层残疾人组织村(社区)残协改革和服务创新化建设项目采购公告(招投标网在正文中) | 乃东县 | 2025-10-16 |
| ?推进基层残疾人组织村(社区)残协改革和服务创新化建设项目采购公告项目概况推进基层残疾人组织村(社区)残协改革和服务创新化建设项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台(通过西藏自治区公共资源交易网登录,网址:ggzy.xizang.gov.cn)获取招标文件,并于2025年11月7日11.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市住房和城乡建设局局管项目技术服务单位框架协议采购项目征集公告(招投标网在正文中) | 乃东县 | 2025-10-12 |
| 山南市住房和城乡建设局局管项目技术服务单位框架协议采购项目征集公告项目概况山南市住房和城乡建设局局管项目技术服务单位框架协议采购项目的潜在服务商应在线上邮箱或线下获取征集文件,并于2025年11月03日10点00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:XZRL-S.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市人民医院“强三甲“(公立医院高质量发展信息化)项目(招投标网在正文中) | 乃东县 | 2025-09-25 |
| 山南市人民医院“强三甲“(公立医院高质量发展信息化)项目山南市人民医院“强三甲“(公立医院高质量发展信息化)项目采购公告项目概况山南市人民医院“强三甲“(公立医院高质量发展信息化)项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.. | |||
| 【中标结果】 | 乃东区公安局设备采购二标段(二次招标)招标公告(招投标网在正文中) | 乃东县 | 2025-09-18 |
| 乃东区公安局设备采购二标段(二次招标)招标公告乃东区公安局设备采购二标段(二次招标)招标公告项目概况乃东区公安局设备采购二标段(二次招标)的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2025年10月15日10:00:00前递.. | |||