办理会员咨询热线:4000-156-001
沧源县招投标网搜索结果
【招标采购】 LCZC2025-G1-00056-YNTS-0004:沧源佤族自治县职业技术学校示范性国门学校建设项目(一、二标段)二次公开招标公告(招投标网在正文中) 沧源县 2025-03-05
公告概要公告信息:采购项目名称沧源佤族自治县职业技术学校示范性国门学校建设项目(一、二标段)二次采购单位沧源佤族自治县职业技术学校行政区域临沧市公告时间2025-03-05获取招标文件时间2025-03-0606:00:00至2025-03-1323:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招..
【招标采购】 YNTS-CG-2024-030:沧源佤族自治县农业农村局沧源佤族自治县农业农村局2024年粮油生产发展项目物资采购公开招标公告(招投标网在正文中) 沧源县 2024-09-27
公告概要公告信息:采购项目名称沧源佤族自治县农业农村局2024年粮油生产发展项目物资采购采购单位沧源佤族自治县农业农村局行政区域临沧市公告时间2024-09-27获取招标文件时间2024-09-2823:55:00至2024-10-1118:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0..
【招标采购】 YNTS-CG-2024-006:沧源佤族自治县农业农村局沧源佤族自治县2023年基层农技推广体系改革与建设补助项目(二次)公开招标公告(招投标网在正文中) 沧源县 2024-06-17
公告概要公告信息:采购项目名称沧源佤族自治县2023年基层农技推广体系改革与建设补助项目(二次)采购单位沧源佤族自治县农业农村局行政区域临沧市公告时间2024-06-17获取招标文件时间2024-06-1809:00:00至2024-06-2518:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z