办理会员咨询热线:4000-156-001
大姚县招投标网搜索结果
【招标采购】 元谋至大姚(新街)高速公路建设项目土建4-1分部 K18+560.00~K25+410.00段爆破服务工程(招投标网在正文中) 大姚县 2025-06-09
招标公告我单位实施的元谋至大姚(新街)高速公路建设项目土建4-1分部K18+560.00~K25+410.00段爆破服务工程,现该项目已具备开工条件,现请各潜在投标人按招标文件规定的内容,参加K18+560.00~K25+410.00段爆破服务工程专业分包招标项目的投标。1、项目概况及招标范围1)项目概况:元谋至..
【招标采购】 元谋至大姚(新街)高速公路建设项目土建4-1分部 K18+560.00~K25+410.00段爆破服务工程(招投标网在正文中) 大姚县 2025-05-26
招标公告我单位实施的元谋至大姚(新街)高速公路建设项目土建4-1分部K18+560.00~K25+410.00段爆破服务工程,现该项目已具备开工条件,现请各潜在投标人按招标文件规定的内容,参加K18+560.00~K25+410.00段爆破服务工程专业分包招标项目的投标。1、项目概况及招标范围1)项目概况:元谋至..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z