高新区招投标网 共找到76条“高新区招投标网”的信息
高新区招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 云南省中医医院两院区食堂油烟管道清洗服务单位招取项目(三次)招标公告(招投标网在正文中) | 高新区 | 2026-04-20 |
| 云南省中医医院两院区食堂油烟管道清洗服务单位招取项目(三次)招标公告云南省中医医院两院区食堂油烟管道清洗服务单位招取项目(三次)招标公告1、招标条件云南省中医医院两院区食堂油烟管道清洗服务单位招取项目(三次)招标人为云南省中医医院,项目资金来源为自筹资金,出资比例为10.. | |||
| 【招标采购】 | 红云红河烟草(集团)有限责任公司红河卷烟厂制丝车间特征型卷烟生产配套设施建设项目加香区域分隔及配套设施改造项目-公开招标公告(招投标网在正文中) | 高新区 | 2026-04-17 |
| 红云红河烟草(集团)有限责任公司红河卷烟厂制丝车间特征型卷烟生产配套设施建设项目加香区域分隔及配套设施改造项目-公开招标公告红云红河烟草(集团)有限责任公司红河卷烟厂制丝车间特征型卷烟生产配套设施建设项目加香区域分隔及配套设施改造项目-公开招标公告招标项目所在地区.. | |||
| 【招标采购】 | 红云红河集团本部2026年办公楼屋面局部防水维修项目招标公告(招投标网在正文中) | 高新区 | 2026-04-14 |
| 红云红河集团本部2026年办公楼屋面局部防水维修项目招标公告红云红河集团本部2026年办公楼屋面局部防水维修项目招标公告招标项目所在地区:云南省昆明市一、招标条件本招标项目红云红河集团本部2026年办公楼屋面局部防水维修项目(招标项目编号:A202601BA2001716343486),已由项目审.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省中医医院两院区食堂油烟管道清洗服务单位招取项目(二次)招标公告(招投标网在正文中) | 高新区 | 2026-04-09 |
| 云南省中医医院两院区食堂油烟管道清洗服务单位招取项目(二次)招标公告云南省中医医院两院区食堂油烟管道清洗服务单位招取项目(二次)招标公告1、招标条件云南省中医医院两院区食堂油烟管道清洗服务单位招取项目(二次)招标人为云南省中医医院,项目资金来源为自筹资金,出资比例为10.. | |||
| 【招标采购】 | 红云红河烟草(集团)有限责任公司曲靖卷烟厂2026年生产性空调除尘系统维修改造项目招标公告(招投标网在正文中) | 高新区 | 2026-04-09 |
| 红云红河烟草(集团)有限责任公司曲靖卷烟厂2026年生产性空调除尘系统维修改造项目招标公告红云红河烟草(集团)有限责任公司曲靖卷烟厂2026年生产性空调除尘系统维修改造项目招标公告招标项目所在地区:云南省一、招标条件本招标项目红云红河烟草(集团)有限责任公司曲靖卷烟厂2026年.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2026-C3-00250-YNYT-0005:曲靖市财政局2026年政府采购专项法律服务成交公告(招投标网在正文中) | 高新区 | 2026-03-31 |
| QJZC2026-C3-00250-YNYT-0005:曲靖市财政局2026年政府采购专项法律服务成交公告QJZC2026-C3-00250-YNYT-0005:曲靖市财政局2026年政府采购专项法律服务成交公告公告概要公告信息:采购项目名称曲靖市财政局2026年政府采购专项法律服务采购单位曲靖市财政局行政区域曲靖市公告时间2.. | |||
| 【中标结果】 | 保山学院学生食堂建设项目监理服务成交结果公告(招投标网在正文中) | 高新区 | 2026-03-24 |
| 保山学院学生食堂建设项目监理服务成交结果公告保山学院学生食堂建设项目监理服务成交结果公告一、项目编号:保招代政采〔2026〕23号二、项目名称:保山学院学生食堂建设项目监理服务三、成交信息供应商名称:云南盛旭工程项目管理有限公司供应商地址:云南省昆明市高新区昆明理工大学津.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省中医医院两院区食堂油烟管道清洗服务单位招取项目招标公告(招投标网在正文中) | 高新区 | 2026-03-18 |
| 云南省中医医院两院区食堂油烟管道清洗服务单位招取项目招标公告云南省中医医院两院区食堂油烟管道清洗服务单位招取项目招标公告1、招标条件云南省中医医院两院区食堂油烟管道清洗服务单位招取项目招标人为云南省中医医院,项目资金来源为自筹资金,出资比例为100%。该项目已具备招.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省中医医院2026年第一批医用耗材采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 高新区 | 2026-03-06 |
| 云南省中医医院2026年第一批医用耗材采购项目招标公告云南省中医医院2026年第一批医用耗材采购项目招标公告1、招标条件云南省中医医院2026年第一批医用耗材采购项目招标人为云南省中医医院,招标项目资金来源为单位自筹,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,云南云创招标有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省中医医院2025年第十一批医用耗材采购项目(四次)招标公告(招投标网在正文中) | 高新区 | 2026-02-05 |
| 云南省中医医院2025年第十一批医用耗材采购项目(四次)招标公告1、招标条件云南省中医医院2025年第十一批医用耗材采购项目(四次)招标人为云南省中医医院,招标项目资金来源为单位自筹,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,云南云创招标有限公司受云南省中医医院的委托,现对云南省.. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪红塔实业有限责任公司2026-2029年度消防设施设备维护采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 高新区 | 2026-02-02 |
| 玉溪红塔实业有限责任公司2026-2029年度消防设施设备维护采购项目招标公告1.招标条件玉溪红塔实业有限责任公司2026-2029年度消防设施设备维护采购项目已获批准,根据《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规和规章的有关规定,项目已具备招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省中医医院制剂生产、检验及实验设备采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 高新区 | 2026-01-21 |
| 云南省中医医院制剂生产、检验及实验设备采购项目招标公告1、招标条件云南省中医医院制剂生产、检验及实验设备采购项目招标人为云南省中医医院,项目资金已落实。该项目已具备招标条件,云南云创招标有限公司受云南省中医医院的委托,现对云南省中医医院制剂生产、检验及实验设备采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省中医医院“云南省区域中医药康旅中心试点”项目宣传推广采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 高新区 | 2026-01-21 |
| 云南省中医医院“云南省区域中医药康旅中心试点”项目宣传推广采购项目招标公告1、招标条件云南省中医医院“云南省区域中医药康旅中心试点”项目宣传推广采购项目招标人为云南省中医医院,项目资金来源为自筹资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,云南云创招标有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省中医医院2025年第十一批医用耗材采购项目(三次)招标公告(招投标网在正文中) | 高新区 | 2026-01-20 |
| 云南省中医医院2025年第十一批医用耗材采购项目(三次)招标公告1、招标条件云南省中医医院2025年第十一批医用耗材采购项目(三次)招标人为云南省中医医院,招标项目资金来源为单位自筹,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,云南云创招标有限公司受云南省中医医院的委托,现对云南省.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省中医医院2025年第十一批医用耗材采购项目(二次)招标公告(招投标网在正文中) | 高新区 | 2025-12-26 |
| 云南省中医医院2025年第十一批医用耗材采购项目(二次)招标公告1、招标条件云南省中医医院2025年第十一批医用耗材采购项目(二次)招标人为云南省中医医院,招标项目资金来源为单位自筹,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,云南云创招标有限公司受云南省中医医院的委托,现对云南省.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省中医医院综合档案管理信息系统建设采购项目(二次)招标公告(招投标网在正文中) | 高新区 | 2025-12-19 |
| 云南省中医医院综合档案管理信息系统建设采购项目(二次)招标公告1、招标条件云南省中医医院综合档案管理信息系统建设采购项目(二次)招标人为云南省中医医院,项目资金来源为自筹资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,云南云创招标有限公司受云南省中医医院的委托,现对云南省.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省中医医院数智化科室管理系统建设采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 高新区 | 2025-12-09 |
| 云南省中医医院数智化科室管理系统建设采购项目招标公告1、招标条件云南省中医医院数智化科室管理系统建设采购项目招标人为云南省中医医院,项目资金来源为自筹资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,云南云创招标有限公司受云南省中医医院的委托,现对云南省中医医院数智化科.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省中医医院2025年第十一批医用耗材采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 高新区 | 2025-12-02 |
| 云南省中医医院2025年第十一批医用耗材采购项目招标公告1、招标条件云南省中医医院2025年第十一批医用耗材采购项目招标人为云南省中医医院,招标项目资金来源为单位自筹,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,云南云创招标有限公司受云南省中医医院的委托,现对云南省中医医院2025.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省中医医院综合档案管理信息系统建设采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 高新区 | 2025-11-27 |
| 云南省中医医院综合档案管理信息系统建设采购项目招标公告1、招标条件云南省中医医院综合档案管理信息系统建设采购项目招标人为云南省中医医院,项目资金来源为自筹资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,云南云创招标有限公司受云南省中医医院的委托,现对云南省中医医院综合.. | |||
| 【招标采购】 | C53A00325001624铂抗癌药物原料药产业化项目自控工程(招投标网在正文中) | 高新区 | 2025-11-25 |
| C53A00325001624铂抗癌药物原料药产业化项目自控工程C53A00325001624铂抗癌药物原料药产业化项目自控工程【信息时间:2025/11/25阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目铂抗癌药物原料药产业化项目自控工程已由高新区发展和改革局以云南省固定资产.. | |||