寻甸回族县招投标网 共找到14条“寻甸回族县招投标网”的信息
寻甸回族县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | (询比采购)【牵引型蓄电池/2429-PS202601190832】采购公告(招投标网在正文中) | 寻甸回族县 | 2026-01-27 |
| (询比采购)【牵引型蓄电池/2429-PS202601190832】采购公告(询比采购)【牵引型蓄电池/2429-PS202601190832】采购公告发布时间:2026-01-2711:48信息来源:央企招投标原文链接地址【询比采购】牵引型蓄电池/2429-PS202601190832采购公告发布时间:2026-01-2711:43中化云龙有限公司现就如下.. | |||
| 【招标采购】 | (询比采购)【扎绳/2429-PS202601060469】采购公告(招投标网在正文中) | 寻甸回族县 | 2026-01-26 |
| (询比采购)【扎绳/2429-PS202601060469】采购公告(询比采购)【扎绳/2429-PS202601060469】采购公告发布时间:2026-01-2610:08信息来源:央企招投标原文链接地址【询比采购】扎绳/2429-PS202601060469采购公告发布时间:2026-01-2610:05中化云龙有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的.. | |||
| 【招标采购】 | (询比采购)【铅印记录/2429-PS202601200139】采购公告(招投标网在正文中) | 寻甸回族县 | 2026-01-26 |
| (询比采购)【铅印记录/2429-PS202601200139】采购公告(询比采购)【铅印记录/2429-PS202601200139】采购公告发布时间:2026-01-2610:08信息来源:央企招投标原文链接地址【询比采购】铅印记录/2429-PS202601200139采购公告发布时间:2026-01-2610:03中化云龙有限公司现就如下项目进行采购,.. | |||
| 【招标采购】 | (询比采购)【潜水泵/2429-PS202601160805】采购公告(招投标网在正文中) | 寻甸回族县 | 2026-01-20 |
| (询比采购)【潜水泵/2429-PS202601160805】采购公告(询比采购)【潜水泵/2429-PS202601160805】采购公告发布时间:2026-01-2017:20信息来源:央企招投标原文链接地址【询比采购】潜水泵/2429-PS202601160805采购公告发布时间:2026-01-2017:15中化云龙有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请.. | |||
| 【招标采购】 | (询比采购)【灵谷泵配件/2429-PS202601160744】采购公告(招投标网在正文中) | 寻甸回族县 | 2026-01-20 |
| (询比采购)【灵谷泵配件/2429-PS202601160744】采购公告(询比采购)【灵谷泵配件/2429-PS202601160744】采购公告发布时间:2026-01-2017:16信息来源:央企招投标原文链接地址【询比采购】灵谷泵配件/2429-PS202601160744采购公告发布时间:2026-01-2017:13中化云龙有限公司现就如下项目进.. | |||
| 【招标采购】 | (询比采购)【钢材/2429-PS202601160275】采购公告(招投标网在正文中) | 寻甸回族县 | 2026-01-20 |
| (询比采购)【钢材/2429-PS202601160275】采购公告(询比采购)【钢材/2429-PS202601160275】采购公告发布时间:2026-01-2011:04信息来源:央企招投标原文链接地址【询比采购】钢材/2429-PS202601160275采购公告发布时间:2026-01-2011:02中化云龙有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的.. | |||
| 【招标采购】 | (询比采购)【L-赖氨酸盐酸盐/2429-PS202601060918】采购公告(招投标网在正文中) | 寻甸回族县 | 2026-01-07 |
| (询比采购)【L-赖氨酸盐酸盐/2429-PS202601060918】采购公告(询比采购)【L-赖氨酸盐酸盐/2429-PS202601060918】采购公告发布时间:2026-01-0714:24信息来源:央企招投标原文链接地址【询比采购】L-赖氨酸盐酸盐/2429-PS202601060918采购公告发布时间:2026-01-0714:19中化云龙有限公司现.. | |||
| 【招标采购】 | (询比采购)【钙矿(CaCO3≥98.0%)/2429-PS202512120056】采购公告(招投标网在正文中) | 寻甸回族县 | 2025-12-12 |
| (询比采购)【钙矿(CaCO3≥98.0%)/2429-PS202512120056】采购公告(询比采购)【钙矿(CaCO3≥98.0%)/2429-PS202512120056】采购公告发布时间:2025-12-1217:16信息来源:央企招投标原文链接地址【询比采购】钙矿(CaCO3≥98.0%)/2429-PS202512120056采购公告发布时间:2025-12-1217:09中化云龙有.. | |||
| 【招标采购】 | 寻甸回族彝族自治县民政局关于购买寻甸县社会福利院2026年电梯维保服务的公告(招投标网在正文中) | 寻甸回族县 | 2025-11-28 |
| 寻甸回族彝族自治县民政局关于购买寻甸县社会福利院2026年电梯维保服务的公告为规范开展寻甸县社会福利院电梯维护保养工作,决定公开询价采购社会福利院电梯维护保养服务,现将有关事宜公告如下:一、资质要求参加报价维保单位必须具备电梯维修、保养资质,并有近两年以来的1家单位以.. | |||
| 【招标采购】 | 寻甸回族彝族自治县民政局关于购买寻甸县社会福利院2026年消防维保及检测服务的公告(招投标网在正文中) | 寻甸回族县 | 2025-11-28 |
| 寻甸回族彝族自治县民政局关于购买寻甸县社会福利院2026年消防维保及检测服务的公告为规范开展寻甸县社会福利院消防设施维护保养工作,决定公开询价采购寻甸县社会福利院消防设备设施维护保养服务,现将有关事宜公告如下:一、投标资质要求参加报价维保单位必须具备消防设施检测、维.. | |||
| 【招标采购】 | 寻甸回族彝族自治县倘甸社会福利院关于购买消防设施维保及年度检测服务的公告(招投标网在正文中) | 寻甸回族县 | 2025-11-24 |
| 寻甸回族彝族自治县倘甸社会福利院关于购买消防设施维保及年度检测服务的公告为规范开展寻甸回族彝族自治县倘甸社会福利院消防设施维护保养及检测工作,决定面向社会公开询价及采购寻甸回族彝族自治县倘甸社会福利院消防设备设施维护保养及检测服务(2026年度),现将有关事宜公告如.. | |||
| 【招标采购】 | 寻甸回族彝族自治县倘甸社会福利院关于购买消防设施维保及检测服务的公告(招投标网在正文中) | 寻甸回族县 | 2024-11-25 |
| 寻甸回族彝族自治县倘甸社会福利院关于购买消防设施维保及检测服务的公告为规范开展寻甸回族彝族自治县倘甸社会福利院消防设施维护保养及检测工作,决定面向社会公开询价及采购寻甸回族彝族自治县倘甸社会福利院消防设备设施维护保养及检测服务(2025年度),现将有关事宜公告如下:.. | |||
| 【招标采购】 | 寻甸回族彝族自治县民政局关于购买寻甸县社会福利院2025年消防维保及检测服务的公告(招投标网在正文中) | 寻甸回族县 | 2024-11-21 |
| 寻甸回族彝族自治县民政局关于购买寻甸县社会福利院2025年消防维保及检测服务的公告为规范开展寻甸县社会福利院消防设施维护保养工作,决定公开询价采购寻甸县社会福利院消防设备设施维护保养服务,现将有关事宜公告如下:一、投标资质要求参加报价维保单位必须具备消防设施检测、维.. | |||
| 【招标采购】 | 寻甸回族彝族自治县民政局关于购买寻甸县社会福利院2025年电梯维保服务的公告(招投标网在正文中) | 寻甸回族县 | 2024-11-21 |
| 寻甸回族彝族自治县民政局关于购买寻甸县社会福利院2025年电梯维保服务的公告为规范开展寻甸县社会福利院电梯维护保养工作,决定公开询价采购社会福利院电梯维护保养服务,现将有关事宜公告如下:一、资质要求参加报价维保单位必须具备电梯维修、保养资质,并有近三年以来的1家单位以.. | |||