石林县招投标网 共找到6条“石林县招投标网”的信息
石林县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 关于石林县公安局2026年度机关食堂及各警务营区食堂餐饮服务采购项目招标文件询问答疑及补充说明的公告(招投标网在正文中) | 石林县 | 2026-03-31 |
| 关于石林县公安局2026年度机关食堂及各警务营区食堂餐饮服务采购项目招标文件询问答疑及补充说明的公告关于石林县公安局2026年度机关食堂及各警务营区食堂餐饮服务采购项目招标文件询问答疑及补充说明的公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:KMZC2026-G3-00297-YNJZ.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2026-G3-00297-YNJZ-0005:关于石林县公安局2026年度机关食堂及各警务营区食堂餐饮服务采购项目招标文件询问答疑及补充说明的公告(招投标网在正文中) | 石林县 | 2026-03-31 |
| KMZC2026-G3-00297-YNJZ-0005:关于石林县公安局2026年度机关食堂及各警务营区食堂餐饮服务采购项目招标文件询问答疑及补充说明的公告KMZC2026-G3-00297-YNJZ-0005:关于石林县公安局2026年度机关食堂及各警务营区食堂餐饮服务采购项目招标文件询问答疑及补充说明的公告公告概要公.. | |||
| 【招标采购】 | 云南烟叶复烤有限责任公司石林复烤厂整体技术改造项目--成品周转库改造建设项目(项目名称)/(标段)施工招标公告(招投标网在正文中) | 石林县 | 2025-08-21 |
| 云南烟叶复烤有限责任公司石林复烤厂整体技术改造项目--成品周转库改造建设项目(项目名称)/(标段)施工招标公告 1.招标条件本招标项目云南烟叶复烤有限责任公司石林复烤厂整体技术改造项目--成品周转库改造建设项目(项目名称)/(标段)已由国家烟草专卖局(项目审批、核准、备案.. | |||
| 【变更公告】 | KMZC2025-C2-00195-XXZX-0001:关于石林县2024年中央水利发展资金小型水库维修养护项目的更正公告(招投标网在正文中) | 石林县 | 2025-03-03 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称石林县2024年中央水利发展资金小型水库维修养护项目采购单位石林彝族自治县水务局行政区域昆明市公告时间2025-03-03首次公告日期2025-02-24更正日期2025-03-03联系人及联系方式:项目联系人刘江项目联系电话13577109407采购单位石林彝族自治县水务.. | |||
| 【招标采购】 | 石林公共停车泊位建设项目(二期)(招投标网在正文中) | 石林县 | 2024-09-11 |
| 石林公共停车泊位建设项目(二期)招标概况招标项目名称:石林公共停车泊位建设项目(二期)资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%建设规模:新建立体车库一批;新增路侧停车泊位一批;建设智慧停车管理系统;停车交通引导系统等,具体内容以规划设计方案为准。项目总投资约9769.72万元,资金.. | |||
| 【招标采购】 | 石林县鱼龙水库天生桥移民安置区移民安置房竣工决算审计招标公告(招投标网在正文中) | 石林县 | 2024-08-28 |
| 石林县鱼龙水库天生桥移民安置区移民安置房竣工决算审计招标公告1.招标条件本招标项目石林县鱼龙水库天生桥移民安置区移民安置房竣工决算审计已由南省移民开发局、云南省水利厅、云南省发展和改革委员会、石林彝族自治县人民政府以云移发(2016)139号文、云水规计(2016)122号文、云发.. | |||