办理会员咨询热线:4000-156-001
炉霍县招投标网搜索结果
【招标采购】 炉霍县总工会公开转让公务车辆川V66369(招投标网在正文中) 炉霍县 2025-10-28
炉霍县总工会公开转让公务车辆川V66369项目标题炉霍县总工会公开转让公务车辆川V66369项目简介标的名称炉霍县总工会公开转让公务车辆川V66369项目编码GR2025SC1003939-2转让底价5.5万元价格说明——挂牌公告期自公告之日起5个工作日挂牌起始日期2025-10-28是否联合转让否挂牌截止..
【招标采购】 炉霍县总工会公开转让公务车辆川V63369(招投标网在正文中) 炉霍县 2025-10-24
炉霍县总工会公开转让公务车辆川V63369项目标题炉霍县总工会公开转让公务车辆川V63369项目简介标的名称炉霍县总工会公开转让公务车辆川V63369项目编码GR2025SC1003939转让底价5.5万元价格说明——挂牌公告期自公告之日起5个工作日挂牌起始日期2025-10-24是否联合转让否挂牌截止日..
【招标采购】 炉霍县易日河水利工程生态修复项目施工的招标文件(招投标网在正文中) 炉霍县 2024-04-29
招标项目编号51330000001007314001标段(包)编号51330000001007314001001投标有效期90炉霍县易日河水利工程生态修复项目补遗01本项目第二章投标人须知4.2.29(B)修改为:启用网上(不见面)开标,相关要求如下(投标人须知前附表其它内容与该条款冲突,以该条款为准):1.投标文件:投标人..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z