理县招投标网 共找到4条“理县招投标网”的信息
理县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 理县特色农产品批发市场建设项目安装工程弱电材料招标(招投标网在正文中) | 理县 | 2026-04-08 |
| 理县特色农产品批发市场建设项目安装工程弱电材料招标理县特色农产品批发市场建设项目安装工程弱电材料招标四川省第三建筑工程有限公司第六分公司理县县城停车场建设项目(一、二期)机电安装理县特色农产品批发市场建设项目安装工程弱电材料招标招标公告四川省第三建筑工程有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 理县特色农产品批发市场建设项目安装工程配电箱及箱变招标(招投标网在正文中) | 理县 | 2026-04-08 |
| 理县特色农产品批发市场建设项目安装工程配电箱及箱变招标理县特色农产品批发市场建设项目安装工程配电箱及箱变招标四川省第三建筑工程有限公司第六分公司理县县城停车场建设项目(一、二期)机电安装理县特色农产品批发市场建设项目安装工程配电箱及箱变招标招标公告四川省第三建.. | |||
| 【招标采购】 | 理县特色农产品批发市场建设项目安装工程配电箱及箱变招标(招投标网在正文中) | 理县 | 2026-03-17 |
| 理县特色农产品批发市场建设项目安装工程配电箱及箱变招标理县特色农产品批发市场建设项目安装工程配电箱及箱变招标四川省第三建筑工程有限公司第六分公司理县县城停车场建设项目(一、二期)机电安装理县特色农产品批发市场建设项目安装工程配电箱及箱变招标招标公告四川省第三建.. | |||
| 【中标结果】 | 德格县麦宿镇多瀑沟旅游景区基础设施建设项目(招投标网在正文中) | 理县 | 2024-09-04 |
| 招标项目编号51330000001007752001相关标段(包)编号51330000001007752001001公示提交时间2024-09-0411:56:31公示结束时间2024-09-1123:59:59德格县麦宿镇多瀑沟旅游景区基础设施建设项目评标结果公示项目及标段名称德格县麦宿镇多瀑沟旅游景区基础设施建设项目项目业主德格县文.. | |||