南江县招投标网 共找到7条“南江县招投标网”的信息
南江县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 二分司-巴中市光雾山景区生态园及基础设施建设项目三标段装饰装修工程专业分包-VR馆、光影馆设备及配套分包(招投标网在正文中) | 南江县 | 2026-04-14 |
| 二分司-巴中市光雾山景区生态园及基础设施建设项目三标段装饰装修工程专业分包-VR馆、光影馆设备及配套分包二分司-巴中市光雾山景区生态园及基础设施建设项目三标段装饰装修工程专业分包-VR馆、光影馆设备及配套分包四川省第六建筑有限公司巴中市光雾山景区生态园及基础设施建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 四川广运集团南江有限公司所持有的川Y15421等9辆公交客车分批次报废处置项目(第一批7辆)(招投标网在正文中) | 南江县 | 2026-01-27 |
| 四川广运集团南江有限公司所持有的川Y15421等9辆公交客车分批次报废处置项目(第一批7辆)项目标题四川广运集团南江有限公司所持有的川Y15421等9辆公交客车分批次报废处置项目(第一批7辆)项目简介标的名称四川广运集团南江有限公司所持有的川Y15421等9辆公交客车分批次报废处置项.. | |||
| 【招标采购】 | 巴中市恩阳区2025年玉米单产提升工程项目(招投标网在正文中) | 南江县 | 2025-10-11 |
| 巴中市恩阳区2025年玉米单产提升工程项目???第一卷?第一章招标公告?巴中市恩阳区2025年玉米单产提升工程项目(项目名称)/标段施工招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目巴中市恩阳区2025年玉米单产提升工程项目(项目名称)已由巴中市农业农村局(项目审批、核准或备案机关名称)以巴农函.. | |||
| 【招标采购】 | 巴中市恩阳区2025年大豆单产提升工程项目(招投标网在正文中) | 南江县 | 2025-10-11 |
| 巴中市恩阳区2025年大豆单产提升工程项目???第一卷?第一章招标公告?巴中市恩阳区2025年大豆单产提升工程项目(项目名称)/标段施工招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目巴中市恩阳区2025年大豆单产提升工程项目(项目名称)已由巴中市农业农村局(项目审批、核准或备案机关名称)以巴农函.. | |||
| 【招标采购】 | 四川广运集团南江有限公司所持有的6辆长安牌公交客车整体打包报废处置项目(招投标网在正文中) | 南江县 | 2024-12-04 |
| 打印导出四川广运集团南江有限公司所持有的6辆长安牌公交客车整体打包报废处置项目标的名称四川广运集团南江有限公司所持有的6辆长安牌公交客车整体打包报废处置项目项目编码GR2024SC1004546转让底价6.154125万元价格说明——挂牌公告期自公告之日起10个工作日挂牌起始日期2024-12.. | |||
| 【招标采购】 | 南江县汶川腾龙矿业有限公司(沙子岭铁矿)尾矿库闭库工程(招投标网在正文中) | 南江县 | 2024-05-08 |
| 编号227877所属地区巴中市公告名称南江县汶川腾龙矿业有限公司(沙子岭铁矿)尾矿库闭库工程所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2024年05月09日到2024年06月04日第一章招标公告(适用于公开招标、未进行资格预审)南江县汶川腾龙矿业有限公司(沙子岭铁矿)尾矿库闭库工程(项目.. | |||
| 【招标采购】 | 南江县汶川腾龙矿业有限公司(沙子岭铁矿)尾矿库闭库工程(招投标网在正文中) | 南江县 | 2024-05-07 |
| 南江县汶川腾龙矿业有限公司(沙子岭铁矿)尾矿库闭库工程发布时间:2024-05-0717:04信息来源:四川原文链接地址第一章招标公告(适用于公开招标、未进行资格预审)南江县汶川腾龙矿业有限公司(沙子岭铁矿)尾矿库闭库工程(项目名称)/标段施工招标公告招标公告1.招标条件1.1本招标项目南.. | |||