办理会员咨询热线:4000-156-001
通江县招投标网搜索结果
【招标采购】 通江县洪口镇全域土地综合整治项目勘察和初步设计(招投标网在正文中) 通江县 2026-04-28
通江县洪口镇全域土地综合整治项目勘察和初步设计通江县洪口镇全域土地综合整治项目勘察和初步设计??第一卷???第一章招标公告(适用于公开招标、未进行资格预审)?通江县洪口镇全域土地综合整治项目勘察和初步设计(项目名称)/标段勘察设计招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目通江县..
【招标采购】 通江县2026年小型水库除险加固项目(后槽沟水库)(招投标网在正文中) 通江县 2026-04-07
通江县2026年小型水库除险加固项目(后槽沟水库)通江县2026年小型水库除险加固项目(后槽沟水库)???第一卷?第一章招标公告?通江县2026年小型水库除险加固项目(后槽沟水库)(项目名称)/标段施工招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目通江县2026年小型水库除险加固项目(后槽沟水库)(项目..
【招标采购】 通江县金兴和城乡建设发展有限公司与通江自然资源投资(集团)有限公司系列合同纠纷案件法律服务项目(招投标网在正文中) 通江县 2026-03-25
通江县金兴和城乡建设发展有限公司与通江自然资源投资(集团)有限公司系列合同纠纷案件法律服务项目通江县金兴和城乡建设发展有限公司与通江自然资源投资(集团)有限公司系列合同纠纷案件法律服务项目通江县金兴和城乡建设发展有限公司与通江自然资源投资(集团)有限公司系列合同纠..
【招标采购】 【华西数产】华西十二公司-通江恒太城项目钢筋采购(招投标网在正文中) 通江县 2026-03-12
【华西数产】华西十二公司-通江恒太城项目钢筋采购【华西数产】华西十二公司-通江恒太城项目钢筋采购四川华西数产科技集团有限公司通江恒太城项目【华西数产】华西十二公司-通江恒太城项目钢筋采购招标公告四川华西数产科技集团有限公司现就通江恒太城项目的钢筋采购事宜进行公开招标,..
【招标采购】 青峪口水库工程建设征地居民点外部供水工程(招投标网在正文中) 通江县 2026-03-12
青峪口水库工程建设征地居民点外部供水工程青峪口水库工程建设征地居民点外部供水工程\t\t\t\t第一卷\t\t\t第一章招标公告\t\t青峪口水库工程建设征地居民点外部供水工程(项目名称)/标段施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目青峪口水库工程建设征地居民点外部供水工程(项目名称)..
【招标采购】 2026 年水利发展资金通江县杨柳河小流域综合治理提质增效工程(招投标网在正文中) 通江县 2026-03-04
2026年水利发展资金通江县杨柳河小流域综合治理提质增效工程2026年水利发展资金通江县杨柳河小流域综合治理提质增效工程???第一卷?第一章招标公告?2026年水利发展资金通江县杨柳河小流域综合治理提质增效工程(项目名称)/标段施工招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目2026年水利发..
【招标采购】 通江县绍长田水库除险加固工程(招投标网在正文中) 通江县 2026-02-13
通江县绍长田水库除险加固工程通江县绍长田水库除险加固工程???第一卷?第一章招标公告?通江县绍长田水库除险加固工程(项目名称)/标段施工招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目通江县绍长田水库除险加固工程(项目名称)已由巴中市水利局(项目审批、核准或备案机关名称)以巴市水审【202..
【询价采购】 金花藏茶项目发酵、提取产线二期设备采购项目询价公告(招投标网在正文中) 通江县 2026-02-09
金花藏茶项目发酵、提取产线二期设备采购项目询价公告通江嘉茗茶业有限公司金花藏茶项目发酵、提取产线二期设备采购项目询价公告通江嘉茗茶业有限公司拟对金花藏茶项目发酵、提取产线二期设备采购项目采用询价方式进行询价,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的询价。一、采购..
【招标采购】 巴中通江兴隆风电项目弃渣场稳定评估报告编制服务项目(招投标网在正文中) 通江县 2026-02-05
巴中通江兴隆风电项目弃渣场稳定评估报告编制服务项目巴中通江兴隆风电项目弃渣场稳定评估报告编制服务项目询比采购公告本采购项目为巴中通江兴隆风电项目弃渣场稳定评估报告编制服务项目,采购人为四川省能投通江新能源开发有限公司,建设资金来自企业自筹。项目出资比例为:100%,..
【招标采购】 四川省铁溪河等 4 条河流防洪治理工程项目(招投标网在正文中) 通江县 2026-02-02
四川省铁溪河等4条河流防洪治理工程项目1.招标条件1.1本招标项目四川省铁溪河等4条河流防洪治理工程项目(项目名称)已由通江县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以通发改[2025]340号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为通江县小型水库运行保护中心(通江县中小河流治理..
【询价采购】 大宗绿茶新生产线设备采购项目询价公告(招投标网在正文中) 通江县 2026-01-20
大宗绿茶新生产线设备采购项目询价公告四川省通江雪鸿堂茶业有限公司大宗绿茶新生产线设备采购项目询价公告四川省通江雪鸿堂茶业有限公司拟对大宗绿茶新生产线设备采购项目采用询价方式进行询价,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的询价。一、采购项目基本情况1.项目编号:..
【询价采购】 通江县优势产业智慧灌溉一体化建设项目400KVA变压器采购项目询价公告(招投标网在正文中) 通江县 2026-01-15
通江县优势产业智慧灌溉一体化建设项目400KVA变压器采购项目询价公告通江嘉祐农业发展投资有限公司通江县优势产业智慧灌溉一体化建设项目400KVA变压器采购项目询价公告通江嘉祐农业发展投资有限公司拟对通江县优势产业智慧灌溉一体化建设项目400KVA变压器采购项目采用询价方式进..
【招标采购】 2024年度通江县普通国省道养护工程二标 (S204线)的招标文件(招投标网在正文中) 通江县 2025-11-25
2024年度通江县普通国省道养护工程二标(S204线)的招标文件2024年度通江县普通国省道养护工程二标(S204线)澄清文件1号致各潜在投标人:现对本项目作如下澄清:(1)本工程为“公路养护工程”招标,故履约信誉要求在"四川省交通运输厅网站"信用交通•四川"上公布的&ldquo..
【招标采购】 2024年度通江县普通国省道养护工程一标(G347线)的招标文件(招投标网在正文中) 通江县 2025-11-25
2024年度通江县普通国省道养护工程一标(G347线)的招标文件2024年度通江县普通国省道养护工程一标(G347线)澄清文件1号致各潜在投标人:现对本项目作如下澄清:(1)本工程为“公路养护工程”招标,故履约信誉要求在"四川省交通运输厅网站"信用交通•四川"上公布的&ldquo..
【招标采购】 四川省小通江通江县防洪治理工程城区上游段(招投标网在正文中) 通江县 2025-11-25
四川省小通江通江县防洪治理工程城区上游段???第一卷?第一章招标公告?四川省小通江通江县防洪治理工程城区上游段(项目名称)/标段施工招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目四川省小通江通江县防洪治理工程城区上游段(项目名称)已由通江县水务局(项目审批、核准或备案机关名称)以通水..
【招标采购】 巴中通江兴隆风电项目运行期沉降、倾斜观测服务项目(招投标网在正文中) 通江县 2025-11-24
巴中通江兴隆风电项目运行期沉降、倾斜观测服务项目竞价公告四川省能投通江新能源开发有限公司就巴中通江兴隆风电项目运行期沉降、倾斜观测服务项目组织竞价采购,欢迎符合本项目资格条件的潜在响应人参与竞价。一、采购项目概况1、项目名称:巴中通江兴隆风电项目运行期沉降、倾斜观测..
【招标采购】 四川能投巴中(通江)燃气发电工程LNG气化设备租赁(招投标网在正文中) 通江县 2025-11-23
四川能投巴中(通江)燃气发电工程LNG气化设备租赁竞争性谈判公告四川能投巴中燃气发电有限公司就四川能投巴中(通江)燃气发电工程LNG气化设备租赁组织竞争性谈判,欢迎符合本项目资格条件的潜在响应人参与谈判。一、采购项目概况1、项目名称:四川能投巴中(通江)燃气发电工程LNG气化设..
【招标采购】 通江县空山镇中坝村、龙池村水厂建设项目(招投标网在正文中) 通江县 2025-11-05
通江县空山镇中坝村、龙池村水厂建设项目???第一卷?第一章招标公告?通江县空山镇中坝村、龙池村水厂建设项目(项目名称)/标段施工招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目通江县空山镇中坝村、龙池村水厂建设项目(项目名称)已由通江县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以通发改【..
【招标采购】 通江县水库型集中式饮用水水源地保护项目(二郎庙水库集中式饮用水水源保护项目)的招标文件(招投标网在正文中) 通江县 2025-11-04
通江县水库型集中式饮用水水源地保护项目(二郎庙水库集中式饮用水水源保护项目)的招标文件\t\t\t\t通江县水库型集中式饮用水水源地保护项目(二郎庙水库集中式饮用水水源保护项目)施工招标文件补遗书(第1号)致:各投标人现将本项目施工招标文件作如下3项补遗(修改),招标文件其他章..
【招标采购】 通江县2025年大豆单产提升工程项目(招投标网在正文中) 通江县 2025-10-23
通江县2025年大豆单产提升工程项目编号237809所属地区巴中市公告名称通江县2025年大豆单产提升工程项目所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2025年10月24日到2025年11月13日通江县2025年大豆单产提升工程项目(项目名称)/标段设计施工总承包招标公告1.招标条件1.1本招标项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z