蓬溪县招投标网 共找到11条“蓬溪县招投标网”的信息
蓬溪县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)劳务招标(招投标网在正文中) | 蓬溪县 | 2026-04-24 |
| 蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)劳务招标蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)劳务招标中国华西企业有限公司安装工程公司蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)蓬溪县经开区污水处理设施建设项目(一期)劳务招标招标公告中国华西企业有限公司安装工程公司现就蓬溪县.. | |||
| 【中标结果】 | 行政机关食堂食材采购供应服务项目(招投标网在正文中) | 蓬溪县 | 2025-11-18 |
| 行政机关食堂食材采购供应服务项目一、项目基本情况采购项目编号:N5109212025000094采购项目名称:行政机关食堂食材采购供应服务项目二、项目终止的原因终止合同包:合同包1终止原因:符合资格条件的投标供应商不足3家,终止评审。终止合同包:合同包3终止原因:符合资格条件的投标供应商.. | |||
| 【中标结果】 | 蓬溪县耕地林地园地空间治理“一张图”建设项目(招投标网在正文中) | 蓬溪县 | 2025-11-17 |
| 蓬溪县耕地林地园地空间治理“一张图”建设项目一、项目基本情况采购项目编号:N5109212025000106采购项目名称:蓬溪县耕地林地园地空间治理“一张图”建设项目二、项目终止的原因终止合同包:合同包1终止原因:四川省地质调查研究院调查规划研究中心、四川省核地质调查研究所两家供应商在.. | |||
| 【招标采购】 | [大英县]2025年水利发展资金大英县永乐小流域综合治理提质增效项目-施工-1(招投标网在正文中) | 蓬溪县 | 2025-06-05 |
| 2025年水利发展资金大英县永乐小流域综合治理提质增效项目/标段施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目2025年水利发展资金大英县永乐小流域综合治理提质增效项目已由遂宁市水利局以遂水函〔2024〕144号批准建设,项目业主为大英县水土保持管理站,建设资金来自中央及省级财政资金及县.. | |||
| 【中标结果】 | 中国电信股份有限公司遂宁分公司2024年蓬溪招投标网站服务采购项目(第二次)询比结果公示 | 蓬溪县 | 2024-12-25 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=12d8b73d9fe6414295798bc5d75b48be&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【中标结果】 | 中国电信股份有限公司遂宁分公司2024年蓬溪招投标网站服务采购项目(第二次)成交候选人公示 | 蓬溪县 | 2024-12-19 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=70f3df4e1b514e8eabc6ed334f632190&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【招标采购】 | 中国电信股份有限公司遂宁分公司2024年蓬溪招投标网站服务采购项目(第二次)-询比公告 | 蓬溪县 | 2024-12-10 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-12-10/14854272.html | |||
| 【中标结果】 | 中国电信股份有限公司遂宁分公司2024年蓬溪招投标网站服务采购项目询比失败公示 | 蓬溪县 | 2024-12-06 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=729ae9913fad45b582afeeaac713edaa&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【招标采购】 | 蓬溪县教育和体育局仁和小学教学设备采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 蓬溪县 | 2024-07-18 |
| 蓬溪县教育和体育局仁和小学教学设备采购项目招标公告项目概况仁和小学教学设备采购项目的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2024年08月09日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【中标结果】 | 蓬溪县教育和体育局2024年学生课业簿册采购项目成交结果公告(招投标网在正文中) | 蓬溪县 | 2024-02-20 |
| 蓬溪县教育和体育局2024年学生课业簿册采购项目成交结果公告发布时间:2024-02-2016:08信息来源:四川原文链接地址一、项目编号:N5109212024000010二、项目名称:2024年学生课业簿册采购项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川省蓬溪中学印刷厂蓬溪县赤城镇.. | |||
| 【询价采购】 | 蓬溪县教育和体育局2024年学生课业簿册采购项目询价公告(招投标网在正文中) | 蓬溪县 | 2024-02-05 |
| text/html;charset=utf-8"项目概况2024年学生课业簿册采购项目的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2024年02月19日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:N5109212024000010项目名.. | |||