办理会员咨询热线:4000-156-001
巫溪县招投标网搜索结果
【招标采购】 巫溪智慧教育云(WXX26C00001)公开招标恢复公告 巫溪县 2026-04-23
巫溪智慧教育云网(WXX26C00001)公开招标恢复公告巫溪智慧教育云网(WXX26C00001)公开招标恢复公告巫溪智慧教育云网(WXX26C00001)公开招标恢复公告发布日期:2026年4月23日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“巫溪智慧教育云网”项..
【招标采购】 巫溪县环卫作业车加油服务采购第二次(WXX26C00003)公开招标公告(招投标网在正文中) 巫溪县 2026-04-21
巫溪县环卫作业车加油服务采购第二次(WXX26C00003)公开招标公告巫溪县环卫作业车加油服务采购第二次(WXX26C00003)公开招标公告巫溪县环卫作业车加油服务采购第二次(WXX26C00003)公开招标公告发布日期:2026年4月21日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“..
【招标采购】 巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)红池坝花海厕所改造项目(招投标网在正文中) 巫溪县 2026-01-16
巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)红池坝花海厕所改造项目巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)红池坝花海厕所改造项目发布时间:2026-01-1616:04信息来源:重庆原文链接地址巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)红池坝花海厕所改造项目招标公告1...
【招标采购】 巫溪县泛红池坝片区污水处理及管建设项目(扎鹿盘片区) 巫溪县 2026-01-16
巫溪县泛红池坝片区污水处理及管网建设项目(扎鹿盘片区)巫溪县泛红池坝片区污水处理及管网建设项目(扎鹿盘片区)发布时间:2026-01-1616:05信息来源:重庆原文链接地址巫溪县泛红池坝片区污水处理及管网建设项目(扎鹿盘片区)招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县泛红池坝片区污水处..
【招标采购】 巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)窄颈子生态修复工程招标公告(招投标网在正文中) 巫溪县 2026-01-16
巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)窄颈子生态修复工程招标公告巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)窄颈子生态修复工程招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)已由巫溪县发展和改革委员会项目备案(项目代码:2412-50023..
【招标采购】 巫溪县先锋小学校建设项目招标公告(招投标网在正文中) 巫溪县 2025-12-26
巫溪县先锋小学校建设项目招标公告巫溪县先锋小学校建设项目招标公告1.招标条件招标条件本招标项目巫溪县先锋小学校食堂项目已由巫溪县发展和改革委员会以巫溪发改函[2017]631号、巫溪发改发[2022]136号(项目代码2017-500238-82-01-012224)批准建设,项目业主为巫溪县教育委员会,..
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026-2028年县内短途运输项目(第二次)(招投标网在正文中) 巫溪县 2025-12-25
中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026-2028年县内短途运输项目(第二次)中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026-2028年县内短途运输项目(第二次)发布时间:2025-12-2514:59信息来源:重庆原文链接地址中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026-2028年县内短途运输项目(第二次)招..
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026-2028年县内短途运输项目(第二次)招标公告(招投标网在正文中) 巫溪县 2025-12-25
中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026-2028年县内短途运输项目(第二次)招标公告1.招标条件本项目中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026-2028年县内短途运输项目(第二次)已具备招标条件,招标人为中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司,资金来源为企业自筹,现对该项目进行公开..
【招标采购】 500001202512030010801的澄清修改文件(招投标网在正文中) 巫溪县 2025-12-23
500001202512030010801的澄清修改文件500001202512030010801的澄清修改文件递交时间:2025-12-2316:05信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额60,000元人民币控制价(最高限价)3,115,000元人民币评标办..
【招标采购】 巫溪县广场社区南门湾片区老旧小区配套基础设施改造项目招标公告(招投标网在正文中) 巫溪县 2025-12-19
巫溪县广场社区南门湾片区老旧小区配套基础设施改造项目招标公告巫溪县广场社区南门湾片区老旧小区配套基础设施改造项目招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县广场社区南门湾片区老旧小区配套基础设施改造项目已由巫溪县发展和改革委员会以巫溪发改发〔2024〕24号(项目代码:2401-500..
【招标采购】 中国电信2025年巫溪县先锋大院安置房络集成系统服务项目 巫溪县 2025-12-18
中国电信2025年巫溪县先锋大院安置房网络集成系统服务项目中国电信2025年巫溪县先锋大院安置房网络集成系统服务项目发布时间:2025-12-1815:12信息来源:央企招投标原文链接地址本询比项目为先锋大院安置房网络集成系统服务项目(标段编号:CQBBFA20251126006711),采购人为中国电信..
【变更公告】 巫溪县数字化城市运行和治理中心视联设备采购第二次询比公告变更 巫溪县 2025-12-08
巫溪县数字化城市运行和治理中心视联网设备采购第二次询比公告变更巫溪县数字化城市运行和治理中心视联网设备采购第二次询比公告变更发布时间:2025-12-0809:56信息来源:央企招投标原文链接地址巫溪县数字化城市运行和治理中心视联网设备采购项目无合适供应商获取文件,需要延长文..
【招标采购】 巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段4(胜利村-双胜村段)招标公告(招投标网在正文中) 巫溪县 2025-12-03
巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段4(胜利村-双胜村段)招标公告巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段4(胜利村-双胜村段)招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程已由巫溪县发展和改革委员..
【招标采购】 巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段3(天星乡政府-谭龙洞段)招标公告(招投标网在正文中) 巫溪县 2025-12-03
巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段3(天星乡政府-谭龙洞段)招标公告巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段3(天星乡政府-谭龙洞段)招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程已由巫溪县发展和..
【招标采购】 巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段2(三河峡-西流村段)招标公告(招投标网在正文中) 巫溪县 2025-12-03
巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段2(三河峡-西流村段)招标公告巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段2(三河峡-西流村段)招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程已由巫溪县发展和改革委员..
【招标采购】 巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段1(孔梁水库-桂花坪段)招标公告(招投标网在正文中) 巫溪县 2025-12-03
巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段1(孔梁水库-桂花坪段)招标公告巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段1(孔梁水库-桂花坪段)招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程已由巫溪县发展和改革..
【招标采购】 巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段5(门洞村段)招标公告(招投标网在正文中) 巫溪县 2025-12-03
巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段5(门洞村段)招标公告巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段5(门洞村段)招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程已由巫溪县发展和改革委员会以巫溪发改发〔..
【招标采购】 重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(南部片区)勘察设计招标公告(招投标网在正文中) 巫溪县 2025-11-18
重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(南部片区)勘察设计招标公告重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(南部片区)勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(南部片区)已由巫溪县发展和改革委员会以巫溪发改发〔2025〕..
【招标采购】 巫溪县2025年古路镇高标准农田建设项目(第二次)招标公告(招投标网在正文中) 巫溪县 2025-11-14
巫溪县2025年古路镇高标准农田建设项目(第二次)招标公告巫溪县2025年古路镇高标准农田建设项目(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县2025年古路镇高标准农田建设项目(第二次)已由巫溪县发展改革委员会以【巫溪发改发2025】721号批准建设,项目业主为巫溪县古路镇人民政府,建..
【招标采购】 巫溪县碧玉新村片区老旧小区配套基础设施改造项目EPC招标公告(招投标网在正文中) 巫溪县 2025-11-12
巫溪县碧玉新村片区老旧小区配套基础设施改造项目EPC招标公告巫溪县碧玉新村片区老旧小区配套基础设施改造项目EPC招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县碧玉新村片区老旧小区配套基础设施改造项目已由巫溪县发展和改革委员会以巫溪发改发〔2024〕830号,项目代码:2412-500238-04-01-5..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z