办理会员咨询热线:4000-156-001
城区招投标网搜索结果
【招标采购】 广东省汕尾市人民检察院物业服务和相关配套食堂餐饮服务采购项目招标公告(招投标网在正文中) 城区 2026-04-28
广东省汕尾市人民检察院物业服务和相关配套食堂餐饮服务采购项目招标公告广东省汕尾市人民检察院物业服务和相关配套食堂餐饮服务采购项目招标公告项目概况广东省汕尾市人民检察院物业服务和相关配套食堂餐饮服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo...
【招标采购】 食品抽检和食用农产品快速检测承检服务项目招标公告(招投标网在正文中) 城区 2026-04-24
食品抽检和食用农产品快速检测承检服务项目招标公告食品抽检和食用农产品快速检测承检服务项目招标公告项目概况食品抽检和食用农产品快速检测承检服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月15日10时00分(北京时..
【招标采购】 [A-20260424-2612]中铁二局长春地铁6号线项目三脚架处置(招投标网在正文中) 城区 2026-04-24
[A-20260424-2612]中铁二局长春地铁6号线项目三脚架处置[A-20260424-2612]中铁二局长春地铁6号线项目三脚架处置项目信息项目编号A-20260424-2612项目名称中铁二局长春地铁6号线项目三脚架处置竞价类型拍卖报价方式产品币种CNY项目总价60,000.00税率13.00竞价过程公开竞价结果不..
【招标采购】 中铁二局长春地铁6号线项目三脚架处置(招投标网在正文中) 城区 2026-04-24
中铁二局长春地铁6号线项目三脚架处置项目信息项目编号A-20260424-2612项目名称中铁二局长春地铁6号线项目三脚架处置竞价类型拍卖报价方式产品币种CNY项目总价60,000.00税率13.00竞价过程公开竞价结果不公开开始时间2026-04-2409:00结束时间2026-04-2709:00联系人中**联系电话13..
【询价采购】 汕尾市公安局采购气相色谱仪项目询价公告(招投标网在正文中) 城区 2026-04-21
汕尾市公安局采购气相色谱仪项目询价公告汕尾市公安局采购气相色谱仪项目询价公告项目概况汕尾市公安局采购气相色谱仪项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月27日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本..
【招标采购】 陆丰市妇幼保健院电力市场化交易购电服务项目(二次)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 城区 2026-04-20
陆丰市妇幼保健院电力市场化交易购电服务项目(二次)竞争性磋商公告陆丰市妇幼保健院电力市场化交易购电服务项目(二次)竞争性磋商公告项目概况陆丰市妇幼保健院电力市场化交易购电服务项目(二次)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文..
【招标采购】 陆丰市南塘镇新河村等14个公厕建设项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 城区 2026-04-20
陆丰市南塘镇新河村等14个公厕建设项目竞争性磋商公告陆丰市南塘镇新河村等14个公厕建设项目竞争性磋商公告项目概况陆丰市南塘镇新河村等14个公厕建设项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月07日10时30分(北京时..
【招标采购】 2026年度市级冻猪肉储备项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 城区 2026-04-20
2026年度市级冻猪肉储备项目竞争性磋商公告2026年度市级冻猪肉储备项目竞争性磋商公告项目概况2026年度市级冻猪肉储备项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月07日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本..
【招标采购】 海丰县公安局食堂后勤服务采购项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 城区 2026-04-20
海丰县公安局食堂后勤服务采购项目竞争性磋商公告海丰县公安局食堂后勤服务采购项目竞争性磋商公告项目概况海丰县公安局食堂后勤服务采购项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月06日14时30分(北京时间)前提交响..
【招标采购】 蒙通养护赤峰分公司省道220线罕达罕至乌兰布统段公路交通安全设施工程HWJA标公路交通安全设施材料采购(护栏)项目询比采购公告(招投标网在正文中) 城区 2026-04-20
蒙通养护赤峰分公司省道220线罕达罕至乌兰布统段公路交通安全设施工程HWJA标公路交通安全设施材料采购(护栏)项目询比采购公告蒙通养护赤峰分公司省道220线罕达罕至乌兰布统段公路交通安全设施工程HWJA标公路交通安全设施材料采购(护栏)项目询比采购公告蒙通养护赤峰分公司省道22..
【招标采购】 [A-20260420-2603]中铁二局长春地铁6号线项目三脚架处置(招投标网在正文中) 城区 2026-04-20
[A-20260420-2603]中铁二局长春地铁6号线项目三脚架处置[A-20260420-2603]中铁二局长春地铁6号线项目三脚架处置项目信息项目编号A-20260420-2603项目名称中铁二局长春地铁6号线项目三脚架处置竞价类型拍卖报价方式产品币种CNY项目总价60,000.00税率13.00竞价过程公开竞价结果不..
【招标采购】 中铁二局长春地铁6号线项目三脚架处置(招投标网在正文中) 城区 2026-04-20
中铁二局长春地铁6号线项目三脚架处置项目信息项目编号A-20260420-2603项目名称中铁二局长春地铁6号线项目三脚架处置竞价类型拍卖报价方式产品币种CNY项目总价60,000.00税率13.00竞价过程公开竞价结果不公开开始时间2026-04-2013:10结束时间2026-04-2313:10联系人中**联系电话13..
【招标采购】 汕尾市城区西北片城镇老旧小区改造项目(二期) (马宫片区二标段)工程检测监测竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 城区 2026-04-17
汕尾市城区西北片城镇老旧小区改造项目(二期)(马宫片区二标段)工程检测监测竞争性磋商公告汕尾市城区西北片城镇老旧小区改造项目(二期)(马宫片区二标段)工程检测监测竞争性磋商公告项目概况汕尾市城区西北片城镇老旧小区改造项目(二期)(马宫片区二标段)工程检测监测采购项目的潜..
【招标采购】 中共汕尾市委党校(新校区) 2026年度学员楼住宿保洁服务项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 城区 2026-04-17
中共汕尾市委党校(新校区)2026年度学员楼住宿保洁服务项目竞争性磋商公告中共汕尾市委党校(新校区)2026年度学员楼住宿保洁服务项目竞争性磋商公告项目概况中共汕尾市委党校(新校区)2026年度学员楼住宿保洁服务项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd..
【招标采购】 中共汕尾市委党校(新校区)2026年度餐饮服务采购项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 城区 2026-04-16
中共汕尾市委党校(新校区)2026年度餐饮服务采购项目竞争性磋商公告中共汕尾市委党校(新校区)2026年度餐饮服务采购项目竞争性磋商公告项目概况中共汕尾市委党校(新校区)2026年度餐饮服务采购项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文..
【招标采购】 内蒙古数字交通有限责任公司收费机器人安装调试项目询比采购公告(招投标网在正文中) 城区 2026-04-15
内蒙古数字交通有限责任公司收费机器人安装调试项目询比采购公告内蒙古数字交通有限责任公司收费机器人安装调试项目询比采购公告内蒙古数字交通有限责任公司收费机器人安装调试项目询比采购公告国义招标股份有限公司(以下简称“采购代理机构”)受内蒙古数字交通有限责..
【招标采购】 内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司锡林郭勒分公交安材料集中采购项目询比采购公告(招投标网在正文中) 城区 2026-04-15
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司锡林郭勒分公交安材料集中采购项目询比采购公告内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司锡林郭勒分公交安材料集中采购项目询比采购公告内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司锡林郭勒分公司交安材料集中采购项目询比采购公告国义招标股份有限公司(..
【招标采购】 捷胜镇圩镇客厅建设工程项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 城区 2026-04-14
捷胜镇圩镇客厅建设工程项目竞争性磋商公告捷胜镇圩镇客厅建设工程项目竞争性磋商公告项目概况捷胜镇圩镇客厅建设工程项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月28日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本..
【招标采购】 2026年汕尾市市级食品安全监督抽检招标公告(招投标网在正文中) 城区 2026-04-14
2026年汕尾市市级食品安全监督抽检招标公告2026年汕尾市市级食品安全监督抽检招标公告项目概况2026年汕尾市市级食品安全监督抽检招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月07日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项..
【招标采购】 红海湾经济开发区行政中心新增专用变压器工程竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 城区 2026-04-13
红海湾经济开发区行政中心新增专用变压器工程竞争性磋商公告红海湾经济开发区行政中心新增专用变压器工程竞争性磋商公告项目概况红海湾经济开发区行政中心新增专用变压器工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月2..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z