办理会员咨询热线:4000-156-001
花都区招投标网搜索结果
【招标采购】 广州市花都区胡忠医院专业设备维修和保养服务项目(三次)招标公告(招投标网在正文中) 花都区 2026-04-24
广州市花都区胡忠医院专业设备维修和保养服务项目(三次)招标公告广州市花都区胡忠医院专业设备维修和保养服务项目(三次)招标公告项目概况广州市花都区胡忠医院专业设备维修和保养服务项目(三次)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文..
【中标结果】 锦丰大道(番中公路-南北大道)道路改造工程施工(招投标网在正文中) 花都区 2026-04-23
锦丰大道(番中公路-南北大道)道路改造工程施工中标候选人公示招标申请编号:2026617085  项目编号:E4420002712020415001001投资项目代码2408-442000-04-01-673711投资项目名称锦丰大道(番中公路-南北大道)道路改造工程建设单位中山火炬高技术产业开发区城市建设服务中心招标项目..
【招标采购】 广州市花都区农业农村局检疫协检服务采购项目招标公告(招投标网在正文中) 花都区 2026-04-20
广州市花都区农业农村局检疫协检服务采购项目招标公告广州市花都区农业农村局检疫协检服务采购项目招标公告项目概况广州市花都区农业农村局检疫协检服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月12日09时30分(..
【招标采购】 2026年花都区蚊媒传染病疫情防控消杀与监测项目招标公告(招投标网在正文中) 花都区 2026-04-17
2026年花都区蚊媒传染病疫情防控消杀与监测项目招标公告2026年花都区蚊媒传染病疫情防控消杀与监测项目招标公告项目概况2026年花都区蚊媒传染病疫情防控消杀与监测项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月08日09..
【中标结果】 广州钢加专用印章刻制备案服务(招投标网在正文中) 花都区 2026-04-14
广州钢加专用印章刻制备案服务广州钢加专用印章刻制备案服务                                  ..
【招标采购】 2026-2027年度建设工程消防设计技术审查服务项目招标公告(招投标网在正文中) 花都区 2026-04-08
2026-2027年度建设工程消防设计技术审查服务项目招标公告2026-2027年度建设工程消防设计技术审查服务项目招标公告项目概况2026-2027年度建设工程消防设计技术审查服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月29日..
【招标采购】 珠宝城、新华工业区道路绿化养护和秀全街辖区建废处理服务采购项目招标公告(招投标网在正文中) 花都区 2026-04-07
珠宝城、新华工业区道路绿化养护和秀全街辖区建废处理服务采购项目招标公告珠宝城、新华工业区道路绿化养护和秀全街辖区建废处理服务采购项目招标公告项目概况珠宝城、新华工业区道路绿化养护和秀全街辖区建废处理服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdg..
【招标采购】 珠宝城、新华工业区及其他道路保洁服务采购项目招标公告(招投标网在正文中) 花都区 2026-04-07
珠宝城、新华工业区及其他道路保洁服务采购项目招标公告珠宝城、新华工业区及其他道路保洁服务采购项目招标公告项目概况珠宝城、新华工业区及其他道路保洁服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月28日09时00..
【中标结果】 南北大道(阳光大道-隆丰涌)道路工程施工(招投标网在正文中) 花都区 2026-04-03
南北大道(阳光大道-隆丰涌)道路工程施工中标候选人公示招标申请编号:2026617086  项目编号:E4420002712020419001001投资项目代码2404-442000-04-01-933277投资项目名称南北大道(阳光大道-隆丰涌)道路工程建设单位中山火炬高技术产业开发区城市建设服务中心招标项目名称南北大道(..
【招标采购】 广州市花都区胡忠医院洗衣服务采购项目招标公告(招投标网在正文中) 花都区 2026-04-02
广州市花都区胡忠医院洗衣服务采购项目招标公告广州市花都区胡忠医院洗衣服务采购项目招标公告项目概况广州市花都区胡忠医院洗衣服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月23日14时30分(北京时间)前递交投..
【招标采购】 广州市花都区胡忠医院专业设备维修和保养服务项目(二次)招标公告(招投标网在正文中) 花都区 2026-04-01
广州市花都区胡忠医院专业设备维修和保养服务项目(二次)招标公告项目概况广州市花都区胡忠医院专业设备维修和保养服务项目(二次)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月23日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项..
【招标采购】 广东省岭南工商第一技师学院2026年教学实训设备采购项目(二次)招标公告(招投标网在正文中) 花都区 2026-03-20
广东省岭南工商第一技师学院2026年教学实训设备采购项目(二次)招标公告广东省岭南工商第一技师学院2026年教学实训设备采购项目(二次)招标公告项目概况广东省岭南工商第一技师学院2026年教学实训设备采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd..
【招标采购】 花都区2026年地表水监测项目招标公告(招投标网在正文中) 花都区 2026-03-18
花都区2026年地表水监测项目招标公告花都区2026年地表水监测项目招标公告项目概况花都区2026年地表水监测项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月08日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:..
【招标采购】 广清大道快速化改造工程(一期)下穿铁路桥孔工程铁路设备安全监测监控竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 花都区 2026-03-10
广清大道快速化改造工程(一期)下穿铁路桥孔工程铁路设备安全监测监控竞争性磋商公告广清大道快速化改造工程(一期)下穿铁路桥孔工程铁路设备安全监测监控竞争性磋商公告项目概况广清大道快速化改造工程(一期)下穿铁路桥孔工程铁路设备安全监测监控采购项目的潜在供应商应在广东省..
【招标采购】 广大附中花都学校2026年临聘人员保障服务采购项目招标公告(招投标网在正文中) 花都区 2026-03-06
广大附中花都学校2026年临聘人员保障服务采购项目招标公告广大附中花都学校2026年临聘人员保障服务采购项目招标公告项目概况广大附中花都学校2026年临聘人员保障服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年03月2..
【招标采购】 花都区融媒体中心2026年广告宣传服务招标公告(招投标网在正文中) 花都区 2026-02-25
花都区融媒体中心2026年广告宣传服务招标公告花都区融媒体中心2026年广告宣传服务招标公告项目概况花都区融媒体中心2026年广告宣传服务招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年03月18日09时30分(北京时间)前递交投标文件。..
【招标采购】 新雅街人居环境整治提升服务采购项目招标公告(招投标网在正文中) 花都区 2026-02-11
新雅街人居环境整治提升服务采购项目招标公告新雅街人居环境整治提升服务采购项目招标公告项目概况新雅街人居环境整治提升服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年03月04日09时00分(北京时间)前递交投标文件。..
【招标采购】 新雅街加强来穗人员和出租屋的日常管理工作服务采购项目招标公告(招投标网在正文中) 花都区 2026-02-06
新雅街加强来穗人员和出租屋的日常管理工作服务采购项目招标公告项目概况新雅街加强来穗人员和出租屋的日常管理工作服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年03月03日14时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项..
【招标采购】 新雅街后勤保障服务采购项目招标公告(招投标网在正文中) 花都区 2026-02-05
新雅街后勤保障服务采购项目招标公告项目概况新雅街后勤保障服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年03月03日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GDDC2026-1005项目名称:新雅街后勤保..
【招标采购】 广州市花都区人民政府新雅街道办事处2026年垃圾分类购买服务外包项目招标公告(招投标网在正文中) 花都区 2026-02-02
广州市花都区人民政府新雅街道办事处2026年垃圾分类购买服务外包项目招标公告项目概况广州市花都区人民政府新雅街道办事处2026年垃圾分类购买服务外包项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年02月25日14时30分(北京时..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z