永新县招投标网 共找到3条“永新县招投标网”的信息
永新县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | [永新县]国家重点生态功能区永新县禾水流域污水收集治理工程项目监理服务(网) | 永新县 | 2026-03-20 |
| [永新县]国家重点生态功能区永新县禾水流域污水收集治理工程项目监理服务(网)[永新县]国家重点生态功能区永新县禾水流域污水收集治理工程项目监理服务(网)监理招标投标格式文本三招标公告招标编号:赣建永新县监理招字【2026】第1号工程概况招标人名称永新县城市管理局项目地址禾川.. | |||
| 【招标采购】 | 永新县横江农贸市场项目答疑澄清文件(4)号(招投标网在正文中) | 永新县 | 2025-12-10 |
| 永新县横江农贸市场项目答疑澄清文件(4)号永新县横江农贸市场项目答疑澄清文件(4)号各投标人:1、业绩60个月有效期范围:2020-12-11至2025-12-10,,现变更为:2020-12-25至2025-12-24。2、原招标文件中奖项(含质量、安全标化荣誉)60个月有效期范围:提供获奖文件的:2020-12-11至2025-12-1.. | |||
| 【招标采购】 | 永新县高溪乡十里山采石场历史遗留废弃矿山生态修复项目(市场化)剩余土石料转让(招投标网在正文中) | 永新县 | 2024-07-23 |
| 永新县高溪乡十里山采石场历史遗留废弃矿山生态修复项目(市场化)剩余土石料转让项目编号ZC24JX08012852项目名称永新县高溪乡十里山采石场历史遗留废弃矿山生态修复项目(市场化)剩余土石料转让转让方名称永新县自然资源局转让行为批准单位/转让比例500,000挂牌价格15,415,300元人.. | |||