办理会员咨询热线:4000-156-001
湖口县招投标网搜索结果
【招标采购】 [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-叶家舍安置区基础设施提升工程() 湖口县 2025-12-23
[湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-叶家舍安置区基础设施提升工程(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360429032025020招标条件及工程基本情况招标人湖口县住房和城乡建设局工程名称湖口县2025年老旧小区改造项目叶家舍安置区基础..
【中标结果】 湖口县2025年老旧小区改造项目-开源怡景老旧小区改造工程中标候选人公示(招投标网在正文中) 湖口县 2025-12-19
湖口县2025年老旧小区改造项目-开源怡景老旧小区改造工程中标候选人公示江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标人湖口县建设局工程名称湖口县2025年老旧小区改造项目开源怡景老旧小区改造工程工程地址湖口县建筑面积0.0㎡结构/层数框架/0层工程类别市政基础..
【变更公告】 [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-湖口中学宿舍小区(保租房)改造工程[变更公告:第 1次](招投标网在正文中) 湖口县 2025-12-04
[湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-湖口中学宿舍小区(保租房)改造工程[变更公告:第1次]招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工变更公告招标编号:360429032025017招标条件及工程基本情况招标人江西省湖口中学工程名称湖口县2025年老旧小区改造项目-湖口中学..
【招标采购】 [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-湖口中学宿舍小区(保租房)改造工程() 湖口县 2025-11-13
[湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-湖口中学宿舍小区(保租房)改造工程(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360429032025017招标条件及工程基本情况招标人江西省湖口中学工程名称湖口县2025年老旧小区改造项目湖口中学宿舍小区保租..
【招标采购】 [湖口县]湖口县均桥镇农业产业发展融合项目__农产品加工基地建设() 湖口县 2025-10-29
[湖口县]湖口县均桥镇农业产业发展融合项目__农产品加工基地建设(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:赣湖建招[2025]号招标条件及工程基本情况招标人湖口县均桥镇人民政府工程名称湖口县均桥镇农业产业发展融合项目工程地点湖口县均桥..
【招标采购】 湖口县全域渔业经济示范区建设项目-石后湾渔业产业配套设施提升改造工程(招投标网在正文中) 湖口县 2025-10-12
湖口县全域渔业经济示范区建设项目-石后湾渔业产业配套设施提升改造工程招标条件及工程基本情况招标人江西鄱阳湖南北港水产集团有限公司工程名称湖口县全域渔业经济示范区建设项目-石后湾渔业产业配套设施提升改造工程工程地点湖口县项目审批、核准或备案机关湖口县发展和改革委..
【招标采购】 湖口县全域渔业经济示范区建设项目-沈余湾渔业产业配套设施提升改造工程(招投标网在正文中) 湖口县 2025-10-12
湖口县全域渔业经济示范区建设项目-沈余湾渔业产业配套设施提升改造工程招标条件及工程基本情况招标人江西鄱阳湖南北港水产集团有限公司工程名称湖口县全域渔业经济示范区建设项目-沈余湾渔业产业配套设施提升改造工程工程地点湖口县项目审批、核准或备案机关湖口县发展和改革委..
【招标采购】 [湖口县]湖口县台山省级森林公园森林防火巡护道路项目() 湖口县 2025-09-09
[湖口县]湖口县台山省级森林公园森林防火巡护道路项目(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360429202507140201招标编号:赣建湖招字(2025)第13号招标条件及工程基本情况招标单位名称湖口县林业局招标工程项目湖口县台山省级森林公园森林..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z