德安县招投标网 共找到6条“德安县招投标网”的信息
德安县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | [德安县]袁家山科普教育实践基地及周边提升改造项目EPC总承包(网) | 德安县 | 2025-10-17 |
| [德安县]袁家山科普教育实践基地及周边提升改造项目EPC总承包(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:赣建德安招字【2025】21号招标条件及工程基本情况招标人德安县城市发展有限公司工程名称袁家山科普教育实践基地及周边提升改造项目EPC总.. | |||
| 【招标采购】 | [德安县]德安县六能新能源河东重卡智能充电站项目EPC总承包(网) | 德安县 | 2025-10-17 |
| [德安县]德安县六能新能源河东重卡智能充电站项目EPC总承包(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:赣建德安招字【2025】20号招标条件及工程基本情况招标人江西六能新能源(集团)有限公司工程名称德安县六能新能源河东重卡智能充电站项目EPC.. | |||
| 【招标采购】 | 江西衡正招投标技术咨询有限公司关于德安县人民法院科技法庭改造项目(招标编号:JXHZ2025CS0012)竞争性磋商采购公告 | 德安县 | 2025-08-07 |
| 江西衡正招投标技术咨询有限公司关于德安县人民法院科技法庭改造项目(招标编号:JXHZ2025CS0012)竞争性磋商采购公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/360000/0201/202508/06/0036c39d7b338ea84f33b7ab2413f2d8c883.shtml | |||
| 【招标采购】 | 德安县雁家湖社区2024年老旧小区改造项目EPC总承包(招投标网在正文中) | 德安县 | 2024-07-22 |
| 德安县雁家湖社区2024年老旧小区改造项目EPC总承包招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360426202407190101招标编号:赣建德安招字【2024】10号招标条件及工程基本情况招标单位名称德安县住房和城乡建设局招标工程项目德安县雁家湖社区2024年.. | |||
| 【中标结果】 | 德安县四好农村路建设项目(一标段)EPC总承包定标结果公示(招投标网在正文中) | 德安县 | 2024-06-20 |
| 德安县四好农村路建设项目(一标段)EPC总承包定标结果公示德安县四好农村路建设项目(一标段)EPC总承包定标结果公示本项目“采用评定分离”招投标模式,推荐3名不排序的中标候选人公示期已满,定标会于2024年6月20日15:00组织完成,现将本次招标的定标结果公示如下:项目名称中标人名称(.. | |||
| 【招标采购】 | 德安县银海棉业有限责任公司100%股权转让(招投标网在正文中) | 德安县 | 2024-06-14 |
| 德安县银海棉业有限责任公司100%股权转让项目编号CQ24JX04012217项目名称德安县银海棉业有限责任公司100%股权转让转让方名称德安县银海棉业有限责任公司转让行为批准单位/转让比例500,000挂牌价格990,600元人民币挂牌期间10挂牌日期2024-06-14交易方式招投标重要信息披露受让方.. | |||