办理会员咨询热线:4000-156-001
永修县招投标网搜索结果
【招标采购】 [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程二期)设计、采购、施工(EPC)总承包() 永修县 2026-04-08
[永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程二期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网)[永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程二期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工..
【变更公告】 [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包[变更公告:第 1次](招投标网在正文中) 永修县 2026-04-08
[永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包[变更公告:第1次][永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包[变更公告:第1次]招标投标格式文本二江西省..
【招标采购】 [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包() 永修县 2026-04-07
[永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网)[永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工..
【招标采购】 (询比采购)【质量管理部原料实验室触体组荧光仪故障维修/7156-PS202601270481】采购公告(招投标网在正文中) 永修县 2026-01-28
(询比采购)【质量管理部原料实验室触体组荧光仪故障维修/7156-PS202601270481】采购公告(询比采购)【质量管理部原料实验室触体组荧光仪故障维修/7156-PS202601270481】采购公告发布时间:2026-01-2811:40信息来源:央企招投标原文链接地址【询比采购】质量管理部原料实验室触体组荧光仪..
【招标采购】 (询比采购)【四分厂W5车间聚合釜搅拌机封委外改造/7156-PS202601220547】采购公告(招投标网在正文中) 永修县 2026-01-22
(询比采购)【四分厂W5车间聚合釜搅拌机封委外改造/7156-PS202601220547】采购公告(询比采购)【四分厂W5车间聚合釜搅拌机封委外改造/7156-PS202601220547】采购公告发布时间:2026-01-2214:28信息来源:央企招投标原文链接地址【询比采购】四分厂W5车间聚合釜搅拌机封委外改造/7156-PS202..
【招标采购】 (询比采购)【一分厂4#硅粉快速切断阀维修/7156-PS202601151388】采购公告(招投标网在正文中) 永修县 2026-01-16
(询比采购)【一分厂4#硅粉快速切断阀维修/7156-PS202601151388】采购公告(询比采购)【一分厂4#硅粉快速切断阀维修/7156-PS202601151388】采购公告发布时间:2026-01-1610:24信息来源:央企招投标原文链接地址【询比采购】一分厂4#硅粉快速切断阀维修/7156-PS202601151388采购公告发布时..
【招标采购】 (询比采购)【一分厂2#合成压缩机(备用)曲轴磨损需委外加工修复服务/7156-PS202601151455】采购公告(招投标网在正文中) 永修县 2026-01-16
(询比采购)【一分厂2#合成压缩机(备用)曲轴磨损需委外加工修复服务/7156-PS202601151455】采购公告(询比采购)【一分厂2#合成压缩机(备用)曲轴磨损需委外加工修复服务/7156-PS202601151455】采购公告发布时间:2026-01-1610:24信息来源:央企招投标原文链接地址【询比采购】一分厂2#合成..
【招标采购】 (询比采购)【二分厂扩改胶真空机组螺杆泵委外修复/7156-PS202601151424】采购公告(招投标网在正文中) 永修县 2026-01-16
(询比采购)【二分厂扩改胶真空机组螺杆泵委外修复/7156-PS202601151424】采购公告(询比采购)【二分厂扩改胶真空机组螺杆泵委外修复/7156-PS202601151424】采购公告发布时间:2026-01-1610:24信息来源:央企招投标原文链接地址【询比采购】二分厂扩改胶真空机组螺杆泵委外修复/7156-PS202..
【招标采购】 (询比采购)【四分厂W4车间M20400高功率搅拌测温杆断裂变形委外测绘加工/7156-PS202601150022】采购公告(招投标网在正文中) 永修县 2026-01-15
(询比采购)【四分厂W4车间M20400高功率搅拌测温杆断裂变形委外测绘加工/7156-PS202601150022】采购公告(询比采购)【四分厂W4车间M20400高功率搅拌测温杆断裂变形委外测绘加工/7156-PS202601150022】采购公告发布时间:2026-01-1514:20信息来源:央企招投标原文链接地址【询比采购】四分..
【招标采购】 (询比采购)【二分厂W6装置6AB产品冷却器6A_E20300委外维修/7156-PS202601070706】采购公告(招投标网在正文中) 永修县 2026-01-07
(询比采购)【二分厂W6装置6AB产品冷却器6A_E20300委外维修/7156-PS202601070706】采购公告(询比采购)【二分厂W6装置6AB产品冷却器6A_E20300委外维修/7156-PS202601070706】采购公告发布时间:2026-01-0714:16信息来源:央企招投标原文链接地址【询比采购】二分厂W6装置6AB产品冷却器6A_E..
【招标采购】 (询比采购)【应急管理中心对讲机调频/7156-PS202601060016】采购公告(招投标网在正文中) 永修县 2026-01-06
(询比采购)【应急管理中心对讲机调频/7156-PS202601060016】采购公告(询比采购)【应急管理中心对讲机调频/7156-PS202601060016】采购公告发布时间:2026-01-0609:56信息来源:央企招投标原文链接地址【询比采购】应急管理中心对讲机调频/7156-PS202601060016采购公告发布时间:2026-01-06..
【招标采购】 (询比采购)【社会责任审核服务/7156-PS202601050504】采购公告(招投标网在正文中) 永修县 2026-01-05
(询比采购)【社会责任审核服务/7156-PS202601050504】采购公告(询比采购)【社会责任审核服务/7156-PS202601050504】采购公告发布时间:2026-01-0515:16信息来源:央企招投标原文链接地址【询比采购】社会责任审核服务/7156-PS202601050504采购公告发布时间:2026-01-0515:05江西蓝星星火..
【招标采购】 (询比采购)【仓储部赣G917D2皮卡车维修/7156-PS202601050522】采购公告(招投标网在正文中) 永修县 2026-01-05
(询比采购)【仓储部赣G917D2皮卡车维修/7156-PS202601050522】采购公告(询比采购)【仓储部赣G917D2皮卡车维修/7156-PS202601050522】采购公告发布时间:2026-01-0515:20信息来源:央企招投标原文链接地址【询比采购】仓储部赣G917D2皮卡车维修/7156-PS202601050522采购公告发布时间:2026..
【招标采购】 (询比采购)【二分厂W6装置6AB产品冷却器6A_E20300委外维修/7156-PS202512260030】采购公告(招投标网在正文中) 永修县 2025-12-26
(询比采购)【二分厂W6装置6AB产品冷却器6A_E20300委外维修/7156-PS202512260030】采购公告(询比采购)【二分厂W6装置6AB产品冷却器6A_E20300委外维修/7156-PS202512260030】采购公告发布时间:2025-12-2613:24信息来源:央企招投标原文链接地址【询比采购】二分厂W6装置6AB产品冷却器6A_E..
【招标采购】 (询比采购)【二分厂W6装置6AB产品冷却器6A_E20300委外维修/7156-PS202512240372】采购公告(招投标网在正文中) 永修县 2025-12-24
(询比采购)【二分厂W6装置6AB产品冷却器6A_E20300委外维修/7156-PS202512240372】采购公告(询比采购)【二分厂W6装置6AB产品冷却器6A_E20300委外维修/7156-PS202512240372】采购公告发布时间:2025-12-2411:24信息来源:央企招投标原文链接地址【询比采购】二分厂W6装置6AB产品冷却器6A_E..
【招标采购】 (询比采购)【水解吸收包检修服务/7156-PS202512180590】采购公告(招投标网在正文中) 永修县 2025-12-18
(询比采购)【水解吸收包检修服务/7156-PS202512180590】采购公告(询比采购)【水解吸收包检修服务/7156-PS202512180590】采购公告发布时间:2025-12-1813:24信息来源:央企招投标原文链接地址【询比采购】水解吸收包检修服务/7156-PS202512180590采购公告发布时间:2025-12-1813:20江西蓝..
【招标采购】 (询比采购)【107胶和密封胶产品进行绿色生态产品认证服务/7156-PS202512150841】采购公告(招投标网在正文中) 永修县 2025-12-15
(询比采购)【107胶和密封胶产品进行绿色生态产品认证服务/7156-PS202512150841】采购公告(询比采购)【107胶和密封胶产品进行绿色生态产品认证服务/7156-PS202512150841】采购公告发布时间:2025-12-1516:52信息来源:央企招投标原文链接地址【询比采购】107胶和密封胶产品进行绿色生态产..
【招标采购】 [永修县]赣江新区永修组团公租房室内装修及室外基础配套项目设计、采购、施工(EPC)总承包() 永修县 2025-09-30
[永修县]赣江新区永修组团公租房室内装修及室外基础配套项目设计、采购、施工(EPC)总承包(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360425202409050102招标编号:赣建九永招字[2025]第26号招标条件及工程基本情况招标单位名称永修县住房和城乡..
【招标采购】 [永修县]永修县智慧灯杆新型基础设施建设项目-经燕大道路灯改造工程() 永修县 2025-09-26
[永修县]永修县智慧灯杆新型基础设施建设项目-经燕大道路灯改造工程(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360425202506230201招标编号:赣建九永招字[2025]第25号招标条件及工程基本情况招标单位名称永修县城市管理局招标工程项目永修县..
【招标采购】 江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告(招投标网在正文中) 永修县 2024-08-19
项目编号:360425202311060201??????招标编号:赣建九永招字[2024]第07号招标条件及工程基本情况招标单位名称永修县农旅投资开发有限公司招标工程项目永修县水环境综合治理项目工程项目建设地址项目审批、核准或备案机关批文名称及编号:永行审投字【2023】123号建筑面积56000.0平方米..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z