温岭市招投标网 共找到1107条“温岭市招投标网”的信息
温岭市招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 浙江东南汽车城体验中心(二期)建设项目[A3300000090001145001001](招投标网在正文中) | 温岭市 | 2026-04-28 |
| 浙江东南汽车城体验中心(二期)建设项目[A3300000090001145001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:浙江东南汽车城体验中心(二期)建设项目项目代码:2408-331081-04-01-604605招标人:名称:温岭市海峤开发建设有限公司代理机构:名称:浙江恒超工程管理有限公司地址:.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市主城区污水管网提升改造工程[A3300000090001378] | 温岭市 | 2026-04-20 |
| 温岭市主城区污水管网提升改造工程[A3300000090001378]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:温岭市主城区污水管网提升改造工程项目代码:2602-331081-04-01-875188审批(或核准、备案)机关:台州市温岭市发展和改革局审批(或核准、备案)文号:2602-331081-04-01-875188项目.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市石塘水产园区污水处理及管网配套工程[A3300000090000928002001] | 温岭市 | 2026-04-17 |
| 温岭市石塘水产园区污水处理及管网配套工程[A3300000090000928002001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:温岭市石塘水产园区污水处理及管网配套工程项目代码:2603-331081-04-01-671674招标人:名称:温岭市污水处理有限公司代理机构:名称:台州诚创招标代理有限公司地.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市石塘水产园区污水处理及管网配套工程勘察设计招标公告[A3300000090000928002001] | 温岭市 | 2026-04-15 |
| 温岭市石塘水产园区污水处理及管网配套工程勘察设计招标公告[A3300000090000928002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭市石塘水产园区污水处理及管网配套工程项目代码:2603-331081-04-01-671674招标人:名称:温岭市污水处理有限公司地址:浙江省/台州市/.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭经济开发区零碳先进智造园建设项目设计招标公告[A3300000090000974001001](招投标网在正文中) | 温岭市 | 2026-04-07 |
| 温岭经济开发区零碳先进智造园建设项目设计招标公告[A3300000090000974001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭经济开发区零碳先进智造园建设项目项目代码:2603-331081-04-01-853061招标人:名称:温岭市东部开发建设有限公司地址:浙江省/台州市/温岭市温.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭经济开发区上马化工园区电镀医化区块地下水应急抽提处理技术服务项目的公开招标公告(招投标网在正文中) | 温岭市 | 2026-04-04 |
| 温岭经济开发区上马化工园区电镀医化区块地下水应急抽提处理技术服务项目的公开招标公告温岭经济开发区上马化工园区电镀医化区块地下水应急抽提处理技术服务项目的公开招标公告项目概况温岭经济开发区上马化工园区电镀医化区块地下水应急抽提处理技术服务项目招标项目的潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市石塘水产园区污水处理及管网配套工程[A3300000090001094] | 温岭市 | 2026-04-01 |
| 温岭市石塘水产园区污水处理及管网配套工程[A3300000090001094]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:温岭市石塘水产园区污水处理及管网配套工程项目代码:2603-331081-04-01-671674审批(或核准、备案)机关:台州市温岭市发展和改革局审批(或核准、备案)文号:2603-331081-.. | |||
| 【招标采购】 | 华侨地块地标级酒店项目[A3300000090000657001001](招投标网在正文中) | 温岭市 | 2026-03-27 |
| 华侨地块地标级酒店项目[A3300000090000657001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:华侨地块地标级酒店项目项目代码:2301-331082-04-01-799443招标人:名称:临海市全域旅游发展有限公司代理机构:名称:建经投资咨询有限公司地址:浙江省/台州市/临海市大洋街道建安.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭中学滨海新城分校新建工程监理招标公告[A3300000090000750002001](招投标网在正文中) | 温岭市 | 2026-03-25 |
| 温岭中学滨海新城分校新建工程监理招标公告[A3300000090000750002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭中学滨海新城分校新建工程项目代码:2501-331081-04-01-427709招标人:名称:温岭市海韵投资发展有限公司地址:浙江省/台州市/温岭市温岭经济开发区松航.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市石塘水产园区污水处理及管网配套工程[A3300000090000928] | 温岭市 | 2026-03-23 |
| 温岭市石塘水产园区污水处理及管网配套工程[A3300000090000928]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:温岭市石塘水产园区污水处理及管网配套工程项目代码:2603-331081-04-01-671674审批(或核准、备案)机关:台州市温岭市发展和改革局审批(或核准、备案)文号:2603-331081-.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市鹿城素质教育学校建设工程(变配电工程)招标公告[A3300000090000810001001](招投标网在正文中) | 温岭市 | 2026-03-20 |
| 临海市鹿城素质教育学校建设工程(变配电工程)招标公告[A3300000090000810001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:临海市鹿城素质教育学校建设工程项目代码:2403-331082-04-01-295419招标人:名称:临海市交通投资控股有限公司地址:浙江省/台州市/临海市浙江省.. | |||
| 【招标采购】 | 华侨地块地标级酒店项目(装修工程)-临海市希尔顿酒店建设工程招标公告[A3300000090000657001001](招投标网在正文中) | 温岭市 | 2026-03-12 |
| 华侨地块地标级酒店项目(装修工程)-临海市希尔顿酒店建设工程招标公告[A3300000090000657001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:华侨地块地标级酒店项目项目代码:2301-331082-04-01-799443招标人:名称:临海市全域旅游发展有限公司地址:浙江省/台州市/临海市.. | |||
| 【招标采购】 | 龙门港区白岩山作业区一期工程(陆域部分)招标公告[A3300000090000368001001](招投标网在正文中) | 温岭市 | 2026-02-10 |
| 龙门港区白岩山作业区一期工程(陆域部分)招标公告[A3300000090000368001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:龙门港区白岩山作业区一期工程(陆域部分)项目代码:2505-331081-04-01-237635招标人:名称:浙江白岩山港务有限公司地址:浙江省/台州市/温岭市松门镇.. | |||
| 【中标结果】 | 关于温岭市第一人民医院全营养配方及组件中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司] | 温岭市 | 2026-02-03 |
| 关于温岭市第一人民医院全营养配方及组件中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=FMvbp5PazOiB0cbbjknD5w== | |||
| 【招标采购】 | 台州湾循环经济产业集聚区温岭新河至伍佰屿公路工程路面第2标段招标公告(招投标网在正文中) | 温岭市 | 2026-01-15 |
| 台州湾循环经济产业集聚区温岭新河至伍佰屿公路工程路面第2标段招标公告台州湾循环经济产业集聚区温岭新河至伍佰屿公路工程路面第2标段招标公告发布时间:2026-01-1512:06信息来源:台州市公共资源交易网原文链接地址第一章招标公告项目名称:台州湾循环经济产业集聚区温岭新河至伍.. | |||
| 【招标采购】 | 台州湾循环经济产业集聚区温岭新河至伍佰屿公路工程路面第2标段招标公告[A3300000090000456001001](招投标网在正文中) | 温岭市 | 2026-01-15 |
| 台州湾循环经济产业集聚区温岭新河至伍佰屿公路工程路面第2标段招标公告[A3300000090000456001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:台州湾循环经济产业集聚区温岭新河至伍佰屿公路工程项目代码:2017-331081-48-01-013202-000招标人:名称:温岭市交通实业有限.. | |||
| 【招标采购】 | 关于温岭市第一人民医院全营养配方及组件的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司] | 温岭市 | 2026-01-08 |
| 关于温岭市第一人民医院全营养配方及组件的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=LbNKwmYdPeV6zyWlJuTL2Q== | |||
| 【招标采购】 | [温峤镇]温峤镇横泾堂村小区配套设施工程-招标公告(招投标网在正文中) | 温岭市 | 2026-01-04 |
| [温峤镇]温峤镇横泾堂村小区配套设施工程-招标公告1.招标条件本招标项目温峤镇横泾堂村小区配套设施工程已由温岭市发展和改革局批准建设,建设资金来自自筹,招标人为温岭市温峤镇横泾堂村集体经济组织。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市学前教育改薄扩容工程(五期)-太平街道南泉幼儿园新建工程招标公告(招投标网在正文中) | 温岭市 | 2025-12-30 |
| 温岭市学前教育改薄扩容工程(五期)-太平街道南泉幼儿园新建工程招标公告1.招标条件温岭市学前教育改薄扩容工程(五期)-太平街道南泉幼儿园新建工程已由温岭市发展和改革局以温发改设计﹝2025﹞26号批准建设,建设资金来自财政统筹安排,出资比例为100%,项目业主为温岭市社会事业发展.. | |||
| 【中标结果】 | 关于温岭市第一人民医院医学检验中心物流服务中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司] | 温岭市 | 2025-12-30 |
| 关于温岭市第一人民医院医学检验中心物流服务中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=9KS/iM2SiF7PBTR2QjmBrQ== | |||