仙居县招投标网 共找到545条“仙居县招投标网”的信息
仙居县招投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 仙居县城乡污水改造工程-埠头镇集镇区及周边污水管网提升改造工程中标结果公告[A3300000090000878001001] | 仙居县 | 2026-04-28 |
| 仙居县城乡污水改造工程-埠头镇集镇区及周边污水管网提升改造工程中标结果公告[A3300000090000878001001]项目名称:仙居县城乡污水改造工程-埠头镇集镇区及周边污水管网提升改造工程项目代码:2603-331024-04-01-516609标段(包)名称:仙居县城乡污水改造工程-埠头镇集镇区及周边污.. | |||
| 【招标采购】 | 仙居县城乡冷链物流设施项目-物流网点连接线工程(X703管怀线、X721三水线、X736白下线)[A3300000090001562] | 仙居县 | 2026-04-28 |
| 仙居县城乡冷链物流设施项目-物流网点连接线工程(X703管怀线、X721三水线、X736白下线)[A3300000090001562]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:仙居县城乡冷链物流设施项目-物流网点连接线工程(X703管怀线、X721三水线、X736白下线)项目代码:2604-331024-04-01-613738审.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江巨昇工程咨询管理有限公司关于2026年度仙居县建成区除四害专业化服务项目的公开招标公告(招投标网在正文中) | 仙居县 | 2026-04-24 |
| 浙江巨昇工程咨询管理有限公司关于2026年度仙居县建成区除四害专业化服务项目的公开招标公告浙江巨昇工程咨询管理有限公司关于2026年度仙居县建成区除四害专业化服务项目的公开招标公告项目概况2026年度仙居县建成区除四害专业化服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上.. | |||
| 【招标采购】 | 台州新远工程项目管理有限公司关于仙居县2026-2027年乡村道沥青灌缝小修工程-重新招标的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 仙居县 | 2026-04-23 |
| 台州新远工程项目管理有限公司关于仙居县2026-2027年乡村道沥青灌缝小修工程-重新招标的竞争性磋商公告台州新远工程项目管理有限公司关于仙居县2026-2027年乡村道沥青灌缝小修工程-重新招标的竞争性磋商公告项目概况仙居县2026-2027年乡村道沥青灌缝小修工程-重新招标采购项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 仙居县人民医院(县妇幼保健院)迁建工程高低压配电项目(重新招标)(招投标网在正文中) | 仙居县 | 2026-04-20 |
| 仙居县人民医院(县妇幼保健院)迁建工程高低压配电项目(重新招标)仙居县人民医院(县妇幼保健院)迁建工程高低压配电项目(重新招标)仙居县人民医院(县妇幼保健院)迁建工程高低压配电项目(重新招标)[重新招标]发布时间:2026-04-2017:22信息来源:仙居县公共资源交易中心阅读次数:0分.. | |||
| 【招标采购】 | 泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于仙居县森林防火生物隔离带建设项目白塔镇标段作业的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 仙居县 | 2026-04-18 |
| 泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于仙居县森林防火生物隔离带建设项目白塔镇标段作业的竞争性磋商公告泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于仙居县森林防火生物隔离带建设项目白塔镇标段作业的竞争性磋商公告项目概况仙居县森林防火生物隔离带建设项目白塔镇标段作业采购项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江省成套招标代理有限公司关于G351“小三改”-上林新塘水域面积占补平衡护坡工程的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 仙居县 | 2026-04-18 |
| 浙江省成套招标代理有限公司关于G351“小三改”-上林新塘水域面积占补平衡护坡工程的竞争性磋商公告浙江省成套招标代理有限公司关于G351“小三改”-上林新塘水域面积占补平衡护坡工程的竞争性磋商公告项目概况G351“小三改”-上林新塘水域面积占补平衡护坡工程采购项目的潜在供应商应.. | |||
| 【招标采购】 | 仙居县G351国道连接线工程(机电工程)招标公告[A3300000090000948001001](招投标网在正文中) | 仙居县 | 2026-04-14 |
| 仙居县G351国道连接线工程(机电工程)招标公告[A3300000090000948001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:仙居县G351国道连接线工程项目代码:2302-331024-04-01-417009招标人:名称:浙江仙控交通产业集团有限公司地址:浙江省/台州市/仙居县浙江省台州市仙居县.. | |||
| 【招标采购】 | 仙居智慧乡村文旅项目—山水生活文旅项目乡村文旅建设及基础设施项目(朱溪片区)[A3300000090001070001001](招投标网在正文中) | 仙居县 | 2026-04-13 |
| 仙居智慧乡村文旅项目—山水生活文旅项目乡村文旅建设及基础设施项目(朱溪片区)[A3300000090001070001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:仙居智慧乡村文旅项目—山水生活文旅项目乡村文旅建设及基础设施项目(朱溪片区)项目代码:2510-331024-04-01-706402招标人:.. | |||
| 【招标采购】 | 仙居智慧乡村文旅项目—山水生活文旅项目乡村文旅建设及基础设施项目(朱溪片区)招标公告[A3300000090001070001001](招投标网在正文中) | 仙居县 | 2026-04-10 |
| 仙居智慧乡村文旅项目—山水生活文旅项目乡村文旅建设及基础设施项目(朱溪片区)招标公告[A3300000090001070001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:仙居智慧乡村文旅项目—山水生活文旅项目乡村文旅建设及基础设施项目(朱溪片区)项目代码:2510-331024-04-01-70.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江省成套招标代理有限公司关于仙居县埠头镇下汤遗址安置区灌溉水渠工程的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 仙居县 | 2026-04-09 |
| 浙江省成套招标代理有限公司关于仙居县埠头镇下汤遗址安置区灌溉水渠工程的竞争性磋商公告浙江省成套招标代理有限公司关于仙居县埠头镇下汤遗址安置区灌溉水渠工程的竞争性磋商公告项目概况仙居县埠头镇下汤遗址安置区灌溉水渠工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获.. | |||
| 【招标采购】 | 台州新远工程项目管理有限公司关于仙居县2026-2027年乡村道沥青灌缝小修工程的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 仙居县 | 2026-04-09 |
| 台州新远工程项目管理有限公司关于仙居县2026-2027年乡村道沥青灌缝小修工程的竞争性磋商公告台州新远工程项目管理有限公司关于仙居县2026-2027年乡村道沥青灌缝小修工程的竞争性磋商公告项目概况仙居县2026-2027年乡村道沥青灌缝小修工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江建亚工程咨询有限公司关于仙居县乡镇(街道)“老省心”综合体、居家养老服务中心社会化运营及爱心卡”项目第三方运营监管服务项目的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 仙居县 | 2026-04-04 |
| 浙江建亚工程咨询有限公司关于仙居县乡镇(街道)“老省心”综合体、居家养老服务中心社会化运营及爱心卡”项目第三方运营监管服务项目的竞争性磋商公告浙江建亚工程咨询有限公司关于仙居县乡镇(街道)“老省心”综合体、居家养老服务中心社会化运营及爱心卡”项目第三方运营监管服务项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江建亚工程咨询有限公司关于仙居县中医院病理诊断运营服务采购项目(重新招标)的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 仙居县 | 2026-04-03 |
| 浙江建亚工程咨询有限公司关于仙居县中医院病理诊断运营服务采购项目(重新招标)的竞争性磋商公告浙江建亚工程咨询有限公司关于仙居县中医院病理诊断运营服务采购项目(重新招标)的竞争性磋商公告项目概况仙居县中医院病理诊断运营服务采购项目(重新招标)采购项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江省成套招标代理有限公司关于田市镇2025年区域协调美丽乡村建设项目-杭温高铁沿线整治改造提升工程的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 仙居县 | 2026-04-02 |
| 浙江省成套招标代理有限公司关于田市镇2025年区域协调美丽乡村建设项目-杭温高铁沿线整治改造提升工程的竞争性磋商公告浙江省成套招标代理有限公司关于田市镇2025年区域协调美丽乡村建设项目-杭温高铁沿线整治改造提升工程的竞争性磋商公告项目概况田市镇2025年区域协调美丽乡村.. | |||
| 【招标采购】 | 欧邦工程管理集团有限公司关于2026年仙居县农村公路路况自动化检测及桥隧检测项目的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 仙居县 | 2026-04-01 |
| 欧邦工程管理集团有限公司关于2026年仙居县农村公路路况自动化检测及桥隧检测项目的竞争性磋商公告欧邦工程管理集团有限公司关于2026年仙居县农村公路路况自动化检测及桥隧检测项目的竞争性磋商公告项目概况2026年仙居县农村公路路况自动化检测及桥隧检测项目采购项目的潜在供应.. | |||
| 【招标采购】 | 欧邦工程管理集团有限公司关于仙居县应急仓储物流服务设施平急两用工程-配套设施连接线工程(农村公路一期)初步设计的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 仙居县 | 2026-04-01 |
| 欧邦工程管理集团有限公司关于仙居县应急仓储物流服务设施平急两用工程-配套设施连接线工程(农村公路一期)初步设计的竞争性磋商公告欧邦工程管理集团有限公司关于仙居县应急仓储物流服务设施平急两用工程-配套设施连接线工程(农村公路一期)初步设计的竞争性磋商公告项目概况仙居.. | |||
| 【招标采购】 | 仙居县安洲工程咨询有限公司关于仙居县田市镇人民政府2026年拆违工程服务项目(标项二重新招标)的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 仙居县 | 2026-03-31 |
| 仙居县安洲工程咨询有限公司关于仙居县田市镇人民政府2026年拆违工程服务项目(标项二重新招标)的竞争性磋商公告仙居县安洲工程咨询有限公司关于仙居县田市镇人民政府2026年拆违工程服务项目(标项二重新招标)的竞争性磋商公告项目概况仙居县田市镇人民政府2026年拆违工程服务项目.. | |||
| 【招标采购】 | 神仙居旅游度假区如意湖业态提升工程(EPC工程总承包)招标公告[A3300000090000891001001](招投标网在正文中) | 仙居县 | 2026-03-31 |
| 神仙居旅游度假区如意湖业态提升工程(EPC工程总承包)招标公告[A3300000090000891001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:神仙居旅游度假区如意湖业态提升工程(EPC工程总承包)项目代码:2603-331024-04-01-944963招标人:名称:浙江仙台旅游发展有限公司地址:浙.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江耀信工程咨询有限公司关于神仙居旅游度假区配套基础设施建设项目-沿湖环境整体提升工程(水质提升一期清淤项目)的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 仙居县 | 2026-03-28 |
| 浙江耀信工程咨询有限公司关于神仙居旅游度假区配套基础设施建设项目-沿湖环境整体提升工程(水质提升一期清淤项目)的竞争性磋商公告浙江耀信工程咨询有限公司关于神仙居旅游度假区配套基础设施建设项目-沿湖环境整体提升工程(水质提升一期清淤项目)的竞争性磋商公告项目概况神仙.. | |||