嘉兴市招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 关于嘉兴市急救中心院前急救医疗设备的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司] | 嘉兴市 | 2026-04-27 |
| 关于嘉兴市急救中心院前急救医疗设备的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=Ee/8xzxqw+KVZH0JT+gGzQ== | |||
| 【中标结果】 | 浙江信昌工程咨询有限公司关于添翼计划儿童康复训练项目中标(成交)结果公告(招投标网在正文中) | 嘉兴市 | 2026-04-25 |
| 浙江信昌工程咨询有限公司关于添翼计划儿童康复训练项目中标(成交)结果公告浙江信昌工程咨询有限公司关于添翼计划儿童康复训练项目中标(成交)结果公告一、项目编号:330400260620160000009-ZJXC-2026-013001二、项目名称:添翼计划儿童康复训练项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号.. | |||
| 【招标采购】 | 关于嘉兴市疾病预防控制中心理化设备项目的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司] | 嘉兴市 | 2026-04-24 |
| 关于嘉兴市疾病预防控制中心理化设备项目的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=MIiilE34amD0r8OOvD1QKQ== | |||
| 【招标采购】 | 关于嘉兴市中心血站血液成分制备仪项目的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司] | 嘉兴市 | 2026-04-24 |
| 关于嘉兴市中心血站血液成分制备仪项目的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=IgdcH/05AKbF1ZGVbuwOVA== | |||
| 【招标采购】 | 关于嘉兴市中心血站大容量冷冻离心机的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司] | 嘉兴市 | 2026-04-24 |
| 关于嘉兴市中心血站大容量冷冻离心机的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=D8dI7pEUPm7RrQKqUIb61Q== | |||
| 【招标采购】 | 浙江均和工程管理有限公司关于2026年海盐县1:2000基础地理信息资源更新项目的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 嘉兴市 | 2026-04-23 |
| 浙江均和工程管理有限公司关于2026年海盐县1:2000基础地理信息资源更新项目的竞争性磋商公告浙江均和工程管理有限公司关于2026年海盐县1:2000基础地理信息资源更新项目的竞争性磋商公告项目概况2026年海盐县1:2000基础地理信息资源更新项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉兴市千秋工程咨询有限公司关于开发区2026年度园区零星市政设施工程的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 嘉兴市 | 2026-04-22 |
| 嘉兴市千秋工程咨询有限公司关于开发区2026年度园区零星市政设施工程的竞争性磋商公告嘉兴市千秋工程咨询有限公司关于开发区2026年度园区零星市政设施工程的竞争性磋商公告项目概况开发区2026年度园区零星市政设施工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购.. | |||
| 【招标采购】 | 关于嘉兴市中心血站急救送血车的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司] | 嘉兴市 | 2026-04-21 |
| 关于嘉兴市中心血站急救送血车的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=9YEiXeSnzXlrqf+2xAnHNw== | |||
| 【招标采购】 | 关于嘉兴市妇幼保健院彩色多普勒超声诊断仪的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司] | 嘉兴市 | 2026-04-21 |
| 关于嘉兴市妇幼保健院彩色多普勒超声诊断仪的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=r4dnI/i3xvJzszXRxZvVkA== | |||
| 【变更公告】 | 关于海盐县人民医院医疗卫生集团CT维保服务的更正和延期公告[浙江国际招投标有限公司] | 嘉兴市 | 2026-04-20 |
| 关于海盐县人民医院医疗卫生集团CT维保服务的更正和延期公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=SV6f0RNI5G+vXZQiwGF+hg== | |||
| 【中标结果】 | 关于嘉兴市秀洲区油车港镇卫生院CT维保服务项目中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司] | 嘉兴市 | 2026-04-20 |
| 关于嘉兴市秀洲区油车港镇卫生院CT维保服务项目中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=MR+Djelexr8oKqM454SijQ== | |||
| 【中标结果】 | 关于浙江省嘉善县第一人民医院3.0T磁共振中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司] | 嘉兴市 | 2026-04-20 |
| 关于浙江省嘉善县第一人民医院3.0T磁共振中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=kBbEJuIOPvOVP5kNpaa8pQ== | |||
| 【中标结果】 | 关于嘉兴市第一医院手术室等区域层流设备维保服务中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司] | 嘉兴市 | 2026-04-20 |
| 关于嘉兴市第一医院手术室等区域层流设备维保服务中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=aALoNY+sFkPfssuhuiEWqA== | |||
| 【招标采购】 | 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于2026年度浙江省嘉善县第一人民医院广告制作服务项目的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 嘉兴市 | 2026-04-18 |
| 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于2026年度浙江省嘉善县第一人民医院广告制作服务项目的竞争性磋商公告嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于2026年度浙江省嘉善县第一人民医院广告制作服务项目的竞争性磋商公告项目概况2026年度浙江省嘉善县第一人民医院广告制作服务项目采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉兴市明扬工程咨询有限公司关于嘉兴市人民检察院诈骗等刑检案件智能辅助办案应用(资金流水分析)项目的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 嘉兴市 | 2026-04-18 |
| 嘉兴市明扬工程咨询有限公司关于嘉兴市人民检察院诈骗等刑检案件智能辅助办案应用(资金流水分析)项目的竞争性磋商公告嘉兴市明扬工程咨询有限公司关于嘉兴市人民检察院诈骗等刑检案件智能辅助办案应用(资金流水分析)项目的竞争性磋商公告项目概况嘉兴市人民检察院诈骗等刑检案件.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉兴鼎晟工程管理有限公司关于2026年度水资源管理技术服务项目的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 嘉兴市 | 2026-04-18 |
| 嘉兴鼎晟工程管理有限公司关于2026年度水资源管理技术服务项目的竞争性磋商公告嘉兴鼎晟工程管理有限公司关于2026年度水资源管理技术服务项目的竞争性磋商公告项目概况2026年度水资源管理技术服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉兴鼎晟工程管理有限公司关于2026和2027年度海盐县教育系统学生配套作业本采购项目的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 嘉兴市 | 2026-04-18 |
| 嘉兴鼎晟工程管理有限公司关于2026和2027年度海盐县教育系统学生配套作业本采购项目的竞争性磋商公告嘉兴鼎晟工程管理有限公司关于2026和2027年度海盐县教育系统学生配套作业本采购项目的竞争性磋商公告项目概况2026和2027年度海盐县教育系统学生配套作业本采购项目采购项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 关于平湖市第二人民医院检验科医疗设备、试剂耗材采购及配送服务项目的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司] | 嘉兴市 | 2026-04-17 |
| 关于平湖市第二人民医院检验科医疗设备、试剂耗材采购及配送服务项目的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=ZUQn1io/vpD1bUY/SnyUcA== | |||
| 【中标结果】 | 关于嘉兴市第二医院放射治疗信息管理系统建设项目废标公告[浙江国际招投标有限公司] | 嘉兴市 | 2026-04-17 |
| 关于嘉兴市第二医院放射治疗信息管理系统建设项目废标公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=xi6jeBUc/4rNKxamy4i0wg== | |||
| 【中标结果】 | 关于嘉兴市中心血站急救送血车废标公告[浙江国际招投标有限公司] | 嘉兴市 | 2026-04-17 |
| 关于嘉兴市中心血站急救送血车废标公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=m98klQuNkl7CUvh+HpBAiw== | |||