镇海区招投标网 共找到541条“镇海区招投标网”的信息
镇海区招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 镇海区批后监管可用国有建设用地数据库更新项目询比采购公告(招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-04-28 |
| 镇海区批后监管可用国有建设用地数据库更新项目询比采购公告镇海区批后监管可用国有建设用地数据库更新项目询比采购公告浙江中创招投标有限公司受宁波市自然资源和规划局镇海分局的委托,就镇海区批后监管可用国有建设用地数据库更新项目进行询比采购,现公告邀请合格供应商参加采.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于镇海区文化人防项目的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-04-27 |
| 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于镇海区文化人防项目的竞争性磋商公告宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于镇海区文化人防项目的竞争性磋商公告项目概况镇海区文化人防项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取(下载)采购.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波东方理工大学DAC高压气体加载系统采购项目公开招标采购公告(招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-04-27 |
| 宁波东方理工大学DAC高压气体加载系统采购项目公开招标采购公告宁波东方理工大学DAC高压气体加载系统采购项目公开招标采购公告浙江中创招投标有限公司受宁波东方理工大学的委托,就宁波东方理工大学DAC高压气体加载系统采购项目进行公开招标采购,欢迎合格的供应商前来参加本次采.. | |||
| 【招标采购】 | 关于镇海区详细规划编制单元划定及评估项目的公开招标公告[浙江中创招投标有限公司] | 镇海区 | 2026-04-27 |
| 关于镇海区详细规划编制单元划定及评估项目的公开招标公告[浙江中创招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=jWnKp67T+xPyjbttidePjw== | |||
| 【招标采购】 | 镇海区移动式升降照明灯组、排水泵、无人机采购竞价公告(招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-04-22 |
| 镇海区移动式升降照明灯组、排水泵、无人机采购竞价公告镇海区移动式升降照明灯组、排水泵、无人机采购竞价公告一、项目信息项目名称:镇海区移动式升降照明灯组、排水泵、无人机采购项目编号:62026042248614678项目联系人及联系方式:王燕娜0574-89389736报价起止时间:2026-04-2210:46-2.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于骆驼街道绕城高速桥下停车场提升改造工程的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-04-20 |
| 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于骆驼街道绕城高速桥下停车场提升改造工程的竞争性磋商公告宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于骆驼街道绕城高速桥下停车场提升改造工程的竞争性磋商公告项目概况骆驼街道绕城高速桥下停车场提升改造工程采购项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于宁波市镇海区仁爱学校2026年度教职工疗休养服务项目的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-04-17 |
| 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于宁波市镇海区仁爱学校2026年度教职工疗休养服务项目的竞争性磋商公告宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于宁波市镇海区仁爱学校2026年度教职工疗休养服务项目的竞争性磋商公告项目概况宁波市镇海区仁爱学校2026年度教.. | |||
| 【招标采购】 | 关于宁波市镇海区人民医院医疗集团食堂管理外包服务项目的公开招标公告[浙江中创招投标有限公司] | 镇海区 | 2026-04-13 |
| 关于宁波市镇海区人民医院医疗集团食堂管理外包服务项目的公开招标公告[浙江中创招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=+uml48SOD46wi0hwseu3oA== | |||
| 【招标采购】 | 宁波东方理工大学生物活体成像系统采购项目公开招标采购公告(招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-04-10 |
| 宁波东方理工大学生物活体成像系统采购项目公开招标采购公告宁波东方理工大学生物活体成像系统采购项目公开招标采购公告浙江中创招投标有限公司受宁波东方理工大学的委托,就宁波东方理工大学生物活体成像系统采购项目进行公开招标采购,欢迎合格的供应商前来参加本次采购活动。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波东方理工大学图书馆3楼家具采购方案征集项目征集公告(招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-04-08 |
| 宁波东方理工大学图书馆3楼家具采购方案征集项目征集公告宁波东方理工大学图书馆3楼家具采购方案征集项目征集公告[if一、[endif]征集条件宁波东方理工大学作为本项目的征集人,现诚邀具备相应资质和能力的供应商,就宁波东方理工大学图书馆3楼家具采购方案征集项目提交具有创意且切.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江中基正采管理咨询有限公司关于宁波石化经济技术开发区重点用能企业节能降碳诊断服务的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-04-03 |
| 浙江中基正采管理咨询有限公司关于宁波石化经济技术开发区重点用能企业节能降碳诊断服务的竞争性磋商公告浙江中基正采管理咨询有限公司关于宁波石化经济技术开发区重点用能企业节能降碳诊断服务的竞争性磋商公告项目概况宁波石化经济技术开发区重点用能企业节能降碳诊断服务采购.. | |||
| 【招标采购】 | \n中石化宁波镇海炼化有限公司宁波镇海木制托盘【化学制品部日常消耗】框架协议招标木托盘\\11001100130 双面进叉 实木复合招标公告(招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-04-01 |
| \n中石化宁波镇海炼化有限公司宁波镇海木制托盘【化学制品部日常消耗】框架协议招标木托盘\\11001100130双面进叉实木复合招标公告\n中石化宁波镇海炼化有限公司宁波镇海木制托盘【化学制品部日常消耗】框架协议招标木托盘\\11001100130双面进叉实木复合招标公告本标在中国石化物资电.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于宁波市镇海区九龙湖镇人民政府2026年度工会疗休养服务项目的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-03-25 |
| 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于宁波市镇海区九龙湖镇人民政府2026年度工会疗休养服务项目的竞争性磋商公告宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于宁波市镇海区九龙湖镇人民政府2026年度工会疗休养服务项目的竞争性磋商公告项目概况宁波市镇海区九龙湖.. | |||
| 【招标采购】 | \n中石化宁波镇海炼化有限公司26YX001 港储部消防总控室安全隐患整治火灾自动报警系统\\60回路 柜式 联动 12000点 非防爆招标公告(招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-03-22 |
| \n中石化宁波镇海炼化有限公司26YX001港储部消防总控室安全隐患整治火灾自动报警系统\\60回路柜式联动12000点非防爆招标公告\n中石化宁波镇海炼化有限公司26YX001港储部消防总控室安全隐患整治火灾自动报警系统\\60回路柜式联动12000点非防爆招标公告本标在中国石化物资电子招投.. | |||
| 【招标采购】 | \n中石化宁波镇海炼化有限公司碳酸钠溶液【综合需求】纯碱\\(15%)招标公告(招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-03-20 |
| \n中石化宁波镇海炼化有限公司碳酸钠溶液【综合需求】纯碱\\(15%)招标公告\n中石化宁波镇海炼化有限公司碳酸钠溶液【综合需求】纯碱\\(15%)招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登录中国石化物资电子招投标交易平台并使用CA数字证书加密.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江中基正采管理咨询有限公司关于“智慧财政”系统2026-2028年运维服务项目的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-03-20 |
| 浙江中基正采管理咨询有限公司关于“智慧财政”系统2026-2028年运维服务项目的竞争性磋商公告浙江中基正采管理咨询有限公司关于“智慧财政”系统2026-2028年运维服务项目的竞争性磋商公告项目概况“智慧财政”系统2026-2028年运维服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取(.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江世新工程管理有限公司关于2026年镇海区交通运输管理中心数字公路运维项目的公开招标公告(招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-03-20 |
| 浙江世新工程管理有限公司关于2026年镇海区交通运输管理中心数字公路运维项目的公开招标公告浙江世新工程管理有限公司关于2026年镇海区交通运输管理中心数字公路运维项目的公开招标公告项目概况2026年镇海区交通运输管理中心数字公路运维项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于2026年宁波市镇海区澥浦镇人民政府、各社区及镇下属事业单位职工疗休养服务项目的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-03-18 |
| 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于2026年宁波市镇海区澥浦镇人民政府、各社区及镇下属事业单位职工疗休养服务项目的竞争性磋商公告宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于2026年宁波市镇海区澥浦镇人民政府、各社区及镇下属事业单位职工疗休养服务项目的竞.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于镇海区人力社保局2026-2027年度职工疗休养服务项目的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-03-13 |
| 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于镇海区人力社保局2026-2027年度职工疗休养服务项目的竞争性磋商公告宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于镇海区人力社保局2026-2027年度职工疗休养服务项目的竞争性磋商公告项目概况镇海区人力社保局2026-2027年度职.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于宁波市镇海区人民政府招宝山街道办事处2026年度工会疗休养服务项目的竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-03-13 |
| 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于宁波市镇海区人民政府招宝山街道办事处2026年度工会疗休养服务项目的竞争性磋商公告宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于宁波市镇海区人民政府招宝山街道办事处2026年度工会疗休养服务项目的竞争性磋商公告项目概况宁.. | |||