富阳市招投标网 共找到186条“富阳市招投标网”的信息
富阳市招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 浙江:打造高素质“巧工匠”队伍(招投标网在正文中) | 富阳市 | 2026-04-28 |
| 浙江:打造高素质“巧工匠”队伍浙江:打造高素质“巧工匠”队伍“初中毕业后我就跟着父亲学习木工手艺,那时是‘一把斧头走天下’,如今有了培训、有了竞赛,感觉日子更有奔头。”姚连昌笑着说,“我赶上了好时代。”他是浙江省杭州市的一名乡村建设工匠,从事木工行业已有40年。在浙江,像姚连昌这样.. | |||
| 【招标采购】 | 富阳城区地下管网有机更新工程—主城区排水管网改造工程(一期)监理招标公告[A3300000090001338001001] | 富阳市 | 2026-04-23 |
| 富阳城区地下管网有机更新工程—主城区排水管网改造工程(一期)监理招标公告[A3300000090001338001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:富阳城区地下管网有机更新工程—主城区排水管网改造工程(一期)项目代码:2601-330111-04-01-279094标段(包)名称:富阳城区地.. | |||
| 【中标结果】 | 关于浙江省人民医院富阳院区(杭州市富阳区第一人民医院)西门子64排CT维保中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司] | 富阳市 | 2026-04-17 |
| 关于浙江省人民医院富阳院区(杭州市富阳区第一人民医院)西门子64排CT维保中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=pBGZKRpZQ5TLDAp1STIFlA== | |||
| 【中标结果】 | 关于浙江省人民医院富阳院区(杭州市富阳区第一人民医院)直线加速器维保中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司] | 富阳市 | 2026-04-17 |
| 关于浙江省人民医院富阳院区(杭州市富阳区第一人民医院)直线加速器维保中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=TiYXES4ZAfwq7jZSUofF2Q== | |||
| 【中标结果】 | 关于浙江省人民医院富阳院区(杭州市富阳区第一人民医院)联影CT维保中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司] | 富阳市 | 2026-04-17 |
| 关于浙江省人民医院富阳院区(杭州市富阳区第一人民医院)联影CT维保中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=IWi42bbEqMm7BnFR78uCLA== | |||
| 【招标采购】 | 富阳城区地下管网有机更新工程—主城区排水管网改造工程(一期)[A3300000090001338] | 富阳市 | 2026-04-17 |
| 富阳城区地下管网有机更新工程—主城区排水管网改造工程(一期)[A3300000090001338]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:富阳城区地下管网有机更新工程—主城区排水管网改造工程(一期)项目代码:2601-330111-04-01-279094审批(或核准、备案)机关:杭州市富阳区发展和改革局.. | |||
| 【招标采购】 | 富阳城区地下管网有机更新工程—主城区排水管网改造工程(一期)[A3300000090001225] | 富阳市 | 2026-04-13 |
| 富阳城区地下管网有机更新工程—主城区排水管网改造工程(一期)[A3300000090001225]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:富阳城区地下管网有机更新工程—主城区排水管网改造工程(一期)项目代码:2601-330111-04-01-279094审批(或核准、备案)机关:杭州市富阳区发展和改革局.. | |||
| 【变更公告】 | 关于浙江省人民医院富阳院区(杭州市富阳区第一人民医院)西门子64排CT维保的更正公告[浙江国际招投标有限公司] | 富阳市 | 2026-03-27 |
| 关于浙江省人民医院富阳院区(杭州市富阳区第一人民医院)西门子64排CT维保的更正公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=+H+vS4Ih7NbhtVSEj1LA8Q== | |||
| 【招标采购】 | 关于浙江省人民医院富阳院区(杭州市富阳区第一人民医院)直线加速器维保的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司] | 富阳市 | 2026-03-18 |
| 关于浙江省人民医院富阳院区(杭州市富阳区第一人民医院)直线加速器维保的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=Im4BqL5lj95R+CZCmjAHIw== | |||
| 【招标采购】 | 关于浙江省人民医院富阳院区(杭州市富阳区第一人民医院)联影CT维保的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司] | 富阳市 | 2026-03-17 |
| 关于浙江省人民医院富阳院区(杭州市富阳区第一人民医院)联影CT维保的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=kzwIK81BdHR7+JE7RHXyNQ== | |||
| 【招标采购】 | 关于浙江省人民医院富阳院区(杭州市富阳区第一人民医院)西门子64排CT维保的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司] | 富阳市 | 2026-03-17 |
| 关于浙江省人民医院富阳院区(杭州市富阳区第一人民医院)西门子64排CT维保的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=umHILrDDjw9EngKPe1osFg== | |||
| 【招标采购】 | 杭州钢加1月机加项目采购(招投标网在正文中) | 富阳市 | 2026-02-02 |
| 杭州钢加1月机加项目采购 &.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江国际招投标有限公司关于中国计量大学物理实验数字化实验教学平台建设(重新招标)项目中标结果公告 | 富阳市 | 2026-01-07 |
| 浙江国际招投标有限公司关于中国计量大学物理实验数字化实验教学平台建设(重新招标)项目中标结果公告一、项目编号:ZJ-2543222二次二、项目名称:中国计量大学物理实验数字化实验教学平台建设(重新招标)项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供.. | |||
| 【中标结果】 | 关于浙江省人民医院眼科超声生物显微镜等一批(富阳院区)项目的中标结果公告[浙江国际招投标有限公司] | 富阳市 | 2025-12-03 |
| 关于浙江省人民医院眼科超声生物显微镜等一批(富阳院区)项目的中标结果公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=xv172alWbIPGqx5F02Tivg== | |||
| 【中标结果】 | 关于浙江省人民医院角膜地形图仪(富阳院区)项目的中标结果公告[浙江国际招投标有限公司] | 富阳市 | 2025-12-03 |
| 关于浙江省人民医院角膜地形图仪(富阳院区)项目的中标结果公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=QhuEN99EQ0pxkvDXUB3Q/A== | |||
| 【中标结果】 | 关于浙江省人民医院眼科半导体激光光凝仪(富阳院区)项目的中标结果公告[浙江国际招投标有限公司] | 富阳市 | 2025-12-03 |
| 关于浙江省人民医院眼科半导体激光光凝仪(富阳院区)项目的中标结果公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=4toNrLarY6OVUB63eYCDKA== | |||
| 【中标结果】 | 关于浙江省人民医院眼科光学相干断层扫描仪等一批(富阳院区)项目的中标结果公告[浙江国际招投标有限公司] | 富阳市 | 2025-12-03 |
| 关于浙江省人民医院眼科光学相干断层扫描仪等一批(富阳院区)项目的中标结果公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=0uxNm/rsktG4YB5v6xLFaQ== | |||
| 【招标采购】 | 关于浙江省人民医院放疗剂量测量系统等设备一批(富阳院区)项目的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司] | 富阳市 | 2025-11-27 |
| 关于浙江省人民医院放疗剂量测量系统等设备一批(富阳院区)项目的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=HKKn/6KWmL0LO3hKzX5YCQ== | |||
| 【招标采购】 | 关于浙江省人民医院眼科Nd:YAG激光治疗仪等一批(富阳院区)项目的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司] | 富阳市 | 2025-11-27 |
| 关于浙江省人民医院眼科Nd:YAG激光治疗仪等一批(富阳院区)项目的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=eouCd/h3JbLTS7P+ruYw1A== | |||
| 【招标采购】 | 关于浙江省人民医院眼表分析仪(富阳院区)项目的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司] | 富阳市 | 2025-11-27 |
| 关于浙江省人民医院眼表分析仪(富阳院区)项目的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=XE4CWZtwUp4zTBCATY7XfA== | |||