柘荣县招投标网 共找到16条“柘荣县招投标网”的信息
柘荣县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程(招投标网在正文中) | 柘荣县 | 2026-04-17 |
| 柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程 招标公告1.招标条件本招标项目柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程已由柘荣县发展和改革以柘发改审批[2022]63号文批准建设,建设单位为柘荣县宏柳城市建.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于溪门里水库水源地及六个乡镇级饮用水源地保护项目可行性研究报告的批复(招投标网在正文中) | 柘荣县 | 2025-12-01 |
| 关于溪门里水库水源地及六个乡镇级饮用水源地保护项目可行性研究报告的批复.TRS_EditorTABLE{font-family:宋体;font-size:14px;}.TRS_Editor{font-family:宋体;font-size:14px;}.TRS_EditorP{font-family:宋体;font-size:14px;margin-top:1em;margin-bottom:1em;line-height:1.4.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于二次重新审批中心城区基础设施提升改造工程可行性研究报告的批复(招投标网在正文中) | 柘荣县 | 2025-11-17 |
| 关于二次重新审批中心城区基础设施提升改造工程可行性研究报告的批复.TRS_EditorTABLE{font-family:宋体;font-size:14px;}.TRS_Editor{font-family:宋体;font-size:14px;}.TRS_EditorP{font-family:宋体;font-size:14px;margin-top:1em;margin-bottom:1em;line-height:1.4;}.TRS.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于温福高铁柘荣站前综合交通枢纽项目可行性研究报告的批复(招投标网在正文中) | 柘荣县 | 2025-11-10 |
| 关于温福高铁柘荣站前综合交通枢纽项目可行性研究报告的批复.TRS_EditorTABLE{font-family:宋体;font-size:14px;}.TRS_Editor{font-family:宋体;font-size:14px;}.TRS_EditorP{font-family:宋体;font-size:14px;margin-top:1em;margin-bottom:1em;line-height:1.4;}.TRS_EditorH.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于柘荣县城郊乡农产融合体项目可行性研究报告的批复(招投标网在正文中) | 柘荣县 | 2025-11-10 |
| 关于柘荣县城郊乡农产融合体项目可行性研究报告的批复.TRS_EditorTABLE{font-family:宋体;font-size:14px;}.TRS_Editor{font-family:宋体;font-size:14px;}.TRS_EditorP{font-family:宋体;font-size:14px;margin-top:1em;margin-bottom:1em;line-height:1.4;}.TRS_EditorH1,.TRS.. | |||
| 【招标采购】 | 福安G104(K2166.400-K2171.997)安全提升、G104(K2109.300-K2114.000)安全提升、S203线K60+243-K73+950段公路安全设施精细化提升工程、柘荣(G104K2057+300~K2082+501.969)灾害防治工程答疑纪要(招投标网在正文中) | 柘荣县 | 2025-10-22 |
| 福安G104(K2166.400-K2171.997)安全提升、G104(K2109.300-K2114.000)安全提升、S203线K60+243-K73+950段公路安全设施精细化提升工程、柘荣(G104K2057+300~K2082+501.969)灾害防治工程答疑纪要福安G104(K2166.400-K2171.997)安全提升、G104(K2109.[if!supportLists]300-[endif]K2114... | |||
| 【招标采购】 | 福安G104(K2166.400-K2171.997)安全提升、G104(K2109.300-K2114.000)安全提升、S203线K60+243-K73+950段公路安全设施精细化提升工程、柘荣(G104K2057+300~K2082+501.969)灾害防治工程(招投标网在正文中) | 柘荣县 | 2025-09-12 |
| 福安G104(K2166.400-K2171.997)安全提升、G104(K2109.300-K2114.000)安全提升、S203线K60+243-K73+950段公路安全设施精细化提升工程、柘荣(G104K2057+300~K2082+501.969)灾害防治工程 第一章招标公告[1] 福安G104(K2166.400-K2171.997)安全提升、G104(K2109.3.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于温福高铁柘荣站站前广场及周边基础设施项目可行性研究报告的批复(招投标网在正文中) | 柘荣县 | 2025-08-18 |
| 关于温福高铁柘荣站站前广场及周边基础设施项目可行性研究报告的批复.TRS_EditorTABLE{font-family:宋体;font-size:14px;}.TRS_Editor{font-family:宋体;font-size:14px;}.TRS_EditorP{font-family:宋体;font-size:14px;margin-top:1em;margin-bottom:1em;line-height:1.4;}.TRS.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于柘荣县建筑垃圾及一般工业固废资源化利用项目可行性研究报告的批复(招投标网在正文中) | 柘荣县 | 2025-08-18 |
| 关于柘荣县建筑垃圾及一般工业固废资源化利用项目可行性研究报告的批复.TRS_EditorTABLE{font-family:宋体;font-size:14px;}.TRS_Editor{font-family:宋体;font-size:14px;}.TRS_EditorP{font-family:宋体;font-size:14px;margin-top:1em;margin-bottom:1em;line-height:1.4;}.T.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于重新审批柘荣县中心城区基础设施提升改造工程可行性研究报告的批复(招投标网在正文中) | 柘荣县 | 2025-08-11 |
| 关于重新审批柘荣县中心城区基础设施提升改造工程可行性研究报告的批复.TRS_EditorTABLE{font-family:宋体;font-size:14px;}.TRS_Editor{font-family:宋体;font-size:14px;}.TRS_EditorP{font-family:宋体;font-size:14px;margin-top:1em;margin-bottom:1em;line-height:1.4;}.T.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目可行性研究报告的批复(招投标网在正文中) | 柘荣县 | 2025-05-19 |
| 关于柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目可行性研究报告的批复.TRS_EditorTABLE{font-family:宋体;font-size:14px;}.TRS_Editor{font-family:宋体;font-size:14px;}.TRS_EditorP{font-family:宋体;font-size:14px;margin-top:1em;margin-bottom:1em;line-height:1.4;}.TRS_Edi.. | |||
| 【招标采购】 | 柘荣县第一小学教学综合楼改建一期工程项目(招投标网在正文中) | 柘荣县 | 2024-07-04 |
| 柘荣县第一小学教学综合楼改建一期工程项目 招标公告1.招标条件本招标项目柘荣县第一小学教学综合楼改建一期工程项目已由柘荣县发展和改革局以柘发改审批[2023]57号、柘发改审批[2024]16号文批准建设,建设单位为柘荣县第一小学,建设资金来源上级补助,招标人为柘荣县第一小学.. | |||
| 【招标采购】 | 柘荣县砚山洋山海协作示范园硋窑下片区规划八路及排洪渠工程(招投标网在正文中) | 柘荣县 | 2024-03-25 |
| 柘荣县砚山洋山海协作示范园硋窑下片区规划八路及排洪渠工程发布时间:2024-03-2511:50信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址 招标公告1.招标条件本招标项目柘荣县砚山洋山海协作示范园硋窑下片区规划八路及排洪渠工程已由柘荣县发展和改革局文件以柘荣县发展和改革.. | |||
| 【招标采购】 | 柘荣金禾·云溪景观及附属工程(重新招标)(招投标网在正文中) | 柘荣县 | 2024-03-18 |
| 柘荣金禾·云溪景观及附属工程(重新招标)发布时间:2024-03-1818:20信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址 招标公告1.招标条件本招标项目柘荣金禾·云溪景观及附属工程(重新招标)已由(福建省投资项目备案证明以/批准建设,建设单位为宁德市金禾房地产有限公司,建设资金.. | |||
| 【招标采购】 | 柘荣金禾·云溪小区10kV配电工程(招投标网在正文中) | 柘荣县 | 2024-03-06 |
| 柘荣金禾·云溪小区10kV配电工程发布时间:2024-03-0609:26信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址 招标公告1.招标条件本招标项目柘荣金禾·云溪小区10kV配电工程已由福建省投资项目备案证明以/批准建设,建设单位为宁德市金禾房地产有限公司,建设资金来源企业自筹,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 柘荣金禾·云溪景观及附属工程(招投标网在正文中) | 柘荣县 | 2024-02-05 |
| 柘荣金禾·云溪景观及附属工程发布时间:2024-02-0508:29信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址 招标公告1.招标条件本招标项目柘荣金禾·云溪景观及附属工程已由福建省投资项目备案证明以/批准建设,建设单位为宁德市金禾房地产有限公司,建设资金来源企业自筹,招标人为.. | |||