周宁县招投标网 共找到78条“周宁县招投标网”的信息
周宁县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目(招投标网在正文中) | 周宁县 | 2026-03-31 |
| 宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目 招标公告1.招标条件本招标项目宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目已由周宁县住房和城乡建设局以《福建省财政厅福建省住房和城乡建设厅关于提前下达2026年城乡人居环境建设专项资金(第一.. | |||
| 【招标采购】 | 周宁县梅山城市公益性公墓(二期)项目答疑纪要(第6次)(招投标网在正文中) | 周宁县 | 2026-02-28 |
| 周宁县梅山城市公益性公墓(二期)项目答疑纪要(第6次)周宁县梅山城市公益性公墓(二期)项目答疑纪要(第6次)关于恢复周宁县梅山城市公益性公墓(二期)招投标活动及继续中标结果公示的通知致各投标人:周宁县梅山城市公益性公墓(二期)(招标编号:E3509250902100090003)因在中标结果公示.. | |||
| 【招标采购】 | 周宁县职业中专学校分校全过程工程咨询补充通知(2)(招投标网在正文中) | 周宁县 | 2026-02-27 |
| 周宁县职业中专学校分校全过程工程咨询补充通知(2)周宁县职业中专学校分校全过程工程咨询补充通知(2)周宁县职业中专学校分校全过程工程咨询补充通知(2)周宁县职业中专学校分校全过程工程咨询(招标编号:E3509250902100188001)有关招标人对招标文件的补充通知如下:[if!supportList.. | |||
| 【招标采购】 | 周宁县殡仪馆及基础设施配套建设项目勘察设计(招投标网在正文中) | 周宁县 | 2026-02-11 |
| 周宁县殡仪馆及基础设施配套建设项目勘察设计周宁县殡仪馆及基础设施配套建设项目勘察设计1.招标条件周宁县民政和人力资源社会保障局的编号为E3509250902100187001的周宁县殡仪馆及基础设施配套建设项目勘察设计已由周宁县发展和改革局以《周宁县发展和改革局关于周宁县殡仪馆及.. | |||
| 【招标采购】 | 周宁县殡仪馆及基础设施配套建设项目勘察设计(招投标网在正文中) | 周宁县 | 2026-02-06 |
| 周宁县殡仪馆及基础设施配套建设项目勘察设计 招标公告(格式)1.招标条件周宁县民政和人力资源社会保障局的编号为E3509250902100187001的周宁县殡仪馆及基础设施配套建设项目勘察设计已由周宁县发展和改革局以周宁县发展和改革局关于周宁县殡仪馆及基础设施配套建设项目可行.. | |||
| 【招标采购】 | 周宁县梅山城市公益性公墓(二期)项目答疑纪要(第5次)(招投标网在正文中) | 周宁县 | 2026-01-20 |
| 周宁县梅山城市公益性公墓(二期)项目答疑纪要(第5次)致本项目各投标人:周宁县梅山城市公益性公墓(二期)项目(招标编号:E3509250902100090003)于2026年1月4日在周宁县公共资源交易中心组织开评标,并于2026年1月5日发布了“关于恢复周宁县梅山城市公益性公墓(二期)招投标活动及继续.. | |||
| 【招标采购】 | 周宁县2025年省级财政森林“四库”联动林相改善示范奖补项目工程施工(招投标网在正文中) | 周宁县 | 2026-01-20 |
| 周宁县2025年省级财政森林“四库”联动林相改善示范奖补项目工程施工 招标公告招标条件1.本招标项目周宁县2025年省级财政森林“四库”联动林相改善示范奖补项目工程施工已由福建省林业局以福建省林业局关于扎实推进2025年省级财政森林“四库”联动林相改善示范奖补项目建设的通知.. | |||
| 【招标采购】 | 周宁县梅山城市公益性公墓(二期)项目答疑纪要(第5次)(招投标网在正文中) | 周宁县 | 2026-01-16 |
| 周宁县梅山城市公益性公墓(二期)项目答疑纪要(第5次)关于暂停“周宁县梅山城市公益性公墓(二期)项目”招投标活动的通知致本项目各投标人:周宁县梅山城市公益性公墓(二期)项目(招标编号:E3509250902100090003)于2026年1月4日在周宁县公共资源交易中心组织开评标,并于2026年1月5日发.. | |||
| 【招标采购】 | 周宁县梅山城市公益性公墓(二期)项目答疑纪要(第4次)(招投标网在正文中) | 周宁县 | 2026-01-08 |
| 周宁县梅山城市公益性公墓(二期)项目答疑纪要(第4次)关于恢复周宁县梅山城市公益性公墓(二期)招投标活动及继续中标候选人公示的通知致各投标人:周宁县梅山城市公益性公墓(二期)(招标编号:E3509250902100090003)因在中标候选人公示期间收到投标人对评标结果的异议,招标人于2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 周宁县梅山城市公益性公墓(二期)项目项目暂停通知(招投标网在正文中) | 周宁县 | 2026-01-08 |
| 周宁县梅山城市公益性公墓(二期)项目项目暂停通知关于暂停周宁县梅山城市公益性公墓(二期)招投标活动的通知各投标人:我单位组织的周宁县梅山城市公益性公墓(二期)(招标编号:E3509250902100090003)于2026年1月4日在周宁县公共资源交易中心开标依法举行招标投标活动,并于2026年1月.. | |||
| 【招标采购】 | 周宁工业园区梨坪八蒲工业组团区基础配套设施(一期)建设项目-七步工业园区标准厂房(地块一)(招投标网在正文中) | 周宁县 | 2026-01-05 |
| 周宁工业园区梨坪八蒲工业组团区基础配套设施(一期)建设项目-七步工业园区标准厂房(地块一) 招标公告1.招标条件本招标项目周宁工业园区梨坪八蒲工业组团区基础配套设施(一期)建设项目-七步工业园区标准厂房(地块一)已由周宁县发展和改革局以周宁县发展和改革局关于周宁工业.. | |||
| 【招标采购】 | 闽东革命老区高森林火险区(北部片区)森林消防队伍建设项目-周宁县(招投标网在正文中) | 周宁县 | 2026-01-05 |
| 闽东革命老区高森林火险区(北部片区)森林消防队伍建设项目-周宁县1.招标条件本招标项目闽东革命老区高森林火险区(北部片区)森林消防队伍建设项目-周宁县已由宁德市发展和改革局以《关于闽东革命老区高森林火险区(北部片区)森林消防队伍建设项目可行性研究报告的批复》(宁发改审批〔.. | |||
| 【招标采购】 | 闽东革命老区高森林火险区(北部片区)森林消防队伍建设项目-周宁县(招投标网在正文中) | 周宁县 | 2025-12-31 |
| 闽东革命老区高森林火险区(北部片区)森林消防队伍建设项目-周宁县 招标公告1.招标条件本招标项目闽东革命老区高森林火险区(北部片区)森林消防队伍建设项目-周宁县已由宁德市发展和改革局以《关于闽东革命老区高森林火险区(北部片区)森林消防队伍建设项目可行性研究报告的批.. | |||
| 【招标采购】 | 测试周宁音视频调整(请勿操作)(招投标网在正文中) | 周宁县 | 2025-12-22 |
| 测试周宁音视频调整(请勿操作) 招标公告1.招标条件本招标项目测试周宁音视频调整(请勿操作)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,建设单位为,建设资金来源,招标人为省平,委托的招标代理单位为省平。本项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开.. | |||
| 【招标采购】 | 周宁县2025年公共安全视频监控联网应用建设项目(新建部分) | 周宁县 | 2025-12-08 |
| 周宁县2025年公共安全视频监控联网应用建设项目(新建部分)本招标项目周宁县2025年公共安全视频监控联网应用建设项目(新建部分)已由周宁县发展和改革局以《周宁县发展和改革局关于周宁县2025年公共安全视频监控联网应用建设项目(新建部分)可行性研究报告暨初步设计及概算的函复》周.. | |||
| 【招标采购】 | 周宁县2025年公共安全视频监控联网应用建设项目(新建部分) | 周宁县 | 2025-12-02 |
| 周宁县2025年公共安全视频监控联网应用建设项目(新建部分) 招标公告(适用于公开招标) 本招标项目周宁县2025年公共安全视频监控联网应用建设项目(新建部分)已由周宁县发展和改革局以《周宁县发展和改革局关于周宁县2025年公共安全视频监控联网应用建设项目(新建部分)可.. | |||
| 【招标采购】 | 周宁县全城旅游基础设施提升(二期)-纯池村、大碑村、梅山村(重新招标)(招投标网在正文中) | 周宁县 | 2025-11-20 |
| 周宁县全城旅游基础设施提升(二期)-纯池村、大碑村、梅山村(重新招标)1.招标条件本招标项目周宁县全城旅游基础设施提升(二期)-纯池村、大碑村、梅山村(重新招标)已由周宁县发展和改革局以关于周宁县全域旅游基础设施提升(二期)-纯池村大碑村、梅山村初步设计及概算的批复周发改审批〔2.. | |||
| 【招标采购】 | 周宁县全城旅游基础设施提升(二期)-纯池村、大碑村、梅山村(招投标网在正文中) | 周宁县 | 2025-11-18 |
| 周宁县全城旅游基础设施提升(二期)-纯池村、大碑村、梅山村 招标公告1.招标条件本招标项目周宁县全城旅游基础设施提升(二期)-纯池村、大碑村、梅山村已由周宁县发展和改革局以关于周宁县全域旅游基础设施提升(二期)-纯池村大碑村、梅山村初步设计及概算的批复周发改审批〔2025】31.. | |||
| 【中标结果】 | 周宁县城建市政工程建设投资有限公司关于恢复周宁县城区污水提质增效及污水处理厂、管网工程建设项目(建设运营一体化)招投标活动以及继续中标候选人公示的通知 | 周宁县 | 2025-11-10 |
| 周宁县城建市政工程建设投资有限公司关于恢复周宁县城区污水提质增效及污水处理厂、管网工程建设项目(建设运营一体化)招投标活动以及继续中标候选人公示的通知致本项目各投标人:周宁县城区污水提质增效及污水处理厂、管网工程建设项目(建设运营一体化)于2025年10月22日在周宁县公.. | |||
| 【招标采购】 | 周宁县城建市政工程建设投资有限公司关于恢复周宁县城区污水提质增效及污水处理厂、管网工程建设项目(建设运营一体化)招投标活动以及继续中标候选人公示的通知 | 周宁县 | 2025-11-10 |
| 周宁县城建市政工程建设投资有限公司关于恢复周宁县城区污水提质增效及污水处理厂、管网工程建设项目(建设运营一体化)招投标活动以及继续中标候选人公示的通知致本项目各投标人:周宁县城区污水提质增效及污水处理厂、管网工程建设项目(建设运营一体化)于2025年10月22日在周宁县公.. | |||