寿宁县招投标网 共找到68条“寿宁县招投标网”的信息
寿宁县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 寿宁县公安局大安派出所新业务用房项目补充通知(招投标网在正文中) | 寿宁县 | 2026-03-03 |
| 寿宁县公安局大安派出所新业务用房项目补充通知寿宁县公安局大安派出所新业务用房项目补充通知补充通知甲乙双方就“寿宁县公安局大安派出所新业务用房项目”做如下补充:1、原招标公告正文中关于招投标监督机构电话更正为:0593-21761752、原招标内容中增加如下内容:(1)其它各级资质审.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县X945线浙江景宁界至后西溪段农村公路养护提升工程及X945线坑底段农村公路隐患整治工程(招投标网在正文中) | 寿宁县 | 2026-02-03 |
| 寿宁县X945线浙江景宁界至后西溪段农村公路养护提升工程及X945线坑底段农村公路隐患整治工程 第一章招标公告[1] 寿宁县X945线浙江景宁界至后西溪段农村公路养护提升工程及X945线坑底段农村公路隐患整治工程(项目名称)寿宁县X945线浙江景宁界至后西溪段农.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县X944线坑底至司前路口段农村公路养护提升工程(招投标网在正文中) | 寿宁县 | 2026-02-03 |
| 寿宁县X944线坑底至司前路口段农村公路养护提升工程 第一章招标公告[1] 寿宁县X944线坑底至司前路口段农村公路养护提升工程(项目名称)寿宁县X944线坑底至司前路口段农村公路养护提升工程标段养护施工招标公告[2] 1.招标条件 本招标项目寿宁县X9.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县X945线清源至竹管垅段农村公路养护提升工程(招投标网在正文中) | 寿宁县 | 2026-02-03 |
| 寿宁县X945线清源至竹管垅段农村公路养护提升工程 第一章招标公告[1] 寿宁县X945线清源至竹管垅段农村公路养护提升工程(项目名称)寿宁县X945线清源至竹管垅段农村公路养护提升工程标段养护施工招标公告[2] 1.招标条件 本招标项目寿宁县X945线清.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标)恢复公告[第(2)次答疑](招投标网在正文中) | 寿宁县 | 2026-01-27 |
| 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标)恢复公告[第(2)次答疑]省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标)恢复公告[第(2)次答疑]发布时间:2026-01-2721:55信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标)(招投标网在正文中) | 寿宁县 | 2026-01-27 |
| 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标)省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标)递交时间:2026-01-2721:54信息来源:宁德市公共资源交易中心文件编号E3509240902100412002001Z03投标资格无要求投标文件递交截止时间2026-02-1109:00:00投标有效期90天投.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标)项目暂停通知(招投标网在正文中) | 寿宁县 | 2026-01-20 |
| 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标)项目暂停通知省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标)暂停公告致:各潜在投标人:省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标)(招标编号:E3509240902100412002)已于2026年1月1日在福建省公共资源交易电子.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标)(招投标网在正文中) | 寿宁县 | 2026-01-01 |
| 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标) 第一章招标公告[1] 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标)(项目名称)省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标)标段施工招标公告 1.招标条件本招标项目省道S576线寿宁县斜滩元潭至.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(监理)二次招标(招投标网在正文中) | 寿宁县 | 2026-01-01 |
| 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(监理)二次招标 第一章?招标公告省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(监理)二次招标(项目名称)省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(监理)二次招标标段施工监理招标公告1.招标条件本招标项目省道S576线寿宁县斜滩元潭.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县2025公共安全视频监控建设联网应用项目(第十三期) | 寿宁县 | 2025-12-04 |
| 寿宁县2025公共安全视频监控建设联网应用项目(第十三期) 招标公告(适用于公开招标) 本招标项目寿宁县2025公共安全视频监控建设联网应用项目(第十三期)已由寿宁县发展和改革局以《关于寿宁县2025年公共安全视频监控建设联网应用项目(第十三期)可行性研究报告暨初步设计.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县南阳镇花岭至官路路口段公路工程(华祥路)项目(监理)(招投标网在正文中) | 寿宁县 | 2025-11-28 |
| 寿宁县南阳镇花岭至官路路口段公路工程(华祥路)项目(监理) 第一章?招标公告寿宁县南阳镇花岭至官路路口段公路工程(华祥路)项目(监理)(项目名称)寿宁县南阳镇花岭至官路路口段公路工程(华祥路)项目(监理)标段施工监理招标公告1.招标条件本招标项目寿宁县南阳镇花岭至官路路.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(招投标网在正文中) | 寿宁县 | 2025-11-27 |
| 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程 第一章招标公告[1] 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(项目名称)省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程标段施工招标公告 1.招标条件本招标项目省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(项目名称)已由宁.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(监理)(招投标网在正文中) | 寿宁县 | 2025-11-27 |
| 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(监理) 第一章?招标公告省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(监理)(项目名称)省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(监理)标段施工监理招标公告1.招标条件本招标项目省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(监理)(项.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县南阳镇花岭至官路路口段公路工程(华祥路)施工招标(招投标网在正文中) | 寿宁县 | 2025-11-26 |
| 寿宁县南阳镇花岭至官路路口段公路工程(华祥路)施工招标 第一章招标公告[1] 寿宁县南阳镇花岭至官路路口段公路工程(华祥路)施工招标(项目名称)寿宁县南阳镇花岭至官路路口段公路工程(华祥路)施工招标标段施工招标公告 1.招标条件本招标项目寿宁县南阳镇花岭至官.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县城区老旧小区及周边基础设施改造项目-高厝下、坑底桥、广场新村等片区雨污分流改造提升项目(招投标网在正文中) | 寿宁县 | 2025-11-06 |
| 寿宁县城区老旧小区及周边基础设施改造项目-高厝下、坑底桥、广场新村等片区雨污分流改造提升项目 招标公告1.招标条件本招标项目寿宁县城区老旧小区及周边基础设施改造项目-高厝下、坑底桥、广场新村等片区雨污分流改造提升项目已由寿宁县发展和改革局以寿发改审批〔2024〕74号批.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县武曲镇省道S203至南岸段公路路面提升改造工程(承天村至大韩村段)(招投标网在正文中) | 寿宁县 | 2025-10-14 |
| 寿宁县武曲镇省道S203至南岸段公路路面提升改造工程(承天村至大韩村段) 第一章招标公告[1] 寿宁县武曲镇省道S203至南岸段公路路面提升改造工程(承天村至大韩村段)(项目名称)寿宁县武曲镇省道S203至南岸段公路路面提升改造工程(承天村至大韩村段)标段施工招标公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县东部新区全龄友好无障碍设施样板区项目(招投标网在正文中) | 寿宁县 | 2024-07-20 |
| 寿宁县东部新区全龄友好无障碍设施样板区项目 招标公告1.招标条件本招标项目寿宁县东部新区全龄友好无障碍设施样板区项目已由寿宁县发展和改革局以关于寿宁县东部新区全龄友好无障碍设施样板区项目初步设计暨概算的批复??寿发改审批〔2024】79号批准建设,建设单位为寿宁县住.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省宁德市寿宁县地质灾害综合治理项目(三)--芹洋乡排危除险工程包(招投标网在正文中) | 寿宁县 | 2024-07-17 |
| 福建省宁德市寿宁县地质灾害综合治理项目(三)--芹洋乡排危除险工程包1.招标条件本招标项目福建省宁德市寿宁县地质灾害综合治理项目(三)--芹洋乡排危除险工程包已由寿宁县发展和改革局批准建设,建设单位为寿宁县自然资源局,建设资金来源其他,招标人为寿宁县自然资源局,委托的招标.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省宁德市寿宁县地质灾害综合治理项目(三)--斜滩镇排危除险工程包(招投标网在正文中) | 寿宁县 | 2024-07-17 |
| 福建省宁德市寿宁县地质灾害综合治理项目(三)--斜滩镇排危除险工程包1.招标条件本招标项目福建省宁德市寿宁县地质灾害综合治理项目(三)--斜滩镇排危除险工程包已由寿宁县发展和改革局批准建设,建设单位为寿宁县自然资源局,建设资金来源其他,招标人为寿宁县自然资源局,委托的招标.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省宁德市寿宁县地质灾害综合治理项目(三)--竹管垅乡排危除险工程包(招投标网在正文中) | 寿宁县 | 2024-07-17 |
| 福建省宁德市寿宁县地质灾害综合治理项目(三)--竹管垅乡排危除险工程包1.招标条件本招标项目福建省宁德市寿宁县地质灾害综合治理项目(三)--竹管垅乡排危除险工程包已由寿宁县发展和改革局批准建设,建设单位为寿宁县自然资源局,建设资金来源其他,招标人为寿宁县自然资源局,委托的.. | |||