北岸开发区招投标网 共找到2条“北岸开发区招投标网”的信息
北岸开发区招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 融侨碧桂园铂玥府17#1-2层配套项目(招投标网在正文中) | 北岸开发区 | 2025-08-26 |
| 融侨碧桂园铂玥府17#1-2层配套项目招标公告福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司受莆田市壶兰置业有限公司的委托,采用公开招标方式组织融侨碧桂园铂玥府17#1-2层配套项目的政府采购活动,现邀请供应商参加投标。1.项目编号:闽瑞晟莆【2025】采招018号2.招标内容及要求:采购包品目号采购.. | |||
| 【招标采购】 | G228线K4830+118-K4839+500段服务、景观体系建设工程(重新招标)(招投标网在正文中) | 北岸开发区 | 2024-05-08 |
| G228线K4830+118-K4839+500段服务、景观体系建设工程(重新招标)发布时间:2024-05-0817:00信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址公路工程标准施工招标文件 第一章招标公告[1]G228线K4830+118-K4839+500段服务、景观体系建设工程(重新招标)(项目名称)G228线K4830+118-K4839+.. | |||