办理会员咨询热线:4000-156-001
仙游县招投标网搜索结果
【招标采购】 仙游县两岸融合惠农共富道路提升改造及配套工程项目招标代理服务项目通知(招投标网在正文中) 仙游县 2026-04-01
仙游县两岸融合惠农共富道路提升改造及配套工程项目招标代理服务项目通知仙游县两岸融合惠农共富道路提升改造及配套工程项目招标代理服务项目通知致各潜在投标人:1、招标文件中要求的“3.2投标人曾从事过公路工程施工公开招投标代理服务的业绩(提供代理合同扫描件或复印件并加盖公..
【招标采购】 关于“仙游县两岸融合惠农共富道路提升改造及配套工程项目招标代理服务”招标公告(招投标网在正文中) 仙游县 2026-03-30
关于“仙游县两岸融合惠农共富道路提升改造及配套工程项目招标代理服务”招标公告关于“仙游县两岸融合惠农共富道路提升改造及配套工程项目招标代理服务”招标公告本招标项目仙游县两岸融合惠农共富道路提升改造及配套工程已由相关主管部门批准建设,项目业主为仙游县发达交通建设有..
【招标采购】 中国电建水电十四局机电安装公司福建木兰抽水蓄能电站机电安装项目部镀锌钢管、镀锌扁钢等材料采购项目公开竞价采购公告(招投标网在正文中) 仙游县 2026-01-28
中国电建水电十四局机电安装公司福建木兰抽水蓄能电站机电安装项目部镀锌钢管、镀锌扁钢等材料采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告各报价单位:因中国电建水电十四局机电安装公司福建木兰抽水蓄能电站机电安装项目部热镀锌钢管、热浸镀锌扁钢等采购项目需要,我单位拟采用公开竞价..
【招标采购】 中国电建水电十四局机电安装公司福建木兰抽水蓄能电站机电安装项目部柴油采购项目公开竞价采购公告(招投标网在正文中) 仙游县 2026-01-06
中国电建水电十四局机电安装公司福建木兰抽水蓄能电站机电安装项目部柴油采购项目公开竞价采购公告公开竞价采购公告 各报价单位:因中国电建水电十四局机电安装公司福建木兰抽水蓄能电站机电安装项目部柴油采购项目需要,我单位拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的批量采购..
【招标采购】 2025年度仙游县水务投资集团及其下属有限公司招标及采购代理(年度标)招标公告(招投标网在正文中) 仙游县 2025-07-18
2025年度仙游县水务投资集团及其下属有限公司招标及采购代理(年度标)招标公告一、招标条件本招标项目2025年度仙游县水务投资集团及其下属有限公司招标及采购代理(年度标)已批准建设,项目业主为仙游县水务投资集团有限公司,建设资金来自财政核拨,招标人为仙游县水务投资集团有限公..
【招标采购】 2025年度污水处理设施维修养护及防汛应急抢险工程项目施工监理(年度标)邀请招标公告(招投标网在正文中) 仙游县 2025-05-14
2025年度污水处理设施维修养护及防汛应急抢险工程项目施工监理(年度标)邀请招标公告1.招标条件本招标项目2025年度污水处理设施维修养护及防汛应急抢险工程项目施工监理(年度标)已批准建设,项目业主为仙游县水务投资集团有限公司,建设资金来自财政核拨,招标人为仙游县水务投资集..
【拟建信息】 仙游县交通运输局关于印发政府投资小规模工程项目发包管理办法(试行)的通知(招投标网在正文中) 仙游县 2025-04-28
仙游县交通运输局关于印发政府投资小规模工程项目发包管理办法(试行)的通知交通各单位:为进一步规范我县交通系统政府投资小规模工程项目管理,现将《仙游县交通运输局关于印发政府投资小规模工程项目发包管理办法(试行)》印发给你们,请认真贯彻执行。仙游县交通运输局????2025年4月2..
【招标采购】 仙游县交通运输局关于印发政府投资小规模工程项目发包管理办法(试行)的通知(招投标网在正文中) 仙游县 2025-04-28
仙游县交通运输局关于印发政府投资小规模工程项目发包管理办法(试行)的通知交通各单位:为进一步规范我县交通系统政府投资小规模工程项目管理,现将《仙游县交通运输局关于印发政府投资小规模工程项目发包管理办法(试行)》印发给你们,请认真贯彻执行。仙游县交通运输局????2025年4月2..
【招标采购】 2025年度污水处理设施维修养护及防汛应急抢险工程项目施工(年度标)招标公告(招投标网在正文中) 仙游县 2025-03-24
2025年度污水处理设施维修养护及防汛应急抢险工程项目施工(年度标)招标公告1.招标条件本招标项目2025年度污水处理设施维修养护及防汛应急抢险工程项目施工(年度标)已批准建设,项目业主为仙游县水务投资集团有限公司,建设资金来自财政核拨,招标人为仙游县水务投资集团有限公司,委..
【招标采购】 郊尾人民法庭修缮工程招标公告(招投标网在正文中) 仙游县 2024-12-18
1.招标条件本招标项目郊尾人民法庭修缮工程经有关部门批准建设,项目业主为仙游县人民法院。招标人为仙游县人民法院,委托的招标代理单位为福建省华兴源工程管理有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2.项目概况和招标范围1.1建设地点:仙游县1.2工程建设规模:..
【建设快讯】 数字仙游电子业务平台上线(招投标网在正文中) 仙游县 2024-12-06
规范政府投资小规模工程交易市场今报讯(今报全媒体记者陈溢)12月1日,县级政府投资小规模工程阳光平台——数字仙游电子业务平台上线试运行。该平台由县供销社全资下属的县数字城市互联网服务有限公司联合福建省仙游大数据科技有限公司共同开发,旨在规范我县政府投资小规模工程交易市..
【招标采购】 湄职校更换户外开关站工程招标公告(招投标网在正文中) 仙游县 2024-11-18
附件下载:招标文件-福建省湄洲湾职业技术学校更换户外开关站工程.docx招标文件-福建省湄洲湾职业技术学校更换户外开关站工程.docx招标公告1.招标条件本招标项目福建省湄洲湾职业技术学校更换户外开关站工程已批准建设,项目业主为福建省湄洲湾职业技术学校,建设资金来自自筹,招标..
【招标采购】 湄洲岛污水综合治理工程(污水厂污水处理规模 提升项目)(招投标网在正文中) 仙游县 2024-10-16
湄洲岛污水综合治理工程(污水厂污水处理规模提升项目)招标公告项目概况:福建中实建设项目管理有限公司受莆田市湄洲岛旅游建设集团有限公司委托,对湄洲岛污水综合治理工程(污水厂污水处理规模提升项目)的下述货物(服务)进行国内公开招标,欢迎合格的供应商参与投标。湄洲岛污水综合..
【招标采购】 莆田市城乡供水一体化工程管延伸(仙游枫亭、郊尾、盖尾等11个乡镇-郊尾至枫亭)(勘察设计)(重新招标)项目通知 仙游县 2024-07-22
莆田市城乡供水一体化工程管网延伸(仙游枫亭、郊尾、盖尾等11个乡镇-郊尾至枫亭)(勘察设计)(重新招标)项目通知莆田市城乡供水一体化工程管网延伸(仙游枫亭、郊尾、盖尾等11个乡镇-郊尾至枫亭)(勘察设计)(重新招标)项目通知致各潜在投标人:1.本项目免于收取无失信记录企业投标保证金,..
【招标采购】 仙游县爱晓宫老旧小区改造工程(招投标网在正文中) 仙游县 2024-07-19
仙游县爱晓宫老旧小区改造工程福建省房屋建筑和市政基础设施工程标准施工招标文件(2013年版)通用本 招标公告1.招标条件本招标项目仙游县爱晓宫老旧小区改造工程已由仙游县发展和改革局以仙发改网审(2024)13号批准建设,建设单位为仙游县城市建设投资有限公司,建设资金来源财..
【中标结果】 木兰溪防洪工程盖尾段(水闸上部结构)中标候选人公示(招投标网在正文中) 仙游县 2024-07-19
木兰溪防洪工程盖尾段(水闸上部结构)中标候选人公示中标候选人公示公示开始时间:2024年07月19日公示结束时间:2024年07月22日本木兰溪防洪工程盖尾段(水闸上部结构)(招标项目编号:E3503220301200150002),经评标委员会评审,确定木兰溪防洪工程盖尾段(水闸上部结构)的中标候选人,现..
【招标采购】 仙游县粗溪小流域2024年度省级水土流失综合治理项目(招投标网在正文中) 仙游县 2024-07-17
仙游县粗溪小流域2024年度省级水土流失综合治理项目文件编号E3503220301200214001001Z02投标资格1本招标项目要求投标人须具备有效的不低于建设行政主管部门核发的水利水电工程施工总承包三级资质,《施工企业安全生产许可证》和不要求业绩【指自本招标项目在法定媒介发布招标公告之..
【招标采购】 仙游县粗溪小流域2024年度省级水土流失综合治理项目答疑纪要[第(1)次答疑](招投标网在正文中) 仙游县 2024-07-17
仙游县粗溪小流域2024年度省级水土流失综合治理项目答疑纪要[第(1)次答疑]仙游县粗溪小流域2024年度省级水土流失综合治理项目答疑纪要(一)招标人:仙游县水务投资集团有限公司招标代理单位:睿闽工程咨询有限公司日期:2024年7月17日仙游县粗溪小流域2024年度省级水土流失综合治理..
【中标结果】 仙游县解放东路二期老旧小区提升工程中标候选人公示(招投标网在正文中) 仙游县 2024-07-15
仙游县解放东路二期老旧小区提升工程中标候选人公示中标候选人公示公示开始时间:2024年07月15日公示结束时间:2024年07月18日本仙游县解放东路二期老旧小区提升工程(招标项目编号:E3503220301200211001),经评标委员会评审,确定仙游县解放东路二期老旧小区提升工程的中标候选人,现..
【招标采购】 仙游县龙仙老旧小区改造工程(招投标网在正文中) 仙游县 2024-07-12
仙游县龙仙老旧小区改造工程福建省房屋建筑和市政基础设施工程标准施工招标文件(2013年版)通用本 招标公告1.招标条件本招标项目仙游县龙仙老旧小区改造工程已由仙游县发展和改革局以仙发改网审〔2024〕12号批准建设,建设单位为仙游县城市建设投资有限公司,建设资金来源财政统..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z