石狮市招投标网 共找到43条“石狮市招投标网”的信息
石狮市招投标网搜索结果
| 【变更公告】 | 邵武市总医院及分院能力提升项目一邵武市总医院水北分院综合楼及公卫楼建设项目(一期)中标结果公告变更(招投标网在正文中) | 石狮市 | 2026-04-24 |
| 邵武市总医院及分院能力提升项目一邵武市总医院水北分院综合楼及公卫楼建设项目(一期)中标结果公告变更邵武市总医院及分院能力提升项目一邵武市总医院水北分院综合楼及公卫楼建设项目(一期)中标结果公告变更邵武市总医院及分院能力提升项目一邵武市总医院水北分院综合楼及公卫楼.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州太平洋堆场作业服务部分外包项目(招投标网在正文中) | 石狮市 | 2026-04-23 |
| 泉州太平洋堆场作业服务部分外包项目泉州太平洋堆场作业服务部分外包项目一、招标条件本招标项目泉州太平洋堆场作业服务部分外包项目,招标人为泉州太平洋集装箱码头有限公司,招标项目资金自筹。该项目已具备招标条件,本项目采用邀请招标方式。二、项目概况与招标范围1.项目地点:福建.. | |||
| 【招标采购】 | 邵武市总医院及分院能力提升项目一邵武市总医院水北分院综合楼及公卫楼建设项目(一期)(招投标网在正文中) | 石狮市 | 2026-02-13 |
| 邵武市总医院及分院能力提升项目一邵武市总医院水北分院综合楼及公卫楼建设项目(一期)邵武市总医院及分院能力提升项目一邵武市总医院水北分院综合楼及公卫楼建设项目(一期)招标公告1.招标条件本招标项目邵武市总医院及分院能力提升项目一邵武市总医院水北分院综合楼及公卫楼建设.. | |||
| 【招标采购】 | 拖车及拖架备件年度采购项目(招投标网在正文中) | 石狮市 | 2026-01-23 |
| 拖车及拖架备件年度采购项目一、招标条件本招标项目拖车及拖架备件年度采购项目,招标人为泉州太平洋集装箱码头有限公司,招标项目资金自筹。该项目已具备招标条件,本项目采用邀请招标方式。二、项目概况与招标范围1.项目地点:福建石狮石湖港区;2.项目概况:泉州太平洋集装箱码头有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 邵武市城镇道路及公共区域照明设施更新改造项目(一期)(招投标网在正文中) | 石狮市 | 2026-01-23 |
| 邵武市城镇道路及公共区域照明设施更新改造项目(一期)招标公告1.招标条件本招标项目邵武市城镇道路及公共区域照明设施更新改造项目(一期)已由邵武市发展改革和科技局以邵发改投资(2024)220号文批准建设,建设单位为邵武市城市管理和综合执法局,建设资金来源财政拨款,招标人为邵武.. | |||
| 【谈判采购】 | 蚶江中学扩建(二期)—高中教学楼录播室、合班教室二次装修工程(二次)竞争性谈判公告(招投标网在正文中) | 石狮市 | 2026-01-15 |
| 蚶江中学扩建(二期)—高中教学楼录播室、合班教室二次装修工程(二次)竞争性谈判公告项目概况受石狮市蚶江中学委托,中源(福建)招投标代理有限公司对[350581]FJZYZB[TP]2025001-1、蚶江中学扩建(二期)—高中教学楼录播室、合班教室二次装修工程(二次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供.. | |||
| 【招标采购】 | 宝盖镇杆头村文化活动中心(招标公告)(招投标网在正文中) | 石狮市 | 2026-01-13 |
| 宝盖镇杆头村文化活动中心(招标公告)宝盖镇杆头村文化活动中心(招标公告)发布时间:2026-01-13信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目宝盖镇杆头村文化活动中心已由石狮市发展和改革局以闽发改备[20.. | |||
| 【招标采购】 | 宁上高速公路(福安段)房屋拆迁安置项目(一期)(招投标网在正文中) | 石狮市 | 2026-01-05 |
| 宁上高速公路(福安段)房屋拆迁安置项目(一期) 招标公告1.招标条件本招标项目宁上高速公路(福安段)房屋拆迁安置项目(一期)已由福安市发展和改革局以福安市发展和改革局关于宁上高速公路福安段)房屋拆迁安置项目初步设计及概算的批复安发改审批[2025]101号批准建设,建设单位.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年石湖作业区港区零星修缮工程(招投标网在正文中) | 石狮市 | 2026-01-04 |
| 2026年石湖作业区港区零星修缮工程一、招标条件本招标项目2026年石湖作业区港区零星修缮工程项目,招标人为泉州太平洋集装箱码头有限公司,招标项目资金自筹。该项目已具备招标条件,本项目采用邀请招标方式。二、项目概况与招标范围(说明本次招标项目的建设地点、规模、计划工期、招标范.. | |||
| 【拟建信息】 | 石湖港区拟建设光伏项目(招投标网在正文中) | 石狮市 | 2025-12-17 |
| 石湖港区拟建设光伏项目一、招标条件本招标项目石湖港区建设光伏项目,招标人为泉州太平洋集装箱码头有限公司。该项目已具备招标条件,本项目采用邀请招标方式。二、项目概况与招标范围1.项目地点:泉州太平洋集装箱码头有限公司区域内;2.项目概况:泉州太平洋集装箱码头有限公司计划在.. | |||
| 【询价采购】 | 2025年中国电信泉州分公司石狮XZ智慧广播音响系统云服务项目[FJZT-2025-13055]-询价公告(招投标网在正文中) | 石狮市 | 2025-12-09 |
| 2025年中国电信泉州分公司石狮XZ智慧广播音响系统云服务项目[FJZT-2025-13055]-询价公告2025年中国电信泉州分公司石狮XZ智慧广播音响系统云服务项目[FJZT-2025-13055]-询价公告发布时间:2025-12-0917:00信息来源:央企招投标原文链接地址询比公告本询比项目为2025年中国电信泉州.. | |||
| 【询价采购】 | 2025年中国电信泉州分公司石狮QZZHWLY工地监控及系统服务项目[FJZT-2025-13057]-询价公告(招投标网在正文中) | 石狮市 | 2025-12-09 |
| 2025年中国电信泉州分公司石狮QZZHWLY工地监控及系统服务项目[FJZT-2025-13057]-询价公告2025年中国电信泉州分公司石狮QZZHWLY工地监控及系统服务项目[FJZT-2025-13057]-询价公告发布时间:2025-12-0917:00信息来源:央企招投标原文链接地址询比公告本询比项目为2025年中国电信泉.. | |||
| 【询价采购】 | 2025年中国电信泉州分公司石狮市HNYS农业智能化项目[FJZT-2025-13041]-询价公告(招投标网在正文中) | 石狮市 | 2025-12-08 |
| 2025年中国电信泉州分公司石狮市HNYS农业智能化项目[FJZT-2025-13041]-询价公告2025年中国电信泉州分公司石狮市HNYS农业智能化项目[FJZT-2025-13041]-询价公告发布时间:2025-12-0818:00信息来源:央企招投标原文链接地址第一章询比公告本询比项目为2025年中国电信泉州分公司石狮.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州太平洋晋江太平洋港区内集装箱及散杂货水平运输作业服务部分外包项目(招投标网在正文中) | 石狮市 | 2025-12-03 |
| 泉州太平洋晋江太平洋港区内集装箱及散杂货水平运输作业服务部分外包项目附件下载一、招标条件招标人为泉州太平洋集装箱码头有限公司(下称泉州太平洋)、晋江太平洋港口发展有限公司(下称晋江太平洋),本招标项目泉州太平洋/晋江太平洋港区集装箱及散杂货水平运输作业服务部分外包项.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州太平洋集装箱码头有限公司纸浆内陆转运“石湖-莆田”外包项目(招投标网在正文中) | 石狮市 | 2025-12-02 |
| 泉州太平洋集装箱码头有限公司纸浆内陆转运“石湖-莆田”外包项目本招标项目纸浆内陆转运(石湖-莆田)外包项目,招标人为泉州太平洋集装箱码头有限公司,招标项目资金自筹。该项目已具备招标条件,本项目采用邀请招标方式。二、项目概况与招标范围1.项目地点:福建石狮石湖港区;2.项目概况.. | |||
| 【拟建信息】 | 泉州市发展和改革委员会关于泉州石狮石壁~石湖、古浮、五金110千伏线路工程项目核准的批复(招投标网在正文中) | 石狮市 | 2025-11-19 |
| 泉州市发展和改革委员会关于泉州石狮石壁~石湖、古浮、五金110千伏线路工程项目核准的批复[ifgtemso9]国网福建省电力有限公司泉州供电公司:报来《关于核准泉州石狮石壁~石湖、古浮、五金110千伏线路工程的请示》(泉电发展〔2025〕310号)及有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如.. | |||
| 【拟建信息】 | 泉州市发展和改革委员会关于泉州石狮红梁T接香山~祥芝线路改接香山变110千伏线路工程项目核准的批复(招投标网在正文中) | 石狮市 | 2025-11-18 |
| 泉州市发展和改革委员会关于泉州石狮红梁T接香山~祥芝线路改接香山变110千伏线路工程项目核准的批复[ifgtemso9]国网福建省电力有限公司泉州供电公司:报来《关于核准泉州石狮红梁T接香山~祥芝线路改接香山变110千伏线路工程的请示》(泉电发展〔2025〕322号)及有关材料收悉。经研究,现.. | |||
| 【招标采购】 | 石湖港区联锁块面层翻铺工程(施工)(招投标网在正文中) | 石狮市 | 2025-11-05 |
| 石湖港区联锁块面层翻铺工程(施工)一、招标条件本招标项目石湖港区联锁块面层翻铺工程(施工),招标人为泉州太平洋集装箱码头有限公司,招标项目资金自筹。该项目已具备招标条件,本项目采用邀请招标方式。二、项目概况与招标范围1.项目地点:石湖港区;2.项目概况:石湖港区联锁块面层翻铺.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州太平洋2台电动堆高机采购项目(招投标网在正文中) | 石狮市 | 2025-10-13 |
| 泉州太平洋2台电动堆高机采购项目一、招标条件本招标项目为泉州太平洋2台电动堆高机采购项目,招标人为泉州太平洋集装箱码头有限公司,招标项目资金自筹。该项目已具备招标条件,本项目采用邀请招标方式。二、项目概况与招标范围1.项目地点:泉州太平洋集装箱码头有限公司区域内;2.项目.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县水门片区老旧小区改造配套设施项目(二期)(招投标网在正文中) | 石狮市 | 2025-09-09 |
| 霞浦县水门片区老旧小区改造配套设施项目(二期) 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县水门片区老旧小区改造配套设施项目(二期)已由霞浦县发展和改革局以霞浦县发展和改革局关于霞浦县水门片区老旧小区改造配套设施项目(二期)初步设计及概算的批复霞发改审批(2025)44号批准建.. | |||