安溪县招投标网 共找到218条“安溪县招投标网”的信息
安溪县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 大田广平至安溪官桥高速公路三明段项目工程大田广平至安溪官桥高速公路三明段高边坡监测服务项目(三次招标)(招投标网在正文中) | 安溪县 | 2026-03-04 |
| 大田广平至安溪官桥高速公路三明段项目工程大田广平至安溪官桥高速公路三明段高边坡监测服务项目(三次招标)大田广平至安溪官桥高速公路三明段项目工程大田广平至安溪官桥高速公路三明段高边坡监测服务项目(三次招标)EpointContent大田广平至安溪官桥高速公路三明段高边坡监测服.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州闽光3号石灰窑改造(耐材更换)【招标公告】(招投标网在正文中) | 安溪县 | 2026-02-05 |
| 泉州闽光3号石灰窑改造(耐材更换)【招标公告】泉州闽光3号石灰窑改造(耐材更换)【招标公告】发布时间:2026-02-0511:00:03.0 阅读人次:66次 【打印本稿】泉州闽光3号石灰窑改造(耐材更换)招标编号:SG202601290060招标公告1.招标条件福建闽光智慧招标有限公司受福.. | |||
| 【拟建信息】 | 泉州市发展和改革委员会关于泉州安溪湖上35千伏输变电工程项目核准的批复(招投标网在正文中) | 安溪县 | 2025-12-31 |
| 泉州市发展和改革委员会关于泉州安溪湖上35千伏输变电工程项目核准的批复[ifgtemso9]国网福建省电力有限公司泉州供电公司:报来《关于核准泉州安溪湖上35千伏输变电工程的请示》(泉电发展〔2025〕376号)及有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、为解决安溪湖上35千伏大.. | |||
| 【拟建信息】 | 泉州市发展和改革委员会关于泉州安溪宝都35千伏输变电工程项目核准的批复(招投标网在正文中) | 安溪县 | 2025-12-30 |
| 泉州市发展和改革委员会关于泉州安溪宝都35千伏输变电工程项目核准的批复[ifgtemso9]国网福建省电力有限公司泉州供电公司:报来《关于核准泉州安溪宝都35千伏输变电工程的请示》(泉电发展〔2025〕377号)及有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、为解决安溪县龙涓镇黎山.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司福建省安溪县分公司2026年传媒类框架合作项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 安溪县 | 2025-12-15 |
| 中国邮政集团有限公司福建省安溪县分公司2026年传媒类框架合作项目公开招标公告中国邮政集团有限公司福建省安溪县分公司2026年传媒类框架合作项目公开招标公告中国邮政集团有限公司福建省安溪县分公司2026年传媒类框架合作项目公开招标公告现对“中国邮政集团有限公司福建省安溪.. | |||
| 【拟建信息】 | 泉州市发展和改革委员会关于泉州安溪同德110千伏输变电工程项目核准的批复(招投标网在正文中) | 安溪县 | 2025-12-02 |
| 泉州市发展和改革委员会关于泉州安溪同德110千伏输变电工程项目核准的批复[ifgtemso9]国网福建省电力有限公司泉州供电公司:报来《关于核准泉州安溪同德110千伏输变电工程的请示》(泉电发展〔2025〕336号)及有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、该项目已列入《泉州市电.. | |||
| 【拟建信息】 | 泉州市发展和改革委员会关于重新核准泉州安溪白濑水利枢纽配套电站110千伏送出工程项目的批复(招投标网在正文中) | 安溪县 | 2025-11-27 |
| 泉州市发展和改革委员会关于重新核准泉州安溪白濑水利枢纽配套电站110千伏送出工程项目的批复[ifgtemso9]国网福建省电力有限公司泉州供电公司:报来《关于重新核准泉州安溪白濑水利枢纽配套电站110千伏送出工程的请示》(泉电发展〔2025〕331号)及有关材料收悉。鉴于该项目前期筹备工作.. | |||
| 【招标采购】 | 永川至自贡高速公路(永川至荣昌段)中心试验室招标(招投标网在正文中) | 安溪县 | 2025-11-20 |
| 永川至自贡高速公路(永川至荣昌段)中心试验室招标永川至自贡高速公路(永川至荣昌段)中心试验室招标招标公告1.招标条件本招标项目永川至自贡高速公路(永川至荣昌段)项目已分别由重庆市发展和改革委员会以渝发改交通〔2025〕1323号文批准建设,招标人为安徽建工集团(重庆永川)高速公.. | |||
| 【拟建信息】 | 泉州市发展和改革委员会关于泉州安溪洪佑~福田、洪佑~困口电厂35千伏线路改造工程项目核准的批复(招投标网在正文中) | 安溪县 | 2025-11-19 |
| 泉州市发展和改革委员会关于泉州安溪洪佑~福田、洪佑~困口电厂35千伏线路改造工程项目核准的批复[ifgtemso9]国网福建省电力有限公司泉州供电公司:报来《关于核准泉州安溪洪佑~福田、洪佑~困口电厂35千伏线路改造工程的请示》(泉电发展〔2025〕307号)及有关材料收悉。经研究,现就该项目.. | |||
| 【拟建信息】 | 泉州市发展和改革委员会关于泉州安溪安桥~村内二电厂35千伏线路改造工程项目核准的批复(招投标网在正文中) | 安溪县 | 2025-11-19 |
| 泉州市发展和改革委员会关于泉州安溪安桥~村内二电厂35千伏线路改造工程项目核准的批复[ifgtemso9]国网福建省电力有限公司泉州供电公司:报来《关于核准泉州安溪安桥~村内二电厂35千伏线路改造工程的请示》(泉电发展〔2025〕306号)及有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:.. | |||
| 【招标采购】 | 福建泉州闽光钢铁有限责任公司泉州闽光5G专网及无人送样系统【招标公告】 | 安溪县 | 2025-11-16 |
| 福建泉州闽光钢铁有限责任公司泉州闽光5G专网及无人送样系统【招标公告】招标公告泉州闽光5G专网及无人送样系统招标编号:SG2025111000031.招标条件福建泉州闽光钢铁有限责任公司5G专网及无人送样系统项目已具备招标条件,现进行公开招标,欢迎国内合格投标人对该招标项目进行投标。2... | |||
| 【拟建信息】 | 泉州市发展和改革委员会关于泉州安溪坑墘~安桥、坑墘~古山110千伏线路工程项目核准的批复(招投标网在正文中) | 安溪县 | 2025-11-13 |
| 泉州市发展和改革委员会关于泉州安溪坑墘~安桥、坑墘~古山110千伏线路工程项目核准的批复[ifgtemso9]国网福建省电力有限公司泉州供电公司:报来《关于核准泉州安溪坑墘~安桥、坑墘~古山110千伏线路工程的请示》(泉电发展〔2025〕311号)及有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如.. | |||
| 【拟建信息】 | 泉州市发展和改革委员会关于泉州安溪举溪~大坪35千伏线路改造工程项目核准的批复(招投标网在正文中) | 安溪县 | 2025-11-04 |
| 泉州市发展和改革委员会关于泉州安溪举溪~大坪35千伏线路改造工程项目核准的批复[ifgtemso9]国网福建省电力有限公司泉州供电公司:报来《关于核准泉州安溪举溪~大坪35千伏线路改造工程的请示》(泉电发展〔2025〕304号)及有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、为解决安.. | |||
| 【拟建信息】 | 泉州市发展和改革委员会关于泉州安溪祥华~蓝田35千伏线路改造工程项目核准的批复(招投标网在正文中) | 安溪县 | 2025-11-04 |
| 泉州市发展和改革委员会关于泉州安溪祥华~蓝田35千伏线路改造工程项目核准的批复[ifgtemso9]国网福建省电力有限公司泉州供电公司:报来《关于核准泉州安溪祥华~蓝田35千伏线路改造工程的请示》(泉电发展〔2025〕305号)及有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、为解决安.. | |||
| 【招标采购】 | 永川区2025年高标准农田建设项目四标段(双石镇太平村、五龙桥村、响滩子村)(招投标网在正文中) | 安溪县 | 2025-09-29 |
| 永川区2025年高标准农田建设项目四标段(双石镇太平村、五龙桥村、响滩子村)永川区2025年高标准农田建设项目四标段(双石镇太平村、五龙桥村、响滩子村)招标公告1.招标条件本招标项目永川区2025年高标准农田建设项目已由重庆市永川区发展和改革委员会以永发改审批﹝2025﹞21号文批准建设.. | |||
| 【招标采购】 | 永川区2025年高标准农田建设项目三标段(双石镇中心桥村、复生桥村、脚盆井村)(招投标网在正文中) | 安溪县 | 2025-09-29 |
| 永川区2025年高标准农田建设项目三标段(双石镇中心桥村、复生桥村、脚盆井村)永川区2025年高标准农田建设项目三标段(双石镇中心桥村、复生桥村、脚盆井村)招标公告1.招标条件本招标项目永川区2025年高标准农田建设项目已由重庆市永川区发展和改革委员会以永发改审批﹝2025﹞21号文批准.. | |||
| 【招标采购】 | 永川区2025年高标准农田建设项目二标段(茶山竹海街道大桥、安溪、茶园村)(招投标网在正文中) | 安溪县 | 2025-09-29 |
| 永川区2025年高标准农田建设项目二标段(茶山竹海街道大桥、安溪、茶园村)永川区2025年高标准农田建设项目二标段(茶山竹海街道大桥、安溪、茶园村)招标公告1.招标条件本招标项目永川区2025年高标准农田建设项目已由重庆市永川区发展和改革委员会以永发改审批﹝2025﹞21号文批准建设,项.. | |||
| 【招标采购】 | 永川区2025年高标准农田建设项目一标段(茶山竹海街道桂花、云峰村)(招投标网在正文中) | 安溪县 | 2025-09-29 |
| 永川区2025年高标准农田建设项目一标段(茶山竹海街道桂花、云峰村)永川区2025年高标准农田建设项目一标段(茶山竹海街道桂花、云峰村)招标公告1.招标条件本招标项目永川区2025年高标准农田建设项目已由重庆市永川区发展和改革委员会以永发改审批﹝2025﹞21号文批准建设,项目业主为重.. | |||
| 【招标采购】 | 永川区2025年高标准农田建设项目八标段(红炉镇红石村)(招投标网在正文中) | 安溪县 | 2025-09-29 |
| 永川区2025年高标准农田建设项目八标段(红炉镇红石村)永川区2025年高标准农田建设项目八标段(红炉镇红石村)招标公告1.招标条件本招标项目永川区2025年高标准农田建设项目已由重庆市永川区发展和改革委员会以永发改审批﹝2025﹞21号文批准建设,项目业主为重庆市永川区农业综合开发.. | |||
| 【招标采购】 | 永川区2025年高标准农田建设项目七标段(红炉镇红庆村)(招投标网在正文中) | 安溪县 | 2025-09-29 |
| 永川区2025年高标准农田建设项目七标段(红炉镇红庆村)永川区2025年高标准农田建设项目七标段(红炉镇红庆村)招标公告1.招标条件本招标项目永川区2025年高标准农田建设项目已由重庆市永川区发展和改革委员会以永发改审批﹝2025﹞21号文批准建设,项目业主为重庆市永川区农业综合开发.. | |||